обо всем по немногу

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем snike86, 26 янв 2018.

1. snike86

snike86

Симпатии:
    0
    И так, пока сервера не работают, выскажу несколько пожеланий, с которыми, думаю, согласятся практически все игроки:

1 Улучшенное колесо:
    - уберите наконец из перечня предметов: комплект нечестивый фринетик!!! Мало того, что он там не к месту, так еще его и продать нельзя, приходится открывать. А для того чтобы открыть, необходимо минимум 10 свободных ячеек в сумке (лично у меня в среднем 6-7 свободных ячеек и нет хлама, который можно было бы удалить). Поэтому выпадение данного предмета доставляет много неудобств.

2 Классовый шмот:
    - уже не раз было сказано о том, что всего 1 раз было сделано так, что шмот падал с рб, и тот кто этого рб пропустил и не нахватал себе шмота, тот в пролете. Шмот конечно же можно делать из ресурсов добываемых в эребусе, но это, если честно, издивательство над игроками. Более чем за год ежедневного фарма классового колезея (там падают кирки, топоры и кувалды) и эребуса, я все еще не могу набрать ресурсов даже на 1 шмотку, при том, что ресурсы я добываю только во время ивентов с удвоенной добычей. В связи с этим, предложение заключается в том, чтобы увеличить количество добываемых ресурсов хотя бы раз в 10, что позволило бы игрокам делать по крайней мере 6-8 шмоток в год, что уже считаю приемлемо.

3 Заливка героев серой:
    - при текущем положении дел, заливка героев серой - издивательство! И дело тут не в том, что серы надо много, а в том, что на это дело надо потратить уйму времени. У меня лично нет столько времени, поэтому уже около полу года вообще не занимаюсь этим делом. Догадываюсь что на это могут ответить представители администрации: "Для этого было добавлено нововведение х20 для более быстрой заливки". Но дело в том, что данная функция может быть использована либо для заливки до 30% (что и без этой функции делалось без особых проблем), либо донатерами, которые льют серу фиксируя нужные параметры используя голд, остальным же данная функция бесполезна. А дело все в том, что имеющаяся система заливки была сделана в то время, когда наилучшими были красные герои и параметры, поднимаемые заливкой серы были не высоки. С появлением голд героев ситуация изменилась, уровень повышаемых параметров поднялся на порядок. Так вот, учитывая эти изменения, логично было бы следующее пожелание: изменение параметров при однократном улучшение составляет от -10 до +9, а так как параметры повысились на порядок, то можно было бы и улучшаемые параметры изменить на порядок, то есть чтобы при однократном улучшение было изменение от -100 до +99. И не надо было бы добавлять х20 или еще что-то. А заливка серой стала бы в 10 раз быстрее.

4 Сейф:
    - игре уже более 5 лет, за это время было добавлена огромнейшая куча новых предметов, а вот сейф как был 12 ячеек, так и остался таковым! Можно было бы и увеличить его хотя бы раз в 5. Ну и конечно же печально то, что ивенты на расширители набора проводятся раз в год((

5 Астрология:
    - можно было бы сказать, что с астрологией все нормально, но я все-таки считаю, что необходимо повысить шансы получения душ более высокого качества. С имеющимися шансами, боле чем за год игры, я поймал всего 3 красных души - и мне кажется это через чур мизерные шансы. Мало того, что на красное предсказание заходит очень редко, так еще и выпадает обязательно синяя или фиолетовая душа. Было бы гораздо лучше, если с красного предсказания выпадала минимум фиолетовая душа, думаю, тогда бы и шанс получения красных повысился бы. О розовых пока не говорю, там вообще мизернейший шанс.

На этом пока что все! Спасибо за внимание!
    P.S.: Надеюсь в будущем предложения будут учтены, ведь ничего сверхестественного я не писал, все в пределах разумного.

2. Lёха

Lёха

Симпатии:
    9
    поддерживаю!

3. snike86

snike86

Симпатии:
    0
    Добавлю пожалуй еще 1 пункт:

6 Улучшение шмота кристаллами чар:
    - кроме как издивательством это не назовешь! Все то время, что играю (более 1 года), я усердно копил кристаллы чар, и решил тут недавно их потратить, когда ивент был на это дело. Вопрос: как вы думаете, на много ли мне хватило накоплений? Ответ: апнуть 1 шмотку до 20 уровня! Это же просто МАРАЗМ!!! Целый год собирать кристаллы и при этом даже на 1 шмотку не хватает! Так фишка еще в том, что за этот год не однократно был введен новый шмот (кубер + дух атлета, санта + милти, драконий 145 + 167, и снежная ночь) и героев регулярно приходится в новый шмот переодевать! А учитывая то, что с переносом улучшения не все впорядке, то можно сказать, что кристаллы чар - просто ненужный хлам! Да и к тому же большая часть шмота улучшается свитками. В связи со всем изложенным, большая просьба - упростить улучшение шмота про помощи кристаллов чар таким образом, чтобы кристаллами можно было улучшать на фулл хотя бы 2-3 шмотки в месяц (по сути это не так уж и много, если учесть, что героев 12 и у каждого по 8 шмоток).

4. player9086076

player9086076

Симпатии:
    13
    Вы 167+?А по факту,от не нужного хлама небеску,колесо илку почистиь и то польза.

Gorih нравится это.
  5. player27644449

player27644449

Симпатии:
    0
    Поддерживаю на счёт душ . Играю на евро больше года ,но за всё время на основном аккаунте 2 красных души. При этом вгрохал дохрена золота для увеличения поиска до 600. И то проблема в том ,что рандом не щадит. Всегда выдают самую хрень в виде магической брони и физической.