Важно Обновление Игрового центра

Тема в разделе "Новости портала и форума", создана пользователем Olala, 24 янв 2019.

1. Olala

Olala Комьюнити менеджер Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    236
    Уважаемые игроки!

Сегодня, 24 января, состоялся релиз новой версии Игрового центра 101XP! Список изменений и улучшений ниже.

1. Проверка установленной версии Игрового центра
    Теперь при запуске установщика Игрового центра будет производиться проверка с сопоставлением актуальной версии и той, что установлена у вас на компьютере. Если версии одинаковые, вы будете предупреждены об этом, и если вы хотите именно переустановить Игровой центр, то вам будет предложена процедура деинсталляции в появившемся окне.

2. Системные уведомления в трее Windows
    Теперь в процессе загрузки клиентских игр вы будете получать оповещения о ходе их установки на ваш компьютер посредством уведомлений в трее Windows.

3. Автоматический запуск игры после завершения загрузки
    В раздел настроек Игрового центра добавлена галочка автозапуска клиентских игр после завершения их установки на компьютер. Опция включена по умолчанию, но при желании её можно отключить.

4. Устранены некоторые мелкие ошибки
    Улучшена скорость авторизации и исправлены некоторые визуальные ошибки.

Приятной игры!

Мгла нравится это.
  2. JIaOIOa

JIaOIOa

Симпатии:
    70
    После Вашего обновления не заходит в Наруто через центр
    Так же и не заходит в лигу 2

3. Olala

Симпатии:
    236
    Уточните, пожалуйста, подключен ли у вас VPN?

4. KLON

KLON

Симпатии:
    0
    Я уже месяц не могу войти ни в одну игру с игрового центра. Раз 10 переустанавливал и ни какого результата. При установке пишет ошибку 2, хотя все отключено.

5. JIaOIOa

JIaOIOa

Симпатии:
    70
    Какое впн ? что Вы несете ? 3 года играю на 101хп !через комп !и только щяс после обновы траблы

6. Olala

Симпатии:
    236
    ВПН может быть подключен в браузере.
    Попробуйте переустановить ИЦ для корректной работы.

Если не получится, то напишите нам следующие данные:
    1. Ваш портальный ID
    2. Скрин логов ИЦ. Обычно логи ИЦ располагаются по адресу: Логи расположены в C:\Users\%username%\appdata\ Local\101xp\launcher\ . Нужен файл с самой последней датой.

7. Olala

Симпатии:
    236
    Попробуйте воспользоваться советом из этого гайда https://101xp.com/help/guide/360001279231/360020623052
    Здесь есть ошибка под номером 2.

8. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304
    добрый день,не знаю в этот отдел не в этот.....Не знаю куда писать, про такое

я не могу сменить картинку в профиле на портале,не путайте с профилем на форуме только

Мало того что аватарка не отображается на профиле картинкой,хотя она там есть загружено до этого сбоя,и как вы можете увидить на профиле тут она отображается,но на портале там темное пятно...

мне не сменить,не заменить...не чего не сделать...скрины даю,а вот куки чистил,браузеры другие пробывал не как --пишит произошла ошибка,я думал может картинка не соотвествует параметрам,но взял другие старые проверянные которые раньше загружал ,тоже самое ошибку выдает

Вложения:

9. player3714333

player3714333

Симпатии:
    0
    Согласен! лучше бы оставили старую версию, это обновление для тех у кого инет летает, я вот по мин 3-4 жду пока тока портал загрузит, на старой версии быстро все было, или сделайте опять кнопку перехода на старую версию.

10. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    90
    Каждый раз, когда я захожу на форум через игровой центр, сбрасывается моя авторизация, и приходится авторизовываться заново. Проблема появилась как раз после обновления игрового центра. Прошу исправить.
    --- Post updated ---
    Всё, проблемы с авторизацией больше нет

11. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304
    я вам пост написал ,мне кто нить ответит?даст ответ на мой вопрос?

славка [26387728] нравится это.
  12. славка [26387728]

славка [26387728]

Симпатии:
    0
    спасибо за отличную игру

13. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304
    Доброй ночи,а не подскажите кто тут отвечает за обьект?

местные игровые модеры гооворят что форумные модеры и администрация должна отвечать,и где ,кому писать о поломке портала ?

Люди ау....я вам лично написал о проблеме на портале 101 хр .скрины даже дал все выше посты...

А ответа нет и нет..прошла неделя уже,,,как будто мне это нада

14. Olala

Симпатии:
    236
    Да, извините за задержку ответа.

Подскажите, какого размера и веса картинка, которую вы пытаетесь загрузить?

15. Olala

Симпатии:
    236

Если вдруг еще будет такая проблема, то пишите. И лучше сразу приложить скриншот консоли.

16. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304
    да вот обычные картинки....не чего особено...но как я на скринах выше показал пишит ошибка...

Это проблема на портале.да и моя то аватарка что тут на форуме не отображает портал..там пустое чорное пятно

Вложения:

17. Olala

Симпатии:
    236
    Аватарки на форуме и портале могут быть разными.

Можете попробовать загрузить картинку меньшим размером?
    И сделайте, пожалуйста, скриншот консоли при загрузке (нажать F12 и выбрать вкладку "консоль")

18. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304
    добрый день

ййййййййййййй.jpg вот аватарка она весит 8 КБ

На портале не отображается аватарка даже которая тут,а она аватаматически отображается с портала на форум...

я на старой версии портала игра,если вы заметили,может на новой версии и нормально с заменой,но на старой в профиле пустое,хотя там аватарка по идее есть,так как на форуме в профиле аватарка то отображается

Даже 8 КБ пишит ошибка,куда еще то меньше...

такое уже недели 2 как ,раньше то было нормально и менялось все,на любые,я понимаю если бы формат не поддерживался бы картинками,но я уже и старые аватарки пробывал вот взять эту 8 КБ, и даже на ней пишит ошибка произошла....

и на других браузерах пробывал ,как на яндексе,так и на Опере,и на Гугле-Хроме,везде одно и тоже...
    при замене пишит ошибка произошла,раньше такое было может 1-2 года назад,но там аватарка на портале отображалась,но была проблема с заменой самой аватарки,а тут если посмотреть на скрине даже аватарка не отображается старая,и не заменить..
    --- Post updated ---
    проверили мы тут с друзями,это на старой версии такое,не отображается аватарка в профиле на портале страницы и не заменить..

на новой версии меняется,но в связи с разными условиями многие играют на старой версии.так как она более удобнее чем новая..

Почините плиз старую версию смену аватарки и ее отображение

Вложения:

19. Olala

Симпатии:
    236
    Да, причина в старой версии портала. Данная версия больше не поддерживается. Рекомендуем вам переходить на новую версию, чтобы вы могли использовать функционал портала в полной версии.

Расскажите, что вам нравилось в старой версии портала, чего нет в новой?

20. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304
    добрый день,вы сейчас серьезно пишите?

Если не поддерживается старая версия ,как же мы тогда все играем тут?Заходим кажый день ?
    Когда неподдерживается что то сразу заметно,особенно тут,некто бы не вошел не куда
    Не ладно бы проблема у меня была одного,яб еще понял,но на старой версии играю куча играков

А почему мы играем на старой мы играки уже писали,не знаю может вы не читаете,или решили чтоб вам еще раз написали чем хороша старая версия и чем ужасна новая

Ну что дорогие играки по просьбме КМ напишим чем нам нравиться старая от новой

1)Начнем наверно с того что с тех времен как мы писали не чего не изменилось ,как не дороботки были в вновой версии так и остались

2)Наверно самый важный пункт,так как все играки играют с разных подключаемых устройств то новая версия опять же не все подключаемые устройства подерживает,и не все браузеры новую версию тянут,или на оборот,я не шарю

в том что на старой лутше идут опять же вопрос-почему именно на старой версии игры тянутся на ура,чего не скажешь про новую,вроде и ноут один и тот же ,и браузер тот же,но дергание экрана в игре на новой версии как было так и дергается

Ужасный шрифт на новой,писали не раз,смените не сменили....

3)множество не нужных не знаю как назвать...Алмаз синий зачем он нам нужен?Непонятная реклама игр,в которые явно играть не будет некто ,кто играет уже в другую игру...Да и другие не нужности я на скрине показал

4)Вход и выбор игр
    Опять шрифт+краски заполнения полей логинов и паролей

Кстати вчера пробывал заходить на новой версии в игру через значок майл как мы делали всегда,нажимали на значек майл,открывалась маленькое окно где вводим свои пасы и там уже система активировала окно

И наверно с раза 10 активация прошла,опять же после вводов пасов,что то вход через рекомендованные значки не получается с 1 раза войти

А вот скрины старой и новой ..вы сами посмотрите что не так,и чем старая версия лутше

Надеюсь ради такого играки допишут чем старая версия лутше новой,с верхней строкой мы уже какой год пишим,что ее все делают хуже и хуже ,ну чесно я вот игру в игру и тут у меня бегает играть-и игра какая та..мне она зачем когда я в игре?да и куча вещей и слов не нужных на верху

Зато на выход нам не хватило места опять же из заявленного шрифта

Не удобное оформление это как бы одно

А вот если вы спросили,про старую версию и сказали что она не подерживается,вместо того чтобы починить ,это другое,там чинить то ее времини много ненада.....
    Может вам и не нада это,я не знаю,нам нравиться старая версия..

Не ну правда,браузеры под игры подбери индивидуальные чтоб игра тянулась,средства кто на чом в играх сидит у всех разные...

Не каждая игра с любого браузера тянется --- и опять же почему,очень поверьте много вопросов и без проблем портала..

А если как вы пишите с ваших слов старая версия не подерживается,так опять же одни не довольства будут ,не ужели вы не помните как полетела платформа 101хр при удаление старой или что там произошло тогда,что не кто в игры не смог войти ,не на портал?

Играки не стясняемся дописываем чем старая версия портала лутше? В угол тут явно нас не кто не поставит)

По скринам заметно да где новая а где старая?)резус на лицо,как шрифт искажается?

Вложения: