Важно Обновление Игрового центра

Тема в разделе "Новости портала и форума", создана пользователем Olala, 24 янв 2019.

1. Olala

Olala Комьюнити менеджер Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    239
    Старая версия портала еще существует, но более не поддерживается администраторами портала. То есть нам сейчас необходимо устранить все возможные недочеты новой портальной версии, чтобы все игроки комфортно перешли на эту версию.

Какие именно недоработки?

Подскажите, с каких устройств вы играете и какой у вас браузер?

Какая игра у вас лагает? Можете сделать скрин консоли в момент лагов?

Это индивидуальное восприятие. Негативные отзывы относительно шрифта в новой версии практически отсутствуют от пользователей портала.

Синий алмаз - это одна из опций портала. Если вы кликнете на него, то откроется игровой магазин.

Можете сделать скриншот консоли, если в следующий раз авторизация не сработает?

2. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    307
    1)Не дороботки это опять же шрифт,на старой версии он более удобный,у вас даже из занего слово выход не влез полностью и про шрифт писали еще тогда чтоб сделали его мельче
    Нельзя ли верх оставить на новой версии в покое,тоесть такую как он был в старой,там половина лишняя

вот к примеру эта реклама игры,какой то,вот зачем она мне в игре да тем более в самой игре в которую я играю?вся реклама пусть на старовой страницы будет...Да алмаз зачем,достаточно нам слова и баланс...

явно верхняя строка желает лутшего...Старая строка верх на много благоприятнее..Ее можно сделать такой же на новой?

2)
    Lucas HarperАдминистратор вот я с ним общался еще тогда когда запустили новую версию и скрин давал Сохраненное изображение 2019-2-13_12-34-28.466.jpg

вот я пользуюсь браузером МХ4(Maxhon Cloud)и на ПК на работе и дома на ноуте с планшетом...И тока он игру лига ангелов тянет без зависаний..Другие как Опера, Опера-мини,яндексы игра не тянет..Эксплоер..тож не тянет игру....Еще два года назад писали и в тп и тут что не тянет....

под каждую игру свой браузер..тут не угадаешь у кого как пойдет та или иная игра

3) а вот вам браузер Опера не знаю что его так хвалят,лично у меня на игравом ноутбуке он не тянет игру лигу ангелов,вернее он ее грузит,но бегает там человечки как заторможенные и рюкзак не открывает.....

вот я захожу снего,куки чистые,хотя я с него уже не однократно заходил и авторизацию проходил

А он мне опять пишит выбор гостя,почему?Да и кстати мне вот лично значки ненравяться филетовые на фиолетовом фоне+фиолетовое поле само...Знаки нельзя ли придать красок-зеленый красный желтый и так далее?

Нажимае на значок майл,и он не открывает окно для пасов а выкидывает обратно...И так раз по 10 можно делать,пока он не загрузит все таки окно для пасов

скрины даю и консоли даю свеженькие)
    скрин 2 видно цвета фиолет на фиолете

скрин 3 выброс с окна на портал ,без загрузки окна для пасов

Я вот подумал сейчас,а трудно будет вашим програмистам на новой версии портала сменить верхнюю полосу как на старой было? и сделать ее такой,со всеми словами и шрифтом?Да и красок придать значкам порталов?

И ненужные слова убрать с верха,и что не влезло дописать? ведь слово выход не влез там выхо

Извините совсем забыл,если что у меня с ноутом и пк все впорядке,он тянет игру не буду ее тут называть,она явно весит больше чем тут лига ангелов,и там не лагает и запускается,хотя бои там что по 100 человек на 1 см кв.

Вложения:

3. Olala

Симпатии:
    239
    Попробуйте отключить AdBlock
    Судя по скринам, он блокирует кнопки авторизации через соц.сети

4. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    307

он не влияет на работу браузеров и авторизации,его отключал,включал ваши администратор ник который я выше писал,он проверял как заходы в игру,так и выходы....Еще тогда не помню,как тока новая версия появилась,сказали исправят,но увы до сих пор в этом же положение находятся заходы через значки,я не спорю вход с самого портала да без проблем,а вот через значечки проблемна,я даже не то что этот отключал,а свои программы на вирусы отключал,и хоть бы что...одинакова..

5. харт

харт

Симпатии:
    0
    Да блин, я даже на портал зайти не могу, чёрный экран и всё. На главную страницу, где список игр.

6. Olala

Симпатии:
    239
    Нажмите, пожалуйста, F12 , откройте вкладку "консоль" и приложите скриншот.

7. Olala

Симпатии:
    239
    Вот прямо сейчас проверили с включенным AdBlock и выключенным. Если выключить, то все работает корректно

8. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    307
    Это на браузере Опера,а вы на браузере МХ4(Maxhon Cloud) попробуйте....

просто в игру в какую я играю а это лига ангелов ,не очень на Опере тянется на ноуте

Да и я не знаю как и где отключать блок этот...На МХ4(Maxhon Cloud) попробуйте тоже тестануть

А по другим вопросам будут изменения типа штрифт как на старой версии и фон цветов,на значках входа?

9. Olala

Симпатии:
    239
    Это дело вкуса :) По поводу визуального оформления у нас практически нет негативных отзывов.

10. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    307
    ну вот я пишу,значит есть)ну ей богу вам красок жалко? смотрите на старую версию я даже вам скрины дал,там значки входов разные по цветам а на новой,все фиолетовое, стясняюсь спросить у вас настроение тоже цвет фиолетава?)))

11. Olala

Симпатии:
    239
    Это цветовое решение нашей компании :)