Обнуление?

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем spok [4233697], 17 май 2020.

1. spok [4233697]

spok [4233697]

Симпатии:
    2
    У меня три аккаунта на 101хр. Все три аккаунта были стёрты точнее обнулены. Пропали все финансовые операции по играм. Пропали все персонажи в играх. Стоит только дата регистрации в личном кабинете. Служба поддержки со вчерашнего дня не отвечает. Как только было подано обращение был получен ответ что мол принята заявка и всё. выходные заканчиваются поиграть не получается.
    --- Post updated ---
    InkedInkedInkedScreenshot_3_LI.jpg InkedScreenshot_4_LI.jpg InkedInkedInkedScreenshot_3_LI.jpg InkedScreenshot_4_LI.jpg Screenshot_7.png
    Думал по выходным дням поддержка не работает но нет и будни тоже. Жду третий день досих пор рассматривают. Написал везде где только можно. Ответа нет

2. Хищная Зайка

Хищная Зайка Старший модератор Команда форума Модератор

Симпатии:
    346
    Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер id заявки в службу обращения

3. spok [4233697]

spok [4233697]

Симпатии:
    2
    Доброго времени суток. ID заявки: 513283 она осталась без ответа. Персонажа вернуть не могут. Оплаты которые указаны в личном кабинете Ваша поддержка не может проверить.

4. Agrael

Agrael

Симпатии:
    0
    У меня персонажи вроде не пропали, но клуб 101хр обнулили, с голда на новичек!!!! И тех. тоже морозится.

5. ​FREE(:)N

​FREE(:)N

Симпатии:
    79
    наверное эти статусы предполагают подпитку периодическим взносом денег на сайт...Нет денег нет и статуса...как-то так...

6. Agrael

Agrael

Симпатии:
    0
    так я доню) потому и удивлен)

7. ​FREE(:)N

​FREE(:)N

Симпатии:
    79
    временный сбой значит... это тоже не редкость