Обновление в игре от 10.07

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Hand, 11 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    Потому что, победить игрока - это напасть и победить, а не отбиться от нападения. Вы же в футболе не будете возмущаться, что не засчитали очко, если ворота защитили от нападающих другой команды?=)

2. player510338

player510338

Симпатии:
    1
    ну не смог человек быть в субботу на начало ивента, работа и пр. Так что теперь без ключа так и сидеть. Зачем же тогда все это нужно. Можно-ли что-то теперь сделать.Или просто выкинуть сундучок

3. player516545

player516545

Симпатии:
    0
    в футболе защита врат не считается за победу. а только учитываются забитые голы. кто больше забил тот и победил. данный пример считаю не к месту. вопрос по прежнему считаю не закрытым

4. Hand

Симпатии:
    9
    По условиям ивента учитываются нападения. Вопрос закрыт. Напал - победил - получил очко. Отбил нападение - не получил.

5. player516545

player516545

Симпатии:
    0
    13 июля
    Вы получите Ключ Продвижения ll*1 после победы 10 разных игроков на Арене.
    ГДЕ в условиях ивента прописано про МОИ нападения? вопрос НЕ закрыт! вы просто не обоснованно утверждаете что это часть условий без всяких должных объяснений.
    в данную игру играю уже давно и по большей части был согласен с вашими условиями. но в данном случае считаю это простым кидаловом.

6. Hand

Симпатии:
    9
    Мне вот что интересно. Почему все - поняли, а Вы до сих пор упорствуете в том, что "описание непонятно"?
    Послушайте. Я не буду больше с Вами спорить по этому поводу. Условие было поставлено, игроки его выполнили. Часть игроков. Те, кто захотел, если выражаться конкретнее.
    Как правило - награды за что-то даются за АКТИВНОСТЬ игрока. А постоять под атакой и победить - это - не активность.

7. player516545

player516545

Симпатии:
    0
    моё упорство строится на том что вы предоставляете неверную информацию и когда на этом сделали акцент от вас только и посыпались отмазки-все поняли-так должно быть-активность и т.д. и т.п. что ключа я не получу это и ежу понятно) НО предоставленные и вами прописанные условия ивента(без всяких сносок и пояснений) с юридической точки зрения считаю выполненной!! так что не надо рассказывать что Я не прав... предоставляйте полную информацию и не лепите отмазки голословно

8. player510338

player510338

Симпатии:
    1
    Админы почему молчите, сказать нечего?

9. Bionika

Bionika

Симпатии:
    0
    а я согласна с Владиславом.Я выполнила условие ивента и ключ получила,но условие действительно сформировано некорректно.Написано победить 10 разных игроков.Не написано что ты должен напасть сам.

10. Hand

Симпатии:
    9
    Условия ивента обозначены. Если человек не мог по своим причинам быть на начало ивента - какие могут быть претензии к нам, пардон?

11. Hand

Симпатии:
    9
    Давайте не будем спорить о терминологии. Победил и отбился - разные вещи в данной игре.
    Прекращайте флуд.

12. Odine

Odine

Симпатии:
    2
    Уважаемый игрок, для ивентов засчитываются только ВАШИ действия, Ваша победа при Вашем нападении на другого игрока. На Вас мог никто не напасть. Как вы собирались выполнить условия ивента, надеясь на "авось"?

13. 666white13

666white13

Симпатии:
    3
    Уважаемая администрация. Планируете ли вы водить ключи в магазин за голд, так как условия ивента меня сильно смущают. Допустим у меня 2 сундука, один ключ получаю за выполнение ежедневного задания по ивенту, второй получаю за трату голды. Но чтоб ее потратить мне нужно ее купить, но за покупку мне еще сундук дают. Так куда тогда лишний сундук девать.

14. BeHappy

BeHappy Активный участник форума

Симпатии:
    4
    Допустив что у тебя 2 сундука автоматически допускаем что ты уже купил голд;) и тогда вопрос отпадет сам собой ибо по условиям второй сундук появится только после покупки определенного количества голды

15. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    вариант с футболом:
    забить 10 голов - провести 10 успешных атак на врага, т.е. 10 раз атаковать игрока
    защититься от гола - не дать забить в свои ворота, т.е. игрок атакует вас и вы успешно защищаетесь. но это не гол в его ворота

16. 666white13

666white13

Симпатии:
    3
    Смотри 2 сундука Пакет Продвижения II, один открываю ключем за ежедневку, второй за трату голды. Получаю 2 сундука Пакет Продвижения III. Чтобы открыть второй нужно потратить голду, но чтобы потратить нужно ее сначала купить. И тут батц получаю еще сундук Пакет Продвижения III и так далее.

17. EDDDD

Симпатии:
    11
    но вас же никто не заставляет открывать все сундуки. тогда в чем проблема?

18. 666white13

666white13

Симпатии:
    3
    Так вопрос и был что с лишним сундуком делать. Будут ли потом ключи в магазине, чтобы открыть его.

19. EDDDD

Симпатии:
    11
    ну, полагаю, что ключ в магазин добавлять не будут. сроки ивента четко обозначены и условия получения ключей также прописаны.
    да и к тому же, если введут ключи в магазин после окончания ивента, недонаты будут возмущаться, что все делается только для донов: дополнительные сундуки - дополнительное снаряжение - дисбаланс (ибо предположительно цена ключа буде заведомо меньше, нежели необходимо было потратить в день ивента).
    хотя администрации виднее.

20. 666white13

666white13

Симпатии:
    3
    Администрация всегда умеет удивлять.

Статус темы:
Закрыта.