Обновление "Эребус"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Windmill, 22 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леди [510605]

Леди [510605] Участник форума

Симпатии:
    2
    На самом деле порог есть - 500 очков. После прохождения 3-х комнат и убийства 3-х боссов и использования 2-х детекторов и 3-х лопат, часто можно набрать свыше 600 очков - для выбора 2-х призов на панели поселения.

2. Аня Андреева

Аня Андреева

Симпатии:
    0
    мне понравился именно Эребус,своим дропом. Не у всех же есть возможность донатить.А тут можно получить вещи плюшки для прокачки героев и их привязки.Карта улучшенного колеса-это возможность получить голду или ещё что то нужное,разве ж это плохо? И лично у меня никаких багов небыло. Я считаю что этот ивент очень удачным.

3. Ziliboba

Ziliboba Участник форума

Симпатии:
    0
    Ивент действительно хорош. Но есть одно замечание по "...на панель поселения, где вы сможете выиграть один из перечисленных в верхней части панели призов (за каждую попытку, исходя из набранного количества очков)..." Всегда с самого начала ивента лучший приз сдвигается на 1 клетку от той куда нажимаешь. Если нажимаешь 1 клетку..гл. приз будет на второй и наоборот..проверял 3 дня подряд по 4 раза, что для статистики достаточно. Если уж сделали "а шоб не выпадало", то хоть рандомно смещайте призы.

4. player [694275]

player [694275]

Симпатии:
    1
    Вопросы по магазину снаряжения:
    1) для какого уровня шмота подходят ядра, получаемые за камни хаоса?
    2) куда подевались пилюли ( 30к и 12к опыта) для питомцев,получаемые за конкурсные знаки ?

5. DIN 18

DIN 18 Участник форума

Симпатии:
    6
    куда подевались пилюли ( 30к и 12к опыта) для питомцев,получаемые за конкурсные знаки ?

Очевидно туда же, куда и часть шмота для питов, и сундуки за яйца. "Потерялись" чисто случайно, никто не был в курсе )))

6. Макарон

Макарон Участник форума

Симпатии:
    0
    LepotA
    #16.1
    LepotA прокомментировал(-а)
    25-05-2015, 18:58
    есть подозрение на "наперстники" - однако позволило вытянуть и шмотку Томако и розовое ядро..

Вот что интересно, каким бы ивент не был, почему то у всех модеров дроп дай бог каждому, ну и ещё у небезизвестной Элеоноры, куда же без неё) Интересно, нам (всем остальным) вы по ушам ездите или дроп подкручен "спешил фор ю"?) На всякий случай - всё руководство Call of Gods ваще крутецкие, все ивенты и нововведения ммм вах пэрсык, ваще все красавы, дайте супердропа а?)

7. Tronix

Tronix

Симпатии:
    0
    Сообщите разрабам что с карты на эребусе из за их рандомности могут привести к такому вот косяку:
    http://prntscr.com/7a9ri4

в итоге просраная попытка ...которых и так не густо ...

8. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Ошибка будет исправлена в ближайшем обновлении

9. созидате

созидате Участник форума

Симпатии:
    3
    Почему не полностью открываются ячейки детектором? http://prntscr.com/7k6qrh

10. созидате

созидате Участник форума

Симпатии:
    3
    не хватило 10 очков и не смог перейти на следующий уровень, возможно в пустом месте был сундук (я знаю что вам это не свойственно, но можите выслать достойную компенсацию по адресу сервер Альтаир S 1: ник-созидате http://prntscr.com/7k6rzn

11. Виктор

Виктор

Симпатии:
    4
    Это стартовая клетка на всех уровнях,в которой появляется персонаж для прохождения подземелий. Поэтому она всегда пустует и сундуки не могут на ней оказаться.

Статус темы:
Закрыта.