Обнуление ежедневной регистрации

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем Solomal, 1 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Solomal

Solomal

Симпатии:
    0
    С нетерпением ждал 26 день в регистрации в игре так как было обещано 1500 привязанных адамантов.Однако как только начался календарный август все мои регистрации обнулились(и не только у меня) и я как будто первый день играю.Можете как то прояснить ситуацию а то дурь какая то получается чем я хуже тех кто начал первого числа играть?

2. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    В игре идет отсчет не по дням игры, а по календарным дням.

3. Solomal

Solomal

Симпатии:
    0
    А какой в этом смысл то?И почему не предупреждают об этом?Неделю смотрел на эти 1500 адамантов теперь еще месяц на них смотреть?Было ли так раньше?Игрок который не первый месяц играет мне сказал что нет

4. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    Всегда так было. Отсчет идет от 1 дня месяца. Не знаю что Вам сказал игрок, но я играю уже больше полутора лет в ДС. С самого начала было так как есть, ничего не изменилось.

5. mrach13

mrach13

Симпатии:
    0
    Плюсую топикстартеру, та же фигня приключилась, и уже второй раз, не каждому получается заходить в игру каждый день, сегодня с утра зайти не смог, пошёл на работу, хорошо не на сутки, и получилось с работы зайти, а так был бы опять пропуск дня... Проблема имеет место быть, стоило бы поднять вопрос админам и разработчикам.

6. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    Никакой проблемы нет. Отметка ставится по календарю, а не по количеству входов в игре.

7. Solomal

Solomal

Симпатии:
    0
    Да есть у меня проблема с этим!Условие : 26 ежедневных регистраций награда :3 камня 3-го уровня ,1500 адаманта привязанного,10 костяных ключей ну и по мелочи там.Условие выполню завтра послезавтра,а обещанную награду не получу!Когда купоны все уперли только эти адаманты хоть как-то и улучшали настроение теперь оказывается еще и здесь меня накололи...

8. mrach13

mrach13

Симпатии:
    0
    Проблема есть. Первый раз пропустил отметку, вернее начал играть в 10х числах месяца, второй раз, пришлось почему то пойти работать на работу, а не сидеть играть в игрушку, несколько дней не получилось отметиться, плюс отваливался инет несколько дней по независящим от меня техническим причинам, а проблемы да, нет конечно...

9. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    http://prntscr.com/48f8iq вверху левее "Еженедельного VIP-подарка" цифра 8. это месяц. Вчера была цифра 7. Каждый месяц счетчик сбрасывается. Так было, есть и будет.

10. mrach13

mrach13

Симпатии:
    0
    нелогично, плюс дискриминация игроков которым не удаётся каждый день играть, не все ведь работают за компутером, и даже те кто за ним работает не всегда могут зайти в игру, да и других вариантов хватает, а передача аккаунта, чтоб кто то зашёл в игру, по лицензионному соглашению запрещено, а мы люди вроде как законопослушные...

11. STERVOZNAYALISITSA

STERVOZNAYALISITSA Активный участник форума

Симпатии:
    65
    Кому там чего удается или не удается - это проблемы негров. Теоретически, можно кликера какого сотворить чтоб сам вошел и отместился. Хотя это и не вполне законно. А так - задроты всегда будут впереди. Потому что они задроты.

Статус темы:
Закрыта.