Обновление 5.73

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 19 сен 2019.

1. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Слишком часто ты про накопления напоминаешь в противовес прорывов 4*, мол ты не сможешь их делать, а те кто играет 2 года вполне. Слабые аргументы у тебя (=

Обобщаешь, не надо так. Мне локализатор ничего плохого не сделал, не знаю чой-то тебе все гадости какие-то делают. Про Тайвань вообще не понимаю зачем тут голосить, хочется выразить свое "уникальное" мнение по поводу локализации? Ну, выглядит как копирка ноющих тут по кд. Так вот, я игрок, ты сказал что игрокам делают "только" что-то негативное и отрицательное - ты не прав.

2. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    128
    Это у вас аргумент не очень: "зачем давать каждому бомжу возможность поиграть тем или другим персонажем с прорывом, я хочу тащить!"

Последнее редактирование: 20 сен 2019
  3. Nelo Angelo

Nelo Angelo

Симпатии:
    17
    На всех актуальных и незакрытых версиях (кроме Китая), прорывы на Саске с 4*.
    Даже не пресловутой европке, которую каждый из вас так боготворит. Совпадение? Не думаю.

Вы все так хаите 101 за то, что Сасок с 4*, но ведь проще обвинить 101 в жадности, чем подумать головой и придти к выводу, что, скорее всего, разраб как и на других версия не захотел ставить Сосику как на своей версии?
    Да и потом, даже будь он с 3*. 90% здесь ноящих собирали бы прорывы так долго и дорого, что он бы уже потерял актуальность и ваше РАЗНООБРАЗИЕ бы обламалось, потому что вы бы им все равно не играли.

Но лучше поныть. Жадные 101. Уууу, плохие 101!

iFruit и Мамонт нравится это.
  4. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    У тебя нет возможности играть каким-то персонажем? Перечисли всех недоступных тебе персонажей, пожалуйста.

5. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    128
    Я тебе за прорывы говорю;)
    Да и мне уж очень будут доступны 600+ фр на прорывы (с баночками может меньше)

6. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Методом токсичности я выявил, что они ноют не за Саске, а за последующие прорывы Кушин, Какудзяк и иже с ними. Маргиналы хотят чтоб Какудзя светился в бою, что поделать. (=
    --- Post updated ---
    Правда?
    --- Post updated ---
    Ну "потом" доступны будут (=

7. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    128
    Да
    upload_2019-9-20_13-7-46.png
    --- Post updated ---
    Думаю если ты внимательно читал, я нигде не упоминал 101, и это было обращение к разработчикам, которое якобы модераторы должны передавать. По примеру евро посмотрите как прорывы 4* с глифами и точками РАЗНООБРАЗИЛИ игру)

8. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Красиво переобулся, но это ничего не меняет. Перечисли, пожалуйста, какие прорывы тебе недоступны.

9. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    137
    Там выше Nelo Angelo писал (кстати, на каком сервере ты играешь и под каким ником? Мне для общего развития), что хоть с 4 звезд прорыв у Саске, хоть с 3 зв., обывателям (по версии Вини, маргиналам :D) его все равно долго и дорого прорывать будет. Тогда что вы так реагируете на наше "нытьё"? Вы топы на своих серверах, кого вы боитесь?
    Обратная ситуация: если условный "не очень умный донутер" захочет прорвать Саске, то ему без разницы будет, с 3 звезд это сделать или с 4. Видя, как у нас "киты" донатят (не все, но некоторые), я понимаю, что их в этом ничто не может остановить.
    Тогда какой вообще смысл от прорыва с 4 звезд, кроме фин. выгоды локализатора? Может кто-то объяснить?
    P.S. Если бы в китайской версии прорывы были с 4 зв., то тут никто бы и не выступал, но люди же смотрят, сравнивают. Отсюда и праведный гнев. И он понятен.
    P.P.S. У меня Саске нет и не планируется, но я люблю поспорить, поэтому высказываюсь здесь :D Благодарю за внимание! Аплодисментов не надо.

frame [26472234] и ✔PING нравится это.
  10. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    Вроде как модераторы просто следят за порядком на форуме и в игре, а передавать пожелания должны люди знающие язык разрабов (китайский вроде) и это вроде как Виолета или Тейя (куда её перевели кстати?).

з.ы. почему то вспомнил картину как запорожцы письмо султану писали . . .

☭Хрумка✮ и ✔PING нравится это.
  11. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    128
    Какая может быть выгода, если этот прорыв купят только пару "не очень умных китов")?

12. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    А ты хочешь сказать что какие-то маргиналы будут покупать прорывы? Серьёзно?

Я вот знаешь как вижу эту ситуацию?
    Есть люди, которые типа хитрые и знают что скоро будут эксперименты и там с помощью не сильно дорогих баночек можно словить неплохие прорывы, так вот, когда у вас эксперименты доступны с 3зв то по сути это халява и не требует огромных вложений, т.е. можно сказать что почти любой игрок может получить эту часть контента почти даром.
    Я конечно могу ошибаться, но это вроде как зависть называется и жадность.

iFruit нравится это.
  13. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    72
    твоя "взрослая логика" про "я игрок" - давай я разъясню на простом примере, который должен быть понятен:
    допустим, в государстве 80% народа жалуются, что условия жизни и социальное обеспечение - хреновые у государства, остальные 20% говорят что их всё устраивает, что это будет означать? что народу реально хреново живется, или что в государстве всё хорошо?
    в переносе абстрактной ситуации на игру, бОльшая часть игроков жалуется что нововведение - плохое, оставшаяся часть пишет, что всё нормально, ты относишься ко второй категории игроков просто, вот и всё. Или ты будешь отрицать даже тот факт, что бОльшая часть явно против? начнешь снова задвигать про "лунные факты" и чтобы я тебе привел цифры?

14. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    128
    Смотря как люди качали прорывы баночками, можно понять что это очень затратно, и все прорывы тебе не получится вот так получить) Люди, которые покупают только кошельки тоже что то донатят и хотят прорвать этого персонажа(не именно Саске)

15. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    Плохой пример.
    Хочешь нормальный пример?
    Так вот 20% игроков тратит свои деньги и покупают хорошие машины, хорошую еду и жильё в хорошем районе.
    80% игроков пользуются бесплтаным транспортом, бесплатными обедами по талонам и живут в бесплатной камуналке.
    Кто в этом виноват?
    Государство?
    --- Post updated ---
    Ну ты ловишь 1-2 нужных эксперимента, дальше оставляешь как есть или добиваешь фрагментами. Но выходит в разы дешевле, можно уложиться в 10к.
    Ну вот ты купил кошельки, получил 17к купонов, вот щас рулетка где за 30000 дают 40фрагментов, дерзай.
    Это безусловно супердорого, и Сасуке почему в 2 раза дороже Эй, хз почему, но возможность собрать его есть.

16. Эмрис

Эмрис

Симпатии:
    339
    Сразу пишу, а то потом будешь говорить что это зависть) Кузю я собрал на 4* будет он в дереве соберу ещё фрагментов на два прорыва и как бы все хорошо) Но почему тебе хочется потратить очередную 20ку на 4*, зачем самому себе увеличивать ту сумму которая уйдет на перса?)

17. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    Ты реально хочешь делать прорывы на Какузу до ввода экспериментов?

Я хочу, чтобы сильные персонажи не были дешёвыми. Вполне адекватно, чтобы сильный персонаж и его прорывы стоили приличную сумму вложений ресурсов и денег. Иначе будет обесценивание и всё что существует кроме них просто станет мусором и шлаком.

Получится что половина будет носиться с Минато живой тупак, а другая с Какузу махнач и все на прорывах . . .
    И снова будет нытьё что ой ой мета шлак, разраб виноват, никакого баланса, разнообразия 0! Уууу!
    Лично я такого не хочу. Мне хватило как Деда сходу продали за 14к-16к купонов в кубике и каждый аут с ним носиться, как не зайдёшь на арену 4 из 5 это пачки с дедами, как не зайдёшь на узы 4 из 5 пачки с дедами.

18. Эмрис

Эмрис

Симпатии:
    339
    Ну если будет Кузя в дереве именно я куплю там ещё фрагментов 150-200 если в удачное время выйдет такое дерево) А по твоему ответу просто это для тебя сумма в купонах там 20к несущественна и дело 1 месяца) А для тех кто кошельки не покупает 20к это месяца три каждый день собирать везде и всё, по-моему 3 месяца норм срок) Темпаче они такие люди никогда вас не догонят, но моральный оргазм мб получат от того что собирают Минато живой труп например)

19. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    6к у меня выходит в месяц.
    Я профукал медаль джонина на 3дня и активировал когда большой абон не кончился.
    Так что теперь у меня лежат 700 слитков с той акции когда 1000 рубасов давали на счёт и я беру мелкий абон за 300.
    А кошельки ни разу не покупал.

Последнее редактирование: 20 сен 2019
  20. Эмрис

Эмрис

Симпатии:
    339
    Ну ты понял меня, в любом случае, 20к это не так долго если ты где то чето ищешь повыгоднее купить, побольше сохранить и т.д. Просто я про то что есть контингент который вообще же даже 6к не могет себе позволить. Вот они будут месяцами копить, и типа просто морально такой игрок не возьмётся даже копить 4* ибо те кто малеху шарит они понимают сколько времени они тратят на очередную 1к купонсов) Мне не жалко прорывов с 4* для себя ибо кузю все ровно надо апать звёзды для бм, но вот ребят которые даже морально не собираются использовать механику из за большого промежутка накопления, этих ребят мне жалко)