Обновление и миллион роз!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Windmill, 12 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Виталик Кэп

Виталик Кэп Участник форума

Симпатии:
    2
    Это пиар ивент=)) чем больше твинов наделают, тем популярнее игра, так что на правах разработчиков игроки не нарушают правил, не вижу смысла поднимать панику

2. ВЯЧЕСЛАВ1971

ВЯЧЕСЛАВ1971 Участник форума

Симпатии:
    0
    какой пиар? люди которые вкладывают деньги уйдут после таких пиаров)

3. bonza

bonza Участник форума

Симпатии:
    3
    скажите можно варить свитки? а то была какая-то поломка ...

4. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    я человек который вкидывает в игру, и я скажу что этот ивент не особо влияет на баланс, т.к. чтобы прокачать егров до топ уровня надо немало потрудиться и влиться:)

5. ВЯЧЕСЛАВ1971

ВЯЧЕСЛАВ1971 Участник форума

Симпатии:
    0
    я лично шмот пету собирал долго и не бесплатно) а тут сейчас все в рудольфа переодеваются это вы считаете нормально? все завязываю вливать) не вижу смысла

6. fleshttt

fleshttt

Симпатии:
    0
    почему поменяли кол-во лепестков для создания розы?! в описании написано одно, а при создании розы другое

7. bonza

bonza Участник форума

Симпатии:
    3
    что про вар чертежей? наладили?

8. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    нет, смотрите специальную тему касательно данного вопроса..

9. bonza

bonza Участник форума

Симпатии:
    3
    а направить на эту тему слабо? сайт очень неудобный ничего не найти...где эта спец тема?

10. Strange R

Strange R Участник форума

Симпатии:
    0

Элеонора, чтобы получить 4 злых санты я потратил больше 1000 долларов на новогодний ивент, а сейчас все получают их бесплатно, используя невнимательность администрации. Лично я считаю это несправедливым.

ВЯЧЕСЛАВ1971
    Абсолютно согласен. Прекратил вливания до фикса этого бреда. А может, и вовсе.

11. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    вы потратили 70косарей рублей?:) не верю)

12. Таня [719164]_1

Таня [719164]_1

Симпатии:
    1
    где же вы шмот для пета собирали не бесплатно? ивент с гончими одел даже самого ленивого игрока

13. Strange R

Симпатии:
    0
    • Eleonora прокомментировал(-а)
      [COLOR=#6A6A6A !important]Сегодня, 11:14[/COLOR]

вы потратили 70косарей рублей?:) не верю)
    Верить или не верить - дело ваше. Я занял первое место на 2 подряд новогодних ивентах. И качался быстро, взяв за 2 с небольшим месяца 120 уровней, качаясь исключительно на двойных-тройных (исключая первое время, потраченное на ознакомление с игрой, где я практически не играл и не качался), пока не отпало желание вкладывать дальше из-за таких ивентов.

Но речь не обо мне конкретного, а о свинском отношении к вкладывающим игрокам, если эту халяву оставят неприкрытой.

14. джони

джони Гость

дурак лучше детям купил бы что нибудь полезное а не кормил бы бездельников(админов) живущих за счет таких как ты,это касается всех кто вливает деньги вот из-за таких как вы голдовливальщиков все платно и причем ставки растут !

15. vln82

vln82 Участник форума

Симпатии:
    6
    там же и другие плюшки были , полные сеты на 150 уровень например, и вам теперь жалко чтоли, что другие игроки получат героев кто потратит свое время на это, ведь чтобы таким способом получить героев тоже надо потрудится ).

16. джони

джони Гость

сами виноваты чем больше даешь тем больше хотят приручили вот теперь молчите донаты сидите молча и дальше вливайте бабки кормите беженцев корейских! а мне и без вливания для своего уровня не плохо живется!единственное что все перевели на голд из-за вас голдовливальщиков и это не хорошо!

17. protos

protos

Симпатии:
    0
    джони, ты явно недалекого ума человек, если не будет таких людей как он, которые вливают денег, то не будет развиваться проект т.к. нету прибыли.

18. Таня [719164]_1

Таня [719164]_1

Симпатии:
    1
    Strange R, а что вы своим донатом машете как красным флагом, никого донить не заставляют, или решили шантажировать разрабов тем что не вложите еще 70к , пффф, таких дурней тут хватает

19. protos

protos

Симпатии:
    0
    тут донат даже дело десятое, а дело в том, что народ нарушает правила игры, в т.ч. создание огромного числа мультов (на некоторых серверах порядка 500-700)

20. Strange R

Симпатии:
    0

Nuta, Я своим донатом не машу, Элеонор спросила - я ответил. И сразу же сказал, что речь не обо мне вовсе. Главное - налицо то, что люди пользуются лазейкой, возникшей вследствии непродуманности ивента, и администрация теряет прямой доход, к тому же поворачивая против себя всех вкладывающих игроков поневоле. Ибо зачем мне платить, если я могу дождаться какой-либо уязвимости и на этом заработать то же самое. Только за последнее время вспомню - баг с залипанием задания на кристаллы, когда каждый игрок мог взять просто так 4 красных кристалла, баг с залипанием главного босса, когда некоторые успели убить финального босса по 100-200 раз, набрав себе тучу дропа, теперь это...

Статус темы:
Закрыта.