Обновление 5.73

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 19 сен 2019.

1. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    Верните купасы в пазлы!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Мамонт, fonetic и Vinered нравится это.
  2. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    128
    Сделать прорывы с 4-х звёзд, что бы три Васи на кластере только смогли его сделать(но это не точно), или с 3-х звёзд, что бы каждый Петя мог(захотел) хоть что-то, да и потратить на него?:oops:
    --- Post updated ---

Rulyalya [23970647] и Zombiei нравится это.
  3. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Берегите купоны! Не надо тратить их в пустую! О вас заботятся!!!

4. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    128
    Не каждый аут будет бегать с Какузу+Итачи если они не будут делать "Эры" персонажей как на Эвро.
    --- Post updated ---
    Даже с 3-мя звездами нужно дохрельон купон/слитков вбухать в это дело:confused:

Rulyalya [23970647] нравится это.
  5. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Хорошо, о вас очень сильно и кардинально заботятся!

6. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    Зря вы тут базар разводите про бесполезного Сасуке.

Есть вещи и поважнее для простого люда, например:
    1) Долбанный спам от рулетки.
    2) Отсутствие ваучеров для маргиналов.
    3) События месяца и награды за них.
    4) Про лаги на 3х3 я вообще не хочу напоминать.
    5) Событий всего лишь 1 страница.
    6) Вини Ахичу снова издевается над детьми, которых банит Мэмос.
    7) До сих пор нету сервера S101-Мамонт.

Вот на фоне всего этого вообще пофигу что там у Сасуке в чёрном халате с красивыми красными облачками (хочу себе такой же халатик).

Vinered и Ashura [26680874] нравится это.
  7. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    Во, уже плач Ярославны от депра, - показатель "горячности" событий, однако... И "горячность" эта не меняется уже который месяц подряд...

Последнее редактирование: 19 сен 2019
  8. LiveMassAndStayF2P

LiveMassAndStayF2P

Симпатии:
    197
    Забавно. В игре закручивают гайки, пряча хорошую часть контента за стену доната, которой могло и не быть. Так еще и находятся защитники этого.
    Ну дело ваше.

Equinsu Ocha, AHkoP и Rulyalya [23970647] нравится это.
  9. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    128
    Люди хотят РАЗНООБРАЗИЯ а не собирать одного перса с этими прорывами долгое время!!!

10. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    я тебе больше скажу, хочешь побуду вангой? 101 хр наверняка сделают так - вначале введут прорывы, а эксперименты мы будем ждать месяцами, когда уже они актуальность потеряют, потому что выйдут другие прорывы на других персов\поменяется мета\выйдет новый имба персонаж (подставить нужное) - после этого они будут вводить эксперименты --- профит!
    P.S.: два моих сообщения уже удалили о том, что с Евро локализации добавляют всё плохое, а хорошее - нифига, норм Мамонт работает, молодец, вот только такими темпами модерить в другую игру скоро пойдет, плохо что этого не понимает...
    причем удаляет без пояснения причины даже, не удивлюсь если следом еще и забанят на недельку, чтобы заткнуть недовольного, тут такая практика приветствуется, зато они прислушиваются к мнению играющих людей, держите в курсе!
    мне интересно, то что в гугл доке люди заполняют обратную связь еженедельно по ивентам - это всё пыль в глаза получается, потому что сдвигов положительных раз два и обчелся, зато с каждой неделей всё хуже и хуже в целом становится...

Последнее редактирование: 19 сен 2019
  11. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    На евро большая часть экспериментов пошла с версией 6.0, есть крутая догадка, что до 6.0 можно об стену биться и получить бибу, а не прорыв. Но это не точно.

12. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    128
    Сегодня 2 версии закрыли, возможно мы до 6.0 не дотянем:oops:

13. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    Может от туда люди придут к нам? :oops:

14. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    128
    У нас и так хватает китайцев:oops:

15. Эмрис

Эмрис

Симпатии:
    339
    Про точки, глифы можно тоже не просить правда? Кол-во ивентов тоже просить нету смысла? Фидбеки не нужны короче? У вас свой путь, без нашего нытья?
    Просто будете делать как вам хочется и всё, ибо в тестеры набрали ребят которые просто получают купонсы при этом решения на ивенты никакого не имеют, либо херней маются, постоянно то 50 фрагов зверя, то цены выше магазиных и подобного рода хрень.
    Мы ещё тут ноем тут чето, и вообще пятница уже выходные на носу, чё им там надо в пнд разберемся. А в пнд уже пора новую обнову переводить)) Они ж заранее известны все мы знаем))
    Вы скажите есть смысл вообще от фидбеков? А то мб проще забить, будет форум нормальный такой)))
    А вообще странно что некоторые хотят играть через призму доната, типа я могу себе позволить поэтому мне пох чё там будет, а то что это норм механика, им это не интересно, им главное чтобы это механика только им доступна была))
    Крч я понял Вас))

Последнее редактирование: 20 сен 2019
  16. Ashura [26680874]

Ashura [26680874]

Симпатии:
    42
    Предлагаю сразу 16 точки ввести, впереди Китая. А также открыть 150-ое улучшение сокровищ, и для них ввести красные сферы за слитки онли....
    --- Post updated ---
    1, 2 и 3 поддержу полностью,
    4 - не только лаги и баги (когда персонаж с 1-ой позиции, без всяких замедлений может ходить последним), но и регулярные подвисания при подборе, решаемые только перезагрузкой лидера пати.
    --- Post updated ---
    У них вроде файлы сервера и БД уже 7-ой версии, хотя сам клиент по наполнению соответствует 6-ой.

17. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    128
    И будет работать только одна тема с жалобами на нарушителей, где Ромуал скринит Римуса:D
    Нет, просто они 2 года готовились к выходу прорывов, вот и собрали:D
    Версию, с действительно своим путем(Тайвань), вчера объявили что закрывают:oops:

18. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Дайте человеку 200 фрагментов сасуке! Не хочет он играть, он хочет получать!
    Вообще если чуть серьезнее быть, я понимаю что вызываю у тебя самые благонамеренные чувства, но завидовать не хорошо!
    Кстати, я придумал как еще можно сделать. Не играй до выхода 101го сервера а потом врывайся и бегом ныть чтоб тебе ресурсов дали как у Ли на 1м, игроки же хотят РАЗНООБРАЗИЯ (=

Последнее редактирование: 20 сен 2019
  19. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    128
    Где ты увидел в моих сообщениях зависть и получение чего либо на халяву?):rolleyes:

20. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    ты немного путаешь видимо, люди как раз хотят играть, а получать хочет локализация, не делая при этом абсолютно ничего в положительном ключе, а делая только что-то негативное и отрицательное в понимании игроков, вот и весь расклад...
    PING повторил то, что я писал в сообщении, которое удалили, ру локалка тут явно идёт по пути Тайваня, куда ей и дорога с таким отношением