Обновление 5.73

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 19 сен 2019.

1. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    128
    Прокрутил ключи и прокачал глифы, теперь можно писать свой фитбэк! Особо не вижу смысла расписывать каждый ивент подробно, потому что неделя состоит из возвратов и пару магазинов.
    ! . Очень понравился новый персонаж, тем более за такую цену. А о Сюзанне(Саске) немного попозже.:oops:
    upload_2019-9-19_12-52-28.png
    2. С Игровым автоматом и Таинственным сундуком все как обычно. Ничего необычного.
    3. Мало того что некоторые товары стоят "со скидкой" свою обычную цену(все скринить лень), так и ещё коробка с ваучерами только за слитки:eek:
    upload_2019-9-19_13-1-9.png upload_2019-9-19_13-0-8.png
    4. Магазин Конохи. Наверное, как и всегда, заменяет обычный магазин в игре.:D Есть много интересных вещей.
    5. В рулетке я бы заменил Набор случайных тактик на ключи грота, вместо колокольчиков масло или листочки. Вместо Хирузена лучше бы давали нормального ниндзю!:D Очень опечалила награда за 150 прокрутов, да и вообще этот Саске все опечалил.:(
    upload_2019-9-19_13-12-50.png
    6. С возвратами все понятно, ждем не дождемся увеличенных наград за наем, так же изменением этих бесполезных наград в возврате за призыв;)
    7. Очень обидело то, что убрали купоны из наград в пазлах:( Теперь они вообще не веселые( Вас же просили не трогать купоны в наградах!
    upload_2019-9-19_13-20-26.png
    8. Вроде немножко изменили награды (или нет? не особо заметил) И в обменнике целых 10 фр этого Саске:eek:
    upload_2019-9-19_13-24-9.png upload_2019-9-19_13-27-19.png
    В итоге,очень понравился новый пейзаж в Конохе (Мамонт старался, листья красил утром ,убрал сосульки):p
    Понравился, а точнее понравилась новый ниндзя!
    Неделя ивентов не сильно хорошая, но и плохой её назвать нельзя:rolleyes:

А теперь то, из-за чего все это станет бесполезным:( Да, да я о прорывах Саске[Сусаноо] (именно о 4зв). Все мы прекрасно понимаем, что это очень редкий ниндзя за 1к свитков и цена на его фр оправдана. Но делать его прорывы с 4 зв это абсурд (в оригинальной версии с 3-х) :eek: Вы думаете что его кто-то будет покупать? ( донатеры "носом крутят") Вроде говорили что у ру свой путь, но повторяют ошибки евро:confused: Раз сделали прорывы такого редкого ниндзя с 4-х, то и о прорывах других хороших ниндзя можно забыть! Игроков и так все меньше и меньше, а с такими прорывами тут делать больше нечего!Не делайте как ваши соседи! Надеюсь вы прислушаетесь к мнению игроков, именно они решают за все это!:(
    upload_2019-9-19_13-54-52.png

2. Mr.Drake

Mr.Drake

Симпатии:
    28
    ты чего, они есть! просто не всем доступны... Screenshot_2.png

а "Весёлые" пазлы, стали не такими весёлыми без купоновo_O
    Screenshot_3.png

3. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    128
  4. player31547200

player31547200

Симпатии:
    5
    Сделайте как на Китае чтобы у редких ниндзя прорыв был с 3 звезд а то это как-то не очень выходит вы говорите что у вас есть там помощник ч Китая а делаете все как на евро ((((((

5. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    Да... "Горячие" события становятся всё холоднее и холоднее...

Mirony, Ashura [26680874] и AHYHAX нравится это.
  6. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    194
    Убрали купосы из пазлов, душат простых работяг. Ясно, понятно.

ВЕРНИТЕ КУПОСЫ ИЛИ БУНД!!!

[​IMG][​IMG][​IMG]

Mirony, Deyeneris, Rulyalya [23970647] и 3 другим нравится это.
  7. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    Сначала события месяца, потом свитки печати и синие точки, теперь купоны в пазлах . . . что нас ждёт дальше?
    Гори сарай - гори и хата!
    Го 13 точки и глифы!

Rulyalya [23970647] и Мамонт нравится это.
  8. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Правильно, только "даже не говорить" надо было вплоть до того, как ты внимательно посмотришь на все ивенты.
    upload_2019-9-19_16-37-21.png
    --- Post updated ---
    А сколько из здесь ноющих вообще могут себе позволить сделать прорыв саске сусано с 3* в ближайшие пол года? Или это волна слез из-за того, что хитрая игра не позволит вам поковырять колбами эксперименты? Или все-же все последующие прорывы суперраров изменят мету? Вам тут какудзу раздавали вы ныли что тратить некуда, теперь вам не то что тратить некуда, вы еще и единственные нужные прорывы проныли, соре
    --- Post updated ---
    Спасибо за пояснения, но мне кажется ты единственный тут кто не понял бы о чем речь. Поясняю: ты просто навязываешь всем тут присутствующим СВОЕ субъективное мнение. Утверждаешь что локализатор не взаимодействует или взаимодействует плохо, ок, будь добр пруф взаимодействия локализатора? Ты там свечку чтоль держишь? По факту, сколько ты уже тут плачешь, ты все еще голословный пустослов.

9. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836

10. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    128

ДиМаСиК [4173400] и ZANDOS нравится это.
  11. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    @Vinered не гори! Не гори я тебе говорю!

Мамонт и Vinered нравится это.
  12. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Я никому не навязываю защищать 101, не неси пустословную чушь. Я никого из модеров или сотрудников 101 не просил мне ничего пояснять, просто я задействовал свою мозговую активность и скрипя благоразумностью запас себе фрагментов нинов, на которых мне хотелось сделать прорыв. Если тебе надо каждый раз в жизни пояснять, надо тебе что-то ждать или нет, то поясняю: не жди помощи, помоги себе сам. Ниодного пруфа ты так и не привел, сказать что "это пруф" не равно пруфу. Будь добр скриншоты переписки 101 с Китайцами, или лс Мамонта, или где Тенгеше тебе лично сказал что все это брехня, они что хотят то и творят. Не ничего такого? Ну и не вопи что тебе дичь втирают, ее втираешь только ты, причем безосновательно. Ты пока стоишь только на своем голословном мнении. Заключение: очень плохо ты смотришь, попробуй изменить размер шрифта на сайте, хоть сможешь ссылаться на то что я капсом пишу, а не конструктивно.

13. tema018

tema018

Симпатии:
    109
    Ору, вся страница пишет 3зв или бунт, а ты тут заскакиваешь и пишешь я задействую свою мозговую активность, "нужно запасаться было фрагментами и выбирать тех кому вы прорывы будете делать" Ты это серьезно?. Как же ты ее задействуешь если после того, как я тебе написал, что в течении дня никаких ответов от локализатора не последовало, следовательно, они такой вопрос не смогли решить, ты не можешь проанализировать эту мысль и съезжаешь, как школьник на "давай скрины диалогов фотки и тд".
    Человечек просит скрины переписки офф контор, 29 лет этому человечку...
    Ты наверное в Блэс играл у 101, что так бомбануло?
    П.С. Вопить тут начал только ты, в защиту 101, как обычно контору защищают игроки, но вот сама контора ответа почему то не дает..

14. LiveMassAndStayF2P

LiveMassAndStayF2P

Симпатии:
    197
    Если никто не может сделать прорывы с 3-х звезд, то какая разница, будет там с 3-х, с 4-х или с 5-ти? Ну тоже странная позиция

Мне пока все равно на Саске. Я скорее негодую из-за того, что это может оказаться тенденцией. У меня сейчас есть 3 зв Тобирама живой труп и 100 фрагментов лишних. Думал потом какой прорыв за них получить. А тут вот уже не факт.

Да и в целом прорывы с 4-х против прорывов с 3-х это очень сильно обрезает доступность прорывов на супер-рарах для всех. Я скорее отжалею 20-30к купонов на получение прорывов, чем на повышение звездности для получения возможности прорывать.

Дороже прорывы - меньше возможностей добавить в мету новых нинзей.

✔PING, Rulyalya [23970647] и tema018 нравится это.
  15. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Тут не поспоришь, позиция странная, но она такая, какая есть. Этот нин изначально в доступности не для всех, либо долго его ролишь, либо дорого за него платишь. Потом такому нину дают прорыв, и в моем понимании должно быть так, либо еще дольше на него собираешь (в 2 раза от начальных страданий), либо в 2 раза больше за него платишь. Прорыв = усиление. Ну как-то так.

Мамонт нравится это.
  16. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    На евро с выходом 6.0 пошли массово вводить эксперименты на всех этих ниндзя (я про покупных как Тобирама, Дейдара, Кулерби, а так же и Эй и Сасуке), эти банки для экспериментов по сути ничерта не стоят.
    Так что разница огромна, делать прорыв с 3зв или с 4зв, ибо в 6.0 большинство получит нахаляву прорывы или всё таки придётся потратиться ради них.

Как пример лично я против прорывов на Какузу с 3зв, кто хочет им играть - пусть скупают фраги на 4зв и на прорывы, а то каждый аут будет носиться с Какузу+Итачи живой тупак на ГГ земли.
    Правда Сасуке по сути ничем сильно не выделяется, но думаю моя позиция понятна.

Мамонт нравится это.
  17. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    318
    День добрый. Прорыв Эя на 3 звезды был... можно сказать.. для всех приятной неожиданностью т.к. изначально он должен был вводиться на 4*. Прорыв Саске с 4* не ошибка.

Ksenord [16261004] нравится это.
  18. OneРunchMаn

OneРunchMаn Модератор

Симпатии:
    737
    А что если это не отговорка, а правда? :eek:

19. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Попробуй в следующий раз читать не между строк. Я ворвался с вопросом, кто из здесь присутствующих может с ходу ему сделать прорыв, если он будет даже с 3*? Про фрагменты я серьезно. Будет Кушина с 4*? Да мне все-равно, на 4* фраги есть, колб напасся осталось дождаться экспериментов. Профит. А у тебя только одна правда: "съезжаешь, как школьник". Но это уже твои личные проблемы, разбирайся с ними сам до того, как к работягам на форум бежать. Не знаю сколько тебе лет, но если ты научился высказывать свое мнение на форумах, но не научился подкреплять свои слова доказательствами, то тут странный только ты. Я понятия не имею что такое блесс, так же не понимаю откуда у тебя дар ясновидения?

Мамонт нравится это.
  20. LiveMassAndStayF2P

LiveMassAndStayF2P

Симпатии:
    197
    И на всех других дорогих нинзей прорывы будут с 4-х звезд?
    --- Post updated ---
    Нет, там изначально после ввода прорывов было 3 звезды. А потом со следующего обновления стало 4 - и тогда поднялся вой. Но 3 звезды таки вернули.

Rulyalya [23970647] и ✔PING нравится это.