Обновление 5.74.2

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 2 окт 2019.

1. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    172
    А куш забавный. За 500 прокрутов 1 раз саске сусано, 1 раз другой саске, 1 раз праздничная коробка, 1 раз точки 3, 0 раз мадара.
    Если б не гарантированный дроп саске сусано, было бы уныленько.

2. ДеРай

ДеРай

Симпатии:
    2
    205 прокрутов, Саске нет.

То ли мне не повезло, то ли где то что то не так.
    Моя негодовать!

3. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    121
    Етить вы зажрались!
    2 перса за 25к с кучей лута, даже без Соски этот ивент можно считать своеобразной Фуку:D

4. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    Неправда ваша! Кому Какаши нужен? Зачем? Для коллекции, и только. Звери акацуки у меня (к примеру) почти все давно по 4 звезды, так что профит не особо. Скидка 30-40% - стандартная для ВЫГОДНЫХ событий в этой игре, независимо от локализации. Куш стал лучше, чем раньше, но энтузиазма в его отношении - ноль, прирост БМа незначительный. Так что save-неделя.

5. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    121
    Можешь свой сервер и ник сказать?:rolleyes: Ты за всех тут не говори) Если для тебя "save-неделя" то сиди и "savеь" себе на здоровье))

Rulyalya [23970647] нравится это.
  6. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    Если для тебя не save - в чём проблема? Трать купоны/слитки. У тебя своё мнение, у меня своё. Не принимаешь чужое мнение - так не навязывай собственное.

7. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    И? Это было тебе адресовано? Это отзыв игрока на игровые события и предложения по наградам - для администрации и КМ. Сколько игроков - столько и мнений, реакция на эту неделю разная. Кому-то нравится, кому-то нет. И тех, и тех - достаточно. Это очевидный факт. Я высказал предложения, чтобы довольных игроков и, как следствие, доната, было больше. Ты-то тут при чём?

8. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    107
    Какаши мимо, Саске для большинства тоже, кстати говоря после этого фуку будет один простой, а потом рождественский праздничный, так что не думаю что взять перса который стоит 50к, которого не будешь юзать это хорошая идея. Тем более для ф2п, к 25 декабря к рождественской неделе скопить 20к будет трудно.
    А теперь расскажи о своих аргументах, в пользу своего ора с тех кто не берет в этой неделе саске и какаши?

Сельский_житель нравится это.
  9. fonetic

fonetic

Симпатии:
    8
    Жертва меты) Вот мой аргумент, для челов со слабой ини какаши норм, для тех ребят которые проигрывают по общей инициативе и не могут забрать себе поля) Кидать печатки и контроль сквозь уворот крайне полезно, чем ставить шисуи и проигрывать от того что поле забрал твой соперник. Cаске сусанно выдается почти за беслпатно (гарантированно), вы ныли что прорыв на соска с 4*, вот держите саске халявных 80 фрагов и рольте каге, изи 4*. Нытики... Так помимо этого ты получаешь и какузу который в скоре будет OVER POWER метой. + к томуже всякие расходники. Посчитай общую стоимость полученных предметов с ивентов за 25к, оно превышает общую стоимость за 100к купасов. Так что вот тебе мои аргументы, но я уверен ты ноубрейн маргинал который будет вечно недоволен )

Последнее редактирование: 4 окт 2019
    Teemo [14130625] нравится это.
  10. Teemo [14130625]

Teemo [14130625]

Симпатии:
    1
    Зачем вы учите их как играть в игру? Пусть сидят копят купоны на что-то там своё.
    Потом будут плакать, что Какудзу нигде не продавали.

11. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    107
    1 Какаши для тех кто со слабой ини норм, ок, тратим 25к на саске и какузу и ставим какаши себе в пачку, хороший аргумент.
    2 Саске, хм, твой аргумент, в том чтоб вливаться в него, жаль, был бы это хороший аргумент, уже все бы бегали с ним.
    3 Какузу станет метой, ок, аргумент в том, чтоб потратиться сейчас на 25к, чтоб потом можно было взять его прорывы, хороший аргумент.
    Итак для Ф2П за 25к взять какаши вставить его куда то, для всех саске в коллекцию(по крайней мере на данный момент), ну и на будущее взять фрагменты какузу, спс, но я откажусь, пожалуй, продолжу копить купончики...
    Ну а ты, не маргинал с мозгами, бери саске, ставь вместе с какаши и тащи...
    --- Post updated ---
    На форуме, как бы тема есть, с предложениями, какого ниндзя вы хотите, думаю если к моменту, когда наступит мета какузу, его попросят ввести, 101 совместно с разрабами с удовольствием его продадут, но ты мастер накопления фрагментов, конечно же прав... Лучше брать на данный момент бесполезные фраги, чем скопить и потратить потом на более ценное или опять таки на те же фраги, или для тебя саске+какаши незаменимые персы и то, что ты не потратишься на них на этой неделе, станет невосполнимой потерей?

Сельский_житель нравится это.
  12. Teemo [14130625]

Teemo [14130625]

Симпатии:
    1
    Спасибо.

За слитки.

13. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    121
    Ашуры и Хирузены затмили всем глаза:D Какаши и Риннешаринганы для них уже не персы:oops:

14. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    107
    А что много кто юзает Какаши? Саскиринне, к чему ты упоминаешь, его что можно собрать за 25к?

15. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    121
    Достаточное кол-во игроков.
    Нет, что его называют АКА Бесполезный кусок:D:rolleyes:

16. fonetic

fonetic

Симпатии:
    8
    Аргумент хороший "Потому что!"
    1. Прорывы вышли неделю назад.
    2. Они с 4*
    3. Для того что бы его прорвать "Сейчас", нужно иметь много фрагментов. Все нормальные игроки прорвут его с выходом "Экспериментов".
    4. Саске сусанно с прорывами действительно хорошо себя чувствует, особенно против текущей и будущей меты "Нин урона".
    И как по твоему все игроки должны будут "Cейчас" бегать с ним ?
    Те кто копил его фраги включая меня, будут его прорывать только с вводом "Экспериментов" !

17. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    172
    Но ведь он такой и есть. :)
    Как первая позиция он слабоват. Тот же киллер би 8 хвостов выглядит интереснее среди подавления неваляшек.
    При прочих равных лучше взять кого-нибудь со скейлом и/или имуном.

Как саппорт - он не саппортит. Не дает никаких бафов, просто портит жизнь противнику. Но это все рандомно. Можно сразу всем строем словить хаосы, а можно вообще не увидеть их.

18. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    107
    К чему ты спрашиваешь у меня, как игроки с ним должны сейчас бегать, это же ты орал с того, что люди не берут фуку, саске и какузу, а на деле оказывается, что сейчас можно будет поюзать какаши, а фраги какузу и саске оставить до лучших времен.
    Хм, если я не собираюсь прорывать саске и какузу, зачем же мне тогда тратить купоны, может их засейвить, как думаешь, умник?

19. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    121
    Если не контра, то портит жизнь разным Конанам, Какузам, Акулкам, Ронинам, любому кто без имуна и/или от чакры скейлится. Уже не кусок)) Обозвали из-за фона других персов:rolleyes:

20. fonetic

fonetic

Симпатии:
    8
    Так сейвь, нам же лучше ) Можешь вообще никого не покупать) Бегай чисто мей тимой и копи купоны до посинения.
    Любой адекватный и более менее скиловый чел видит выгоду в данной неделе.