Обращение к Администрации

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Kasilyas, 14 фев 2014.

1. Kasilyas

Kasilyas

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, уважаемые Девелоперы и Администрация.

Ввиду последних событий (сервер S8-S9), хочу к Вам обратится с вопросом:
    "Считаете лы Вы себя профессионалами?"

Обьясню почему именно этот вопрос я Вам задаю.
    Вы занимаетесь этой игрой и отвечаете за то, чтоб ваши клиенты, а именно я и другие люди (или игроки, называйте как Вам удобней), пользовались Вашим продуктом и услугами (игрой) без всяких препятствий и в полном обьёме что Вы предлагаете. И меня не должно интересовать что там есть за визуальным интерфейсом. Мне, как и другим игрокам, "всёравно". Это ваша парафия - Вы за неё и отвечайте.

Из-за Вашей некомпетентности и ошибок пострадали (или не получили того, что должны были получить) многие игроки.
    Перейду к подробностям.
    Пример: я не смог отметится первые 5 дней игры, соответственно я не смогу получить максимальный бонус в конце месяца. И что я должен делать? Вливать деньги в игру и отмечатся? И делать это потому, что ктото из Вас сделал ошибку, из-за которой появились баги в игре? Ну уж извините, Ваша проблема - Вы и решайте. Это называется содрать бабло с народа. Что никак не вызывает уважения.

И это не должно влиять на игроков.
    Эсли Вы считаете себя профессионалами, тогда Вы должны как минимум сделать отметки на все дни, когда игра не работала или имела проблемы. Всем игрокам без исключения.
    А также добавить опыт, серебно за те же дни и другое. Плюс какой-то бонус с текстом "Извините за наши ошибки. С уважением, Администрация".
    Что Вам мешает это сделать?
    Вы не можете написать простой скрипт для апдейта БД?
    Отметки? 5 минут работы, 4 с которых на написание одного скрипта и одна на выполнение.
    Опыт? Посчитайте среднее количество опыта за день(учитывая последний месяц),умножте на к-во пропущеных дней и компенсируйте игроку.
    Серебро? Аналогично к опыту.
    Да и меня и других игроков не интересует как Вы ето будете делать. Нам важен результат.

Это как минимум... Не знаю что там ещё должно компенсироватся, я в игре не долго.

А что делаете Вы? Вы даете ВИП и карты опыта и говорите "Вот Мы провтыкали, тупанули, наделали багов и вот Вам ВИП и карты опыта - маслайте и доганяйте то, что пропустили".
    Почему игоки должны тратить свое время и разгребать Ваши ошибки?
    Плюс, из-за этого многие игроки ушли с игры. Можете считать что в этом ваша вина :) Вы потеряли деньги и клиентов.

И это професионализм? Ну сори... И близко нет.

Это сугубо мое мнение, которое может совпадать или нет с мнением других игроков.

П.С. Извините за ошибки в тексте и логике изложения мысли. Спешусь.
    Попрошу ответить Администрацию как можно в полном обьеме своих мыслей.

2. MrHirurg

MrHirurg

Симпатии:
    0
    Врятли тут будет ответ, тут только модеры сидят))

3. Lancher

Lancher Админ

Симпатии:
    3
    Здравствуйте, мы вас услышали :). Как появится новая информация по поводу сложившейся ситуации - сообщим. Приносим извинения за доставленный дискомфорт.