Обновление 5.73

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 19 сен 2019.

1. Depressia

Depressia

Симпатии:
    739
    Это нормально, что что-то хорошее не доступно всем желающим, так устроена жизнь, мне вот не жалко когда я вижу бомжей на улице, у каждого своя жизнь и я прекрасно понимаю, что мб он даже не виноват в этом, а так сложились обстоятельства, но меня это должно волновать?

Мне тоже хочется поиграть на Минато, или на Эй или просто попробовать Сасуке, но я изначально понимал, что это будет крайне дорого и затратно, я изначально шёл на команду через Конан и не тратил особо ресурсы на других ниндзя, ну кроме Какузу.
    У меня сейчас по сути ничего нету кроме Конан+Кисаме, все ресурсы я всегда тратил в БМ и тратил их во время событий с возвратом, сидел как хомячело и ждал момента, порой приходилось долго ждать и меня е##!&(*& насиловали, но я терпел и знал, что надо перетерпеть.

Думаешь так легко было заводить 80+ друзей?
    Я просто сделал всё, что было в моих силах, чтобы играть в более менее комфорте.

Последнее редактирование: 20 сен 2019
  2. Эмрис

Эмрис

Симпатии:
    339
    Во я тебя в пример покажу а то у меня есть паренёк со ста друзьями, устал говорит:D
    Крч та прослойка игроков которая набрала 4* против 3*) А та которой набрать 3* трудно почему то пришла в меньшестве своём, и когда они начнут кричать почему Кузя с 4*, надо будет спросить а где вы были?:D

А вообще лучшеб ивенты подвезли дополнительные, бесит 8 ивентов в неделю 4 из них бесполезные)

Последнее редактирование: 20 сен 2019
  3. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    107
    Дело в том, что кроме этого долгого собирательства одного перса + банок(неизвестно как они будут у нас появляться) нужно ещё и мощь качать. Большинству надоедает такая игра "терпилы". Более доступные прорывы не значит, что все их получат и будут бегать одним Какузу, скорее наоборот, все зависит от БМ.

Rulyalya [23970647] нравится это.
  4. JimboGordon

JimboGordon

Симпатии:
    4
    Открою вам секрет в этой игре все бесплатно награды за донат это способ Администрации сказать вам спасибо, а все хорошее в этой игре доступно всем бесплатно.

5. SINTEL [29147893]

SINTEL [29147893]

Симпатии:
    0
    80% ивентов унылое *вырезано*, но это уже привычно, стоимость фрганментов соски это явная оплошность, у кого-то рука дернулась и лишнюю цифру дописали. Единственное что радует это прорыв с 4х звезд, я бы вообще с 5ти звезд сделал, тогда, возможно, даже Vincent его не будет прорывать, надеюсь следующие подобные редкие персонажи будут с 5 звезд прорываться.

6. Skay1

Skay1

Симпатии:
    8
    раз прорывы с 4* давайте тогда функцыонал игры открывать в зависимости не от уровня персонажа а от суммарного доната пример *Зверь не с 50 лвла а с 50к доната на персонажа* и в таком духе

7. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    82
    Да ну? Попробуй собери саске 5* без платы. Или он ко "всему хорошему" не относится?
    --- Post updated ---
    Проблема-то в том, что без доната в этой игре стало делать нечего. Событий почти нет, обновления медленно тянутся. Что поделать, итог политики монетизации проекта (не берусь судить, кто за него отвечает - 101хр и ли тенсент). Вероятно, при снижении объёмов доната проект будет закрыт. А это весьма вероятно, что и печалит.

8. Depressia

Depressia

Симпатии:
    739
    Не то чтобы я хвалил 101хр, но как бы врать то зачем?
    Я могу заметить лишь что начиная с лета, обновы ставятся очень бодро и не знаю с чем это связанно.

Обновление 5.70
    Ниндзя за отметки в сентябре — Хината [Плащ].
    В событиях месяца теперь есть и еженедельные, и ежедневные задания!

Обновление 5.71
    В заданиях месяца упрощены задания рейтинговых боев: требуемое количество снижено с 10 до 5 боев!
    Встречаем нового ниндзя — Саске [Ринне шаринган].
    Ниндзя месяца на арене 3 на 3 – Хината [Лето].
    Новый гильдейский зверь – Кацую.

Обновление 5.72
    Добавлен новый функционал! Получайте чакры стихий и развивайте с их помощью каждую позицию. Подробно с правилами можно ознакомиться в игре.
    Также встречаем нового ниндзя — Утаката [Эдо тенсей].
    Улучшены награды в мешочке.

Обновление 5.73
    Шикарный осенний пейзаж уже в игре!
    Новый ниндзя — Ино [Лето].
    Открыт прорыв Саске [Сусаноо].
    В стандартный игровой магазин обликов добавлен костюм АНБУ.

9. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    может быть ты имел ввиду "с осени" ? потому что летом обновы были, мягко говоря, никакущие... ссылаясь на годовщину тянули пол лета кота за яйца, выпуская абсолютно мертвые недели, в июле фуку кстати так и не сделали, потому что оставили фуку на конец августа, в итоге за лето фуку был 2 раза вместо трех!
    и ладно бы в годовщину был какой-то ВАУ эффект от обновы - кроме сезонки ничего не добавили по факту...

10. Depressia

Depressia

Симпатии:
    739
    Так обновы или события?
    --- Post updated ---
    А что ожидали то?
    Был конкурс тут со стихами в стиле хокку,
    в группе ВК был конкурс с репостами,
    промокоды были не рабочие да - это косяк,
    события на годовщину были хорошие, то что до них месяц сосали - это пичально да.

Но если игрок играет от Фукурокумармании до Фукурокумарумании, то он должен быть только доволен.

11. Mr.Drake

Mr.Drake

Симпатии:
    26
    Дайте Бонус к Платежам! ф2п'лэям нада!:rolleyes:

Rastro нравится это.
  12. Depressia

Depressia

Симпатии:
    739

Rulyalya [23970647] и Мамонт нравится это.
  13. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    82
    Вносить дезинформацию здесь привык только ты. УТВЕРЖДАЮ, ЧТО:
    1) прорывы вводятся медленно и нелогично: на нужных шиноби их не вводят либо вводят когда актуальности уже нет, взять того же Асуму [Клинки];
    2) события ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА вообще никакие, за редким исключением, причём упор сместился полностью в сторону доната (который почти всегда неуместен - за отсутствием возможности прокачки персонажа);
    3) то, что приведено в качестве примера, отлично подтверждает мои доводы: за обновление 5.70-5.73 из нового только чакра стихий (которую давно пора было ввести), и ... ВСЁ! Саске [Ринне шаринган] - донатный малополезный перс, Утаката - ни о чём вообще, летние куноичи - чисто для коллекции, прорывы Саске [Сусаноо] - с 4* (хотя ранее обещали редких шиноби с 3* прорывать, но здесь явно тенсент вмешался), то есть НЕДОСТУПНЫ для 99,9% игроков. ПРОДОЛЖАТЬ?

ИТОГО: событий почти нет, обновления МЕДЛЕННО тянутся (никто не говорил, что обновлений нет).

PS Я не говорю, что 101хр ничего не делают - они что-то делают, это видно, и многое - позитивно. Но игра становится всё менее интересной, это очевидный факт. Вероятно, тенсент хочет бабла, но идёт явно не тем путём, которым идти следует для достижения этой цели. Одно слияние 21-40 сервов чего стоит, куча народа ушла, а донат явно упал. Как следствие, "почему-то" 2-20 сливать УЖЕ НЕ СТАЛИ.

Яша [10543572] и Plitheon нравится это.
  14. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    107
    С этим согласен, а вот именно прорывы Асумы КВ это контент 6.0
    События нормальные, просто очень маленькое их кол-во.:( По поводу доната, такое чувство что версия доживает последние дни, очень неправильно его вводят.
    Осень началась довольно бодро, в отличии обещанного лета:p Надеемся на сдвиги в лучшую сторону) Любого персонажа в начале вводят только за донат, такая логика у них(хотя Минато сразу вышел в ивенте за купоны), и Саске не такой бесполезный персонаж как все говорят(просто сравнили со своим Ашурой:confused:) С прорывами очень неправильно поступают, у нас маленькая версия и платежеспособность совсем другая, чем на Евро:oops:
    Недовольны только те, кто сидел и ресурсы "фармил", игроки очень уж слишком боятся этих слияний. А 2-9 думаю тоже сольют, и они выйдут с болота)

15. Depressia

Depressia

Симпатии:
    739
    Как скажешь милый, утверждай дальше.
    Всё равно твои словы ничего не стоят пока у тебя в голове бревно.
    --- Post updated ---

с чего ты решил что давно пора было ввести? У тебя есть план развития проекта? Ой ты же не вносишь дезинфу, прости что докопался. А ну да и Кацую на ВВН это не обнова, обновление событий месяца не обнова, да и мешочек, который улучшили только для Ру-версии по просьбам маргиналов - это не обнова.:eek: Какой важный курица©.

Ну ты наверно сотрудник 101хр и вкурсе почему не стали! Можешь поделиться с нами? Или это секретная инфа и тебя уволят из 101хр?

Вам лишь бы поныть и поугрожать тем, что забьёте на игру, потому что ничего больше не можете из себя выжать, дешёвый блеф и всё.
    При любой фигне, при любом действии пишите что "О боже столько народу забило! Уууу! И ещё больше забьёт! Уууу!" Петушарник блин.

Последнее редактирование: 22 сен 2019
  16. iFruit

iFruit

Симпатии:
    86
    что? 1й раз слышу, что 101 ОБЕЩАЛИ делать прорывы с 3зв. если ты это утверждаешь, то, наверно, можешь дать какие-то пруфы?

17. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    82
    Про прорыв Эя не слышал? Более очевидных подтверждений не требуется.
    --- Post updated ---
    Не только. Я вот недоволен больше, к примеру, тем, что много игроков ушло из проекта в другие. Считаю это ошибкой администрации проекта (китайской?.. русской?..).

18. iFruit

iFruit

Симпатии:
    86
    то есть вот эта цитата тебе вообще ни о чем не говорит, Сельский житель?...

19. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    107
    Он изначально вводился на 3*, потом почему-то разработчик решил сделать 4*, но по просьбам игроков вернули 3* Они ещё ничего по ошибке не вводили)

20. Depressia

Depressia

Симпатии:
    739
    Тебе прямым текстом КМ говорит, а ты никак не поймёшь, боже, какой же ты неумный . . .