Обновление и миллион роз!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Windmill, 12 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Verona

Verona

Симпатии:
    1
    Ну а кто мешает и вкладывающимся игрокам взять себе что нибудь на халяву;)

1 человеку нравится это.
  2. Strange R

Strange R Участник форума

Симпатии:
    0
    Ничего не мешает, но и от будущих вкладов это отвращает)

3. Windmill

Windmill Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    73
    Уважаемые игроки!
    К сожалению, в эти выходные ивент по подаркам в честь Дня всех влюбленных работал некорректно на всех серверах - доступ к нему смогли получить не только игроки 60-го уровня и выше, но все желающие, что повлекло за собой крайне нежелательную с точки зрения игрового баланса ситуацию - многие недобросовестные игроки, воспользовавшись обнаруженным багом, поспешили создать десятки персонажей-твинков 1-го уровня, чтобы вырваться в топ по подаркам.
    В связи с этим мы спешим сообщить, что в ближайшее время постараемся осуществить "чистку" рейтинга подарков от низкоуровневых персонажей-твинков, чтобы сохранить условия ивента такими, какими они задумывались - честными, открытыми и прозрачными. В случае, если по каким-то причинам данная мера не принесет ощутимых результатов, рейтинг ивента будет обнулен и корректно перезапущен в ближайшие дни, так, чтобы возможный багоюз не помешал комфортной игре добросовестных участников.
    Мы приносим свои извинения за возможные неудобства, с этим связанные, и настоятельно просим игроков воздержаться от использования игромеханических недоработок впредь - это в ваших интересах.

4. джони

джони Гость

объясню есть куча проетков которые не требуют донатства и в которые играют миллионы людей и там дело каждого вливать деньги или нет но донтство обсалютно ни чего не решает! к примеру МИР ТАНКОВ в котором регулярно проходят акции и стримы на которых тебе дают возможность заработать голд и прем технику, а не пытаются вытянуть у тебя бабки и люди играют регулярно постоянно и нет ни каких жалоб!а тут наоборот только бабки плати и ни хрена больше каждый ивент ток на бабки расчитан и на таких дибилов которые вливают по 70 к рябчиков в игру безпантовую! это для protos!

5. Виталик Кэп

Виталик Кэп Участник форума

Симпатии:
    2
    Полностью согласен с админом, т.к мне целым альянсом дарят розы и я еще 3к очков не набрал, а у некоторых уже больше 10к очков, понакупали себе по 5 сант и сэты для петов, короче дисбаланс полный

6. Strange R

Strange R Участник форума

Симпатии:
    0
    Рад, что администрация проявила твердую позицию. Надеюсь, полученные недобросовестным путем предметы будут также изъяты у их обладателей.

7. player519221

player519221

Симпатии:
    0
    а как на счет голда который я платил игрока чтоб они мне свой счет кидали? голд тоже вернете? ведь это реальные деньги а не просто золото какое то. я Согласен если и голд вернете. на крафт роз потрачены купоны их тоже пожалуйста верните. да и время потраченое на вашу ошибку пожалуйста мне тоже оплатите. я бы понял что баг это когда ключи были по 0 голда в магазине. но тем не мение вы их не забрали. а то на что было потрачено не один день и ночь вы хотите забрать?

8. player519221

player519221

Симпатии:
    0
    и персонажей вкачивал серой время тратил. мне пожалуйста тоже компенсируйте. естественно и серу тоже.

9. player519221

player519221

Симпатии:
    0
    и вы в первый день это видели почему сразу не написали?

10. player519221

player519221

Симпатии:
    0
    все модераторы видели но запрета не было. так что . за свои ошибки сами платите. а не мы чтоб за них платили

11. an.behtereff

an.behtereff

Симпатии:
    0
    считаю , что админы бы лучше разобрались с качественным переводом ивентов , которые они слизывают с официального сайта , перекручивая и перестраивая условия под жёсткий донат ! Начните разбор полётов в первую очередь с себя ! задумайтесь , качественно ли вы делаете свою работу , а уж потом с чистой совестью можете набивать карманы ! С ув , Я !

12. protos

protos

Симпатии:
    0
    вопрос, почему ты еще играешь в ту игру, если она беспонтовая для тебя?

13. Xenlis

Xenlis

Симпатии:
    5
    щас только ленивые не мутят розы это не баг а такой инвет и таки инветтов полно и в разных проектах плачьте больше чтоб все отняли и не делали таких инвентов гораздо лучше все за голд))

14. Виталик Кэп

Симпатии:
    2
    Для тех кто тратил серу и голд на черные розы купленные у недобросовестных игроков наказание таким образом =) послужит вам уроком на будущее, не юзать игровые баги), играйте честно да будет вам счастье!)

15. player519221

player519221

Симпатии:
    0
    баг? мы обрадовались хорошему ивенту.

16. player519221

player519221

Симпатии:
    0
    для людей. а не для донатов.

17. Таня [719164]_1

Таня [719164]_1

Симпатии:
    1
    совершенно не согласна, во время прошлогоднего ивента когда по вине этих же админов ключи в магазине были по 0голды никаких чисток не устраивали и тот баланс игры, за который все так переживают, был очень сильно нарушен в сторону тех кто набрал себе этих ключей. И как местные админы будут сортировать отправленные розы?! многие игроки садоводством занимались чтобы помочь соалу в рейт попасть, давайте тогда возвращайте и голд и семена и купоны и серебро потраченное
    обнулять рейт? вы в своем уме? изза этого действия еще больше игроков и донов потеряете
    И кстати http://prntscr.com/65s2ly так чем тут проблема? если было дано добро

18. Виталик Кэп

Симпатии:
    2
    Ноют я заметил в основном, кто захотел халявы и часами тыкал разводил твинки, а тут обломисиммо вышло такое)), понятное дело столько времени убить на твинков я бы тоже ныл:D

19. Виталик Кэп

Симпатии:
    2
    на форуме даже твинки поразводились, player всякие циферные ужас, ужас куда мы катимся)))

20. pry

pry

Симпатии:
    0
    зато мы теперь цену админам узнали)) 70к дешевенькие однако)))) купить что ли несколько штук))))))))

Статус темы:
Закрыта.