Свежак Обновление 5.81

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 28 ноя 2019.

1. reyne

reyne

Симпатии:
    19
    Какие недовольные вы все, не смотря на то что ивенты очень даже хороши, не нравятся ниндзя в фейерверках, если уже есть все ниндзя, то собирайте на 4 звезды их, или же копите на прорывы купоны, также есть отличный ивент на трату ярмарка конохи, и все это под фуку, Зелья развития мало, но его потом будут в больших количествах продавать, не критично.

2. Ksenord [16261004]

Ksenord [16261004]

Симпатии:
    24
    Обито не из Конохи? Хорошая шутка.
    333.png

3. Depressia

Depressia

Симпатии:
    766
    На остальным локализациях такая же ситуация.
    Маскедмен из Конохи, а Мадара5каге - нет.

4. ДиМаСиК [4173400]

ДиМаСиК [4173400]

Симпатии:
    6
    Прибытие героев обложку на русский переведите бездари o_O 7e973ad2.png

5. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    56
    Про Кушину - наглая ложь. В неделе одновременно с Фуку ее не было не меньше года. За это время с разных бесплаток я собрал только 50 фрагментов. А нужно 4*.
    Мадара 5 слишком нужный ниндзя, он достоин повторения.
    Сакура лето и Конан кимоно - хорошие ниндзя, их используют в других локализациях, в т.ч. в топовых пачках (под какузу).

Нельзя давать людям много зелей развития сразу. Иначе доны или те, кто накопил купоны получат слишком быстрый буст. Вы хотите повторения ситуации со сферами или ключами? Представьте, что будет если на 101 серваке дать доступ к неограниченному количеству зелей развития. Это просто погубит всю конкуренцию на кластере.

6. Second Try

Second Try

Симпатии:
    8
    Если ты не накопил купоны, то пусть и остальные обойдутся?

7. Depressia

Depressia

Симпатии:
    766
    Давай на минутку представим мир, идеальный по-твоему мнение, утопию.
    Где на текущей неделе можно купить 1000 зелий за купоны!
    Теперь встанем на сторону игроков, которые крутили рулетку недавно на Итачи[Живой трупак].
    Они предположим накопят купоны к следующей неделе или через одну.
    И что с ними делать? Они же тоже часть комьюнити и хотят зелий.
    Окей, тогда для них тоже запускаем 1000 зелий за купоны!
    Т.е. выходит нам надо каждую или через одну неделю топить по 1000 зелий, чтобы игроки, которые накопили купоны, могли сразу брать зелья и желательно под Фукурокумаруманию!

А теперь мы снимем розовые очки с жопы и посмотрим, что у нас получилось:
    Бедные ф2п игроки тарятся зельями раз в 2 месяца, а вот донатеры долбятся зельями по хардкору каждую неделю.

Ииииииии . . .
    Я думаю не надо быть сверхразумом, чтобы понять тот факт, что желания ф2п маргиналов убивает их самих же.
    Поэтому намного безопаснее и адекватнее вводить события каждую неделю где будет порядка 100-150 зелий развития за купоны, что даст возможности всем игрокам и не позволит донатером получить колоссальный буст.
    Я всё сказал.

8. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    107
    Хо-хо, лимит зелий повлияет на баланс 101 сервера, ага, особенно после того 5.79 ты пишешь такой аргумент серьезно??? Ключи к твоему сведению стали супер дисбалансирующей акцией потому что за 32к покупались ключи на 320к. Я вот подумал, бессмысленно было отвечать человеку, который в пример повышения лимита на товар с НОРМАЛЬНОЙ ценой привадит примеры со сферами и ключами, где товары были проданы по цене "акции", ну не стирать же...
    --- Post updated ---
    В фейверках 10 зелий за 30 очков, а в ивенте за неделю около 1750 очков, про скупость лимита тут даже без объяснения понятно. Имбирные радости лимит 20. В будь добр лимит 10. Лимит феверков и будь добр могли бы уж точно поднять если не до 50, то хотя бы до 30, тем более под фуку.
    Лично я изначально писал про этот лимит, 1000 зелий могут попросить только донатеры или глупые люди, хех или любители потролить тех кто считает себя умными и поведется на эту провокацию...

9. Depressia

Depressia

Симпатии:
    766
    Ты пишешь про бесплатки, я вообще считаю, что новый контент не должен быть доступен бесплатно первые 2-3 месяца.
    Хочешь получить преимущество? Плати!

10. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    107
    Смешно...

JimboGordon нравится это.
  11. Depressia

Depressia

Симпатии:
    766
    Мне вот тоже смешно, когда серая масса хочет таких же плюшек, как те кто вкладывается, но при этом вы не хотите ничего делать.
    --- Post updated ---
    @Мамонт Я выбираю тебя!
    Вжуууууух *звуки броска покебола*
    Почини эту шляпу!

12. JimboGordon

JimboGordon

Симпатии:
    8
    ты что донатить не можешь? че тя так припекло? и да всем выгоднее давать ф2п плюшки но только тут и Дон и ф2п доволен, а чтобы не сидели на вершине один раз задонатив пару тысяч и типо король...хочешь силы вкидывай а не жалуйся. это игра о конкуренции. не можешь? ну жаль.

13. Depressia

Depressia

Симпатии:
    766
    Сам понял то, что написал?
    Советую перечитать и моё сообщение и своё, а то походу в 5 утра ты не понимаешь, что делаешь.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

14. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    720
    Уже работает :)

15. Depressia

Depressia

Симпатии:
    766