Обновление 5.65

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 18 июл 2019.

1. MoZiLla08

MoZiLla08

Симпатии:
    34
    #f2pДержитесь

Ksenord [16261004] и Larman нравится это.
  2. Larman

Larman

Симпатии:
    10
    Хотели как лучше, а по итогу лучше бы там эссенции остались...

MrTaZik нравится это.
  3. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    163
    Хотелось бы все же поменьше случайностей.
    Случайна коробка (главная награда) со случайной коробкой (красные чакры) это как-то слишком.
    И в целом красная чакра это не вкусная награда.
    Красную чакру можно со временем получить просто играя в игру. Поэтому ставить ее как главную награду в возврат это не очень справедливый поступок.

4. Ashura [26680874]

Ashura [26680874]

Симпатии:
    42
    Эссенцию тоже со временем получить можно. 120 дней и эссенция твоя. А с чакрой... в соновном падает дерево и жар. Тут же персу девушки выпала вместо эссенции коробка с чакрами (мне эссенция), из нее жар (печаль, да), молния (нин) и пламя (кри.урон). Так что вполне. С учетом того, что до этого за неделю слил ей 100 млн монет и ноль красной чакры. В идеале, конечно, была бы награда на выбор. Ведь не сложно ж сделать...

Сельский_житель нравится это.
  5. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    111
    ф2п амулетов набрали хорошенько) так что держимся)
    --- Post updated ---
    Смотря для кого) Я бы не отказался от Пыли)

6. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    163
    Чакру на выбор? Да, было бы неплохо.
    Но ее не делают на выбор там, где ее дают за трату купонов/слитков. То здесь и подавно.
    Ага. Только вот тут рандом и падать будет скорее всего то, что и даром не нужно. :D

7. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    111
    Мне все нужные чакры падали)

8. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    201
    В разделе Наруто откройте любой вопрос. Ниже будет вопрос "Помогла ли информация?". Нажимаете "Нет" и вам откроется форма заявки.

9. Loxly

Loxly

Симпатии:
    13
    Вам пишут что на всех серверах лаги и не на одном. Написать в тех поддержку подождать , потом выслушать - "выключите включите" почистите кэш" "проблема не на нашей стороне" - можно конечно только вот времени на это жалко от слова совсем. Хотя с другой стороны если вы в чём то злы на техподдержку и решили её уработать в смерть то да совет отличный. Сколько их там ?? Пара сотен ? Сомневаюсь . Ну и придет им пару-тройку тысяч тикетов. Я думаю они вам будут весьма благодарны.
    --- Post updated ---
    Вот это тоже квест еще тот. Надо открыть фак промотать вниз и там нажать на кнопку нет - и ТОЛЬКО после этого открывается форма связи с поддержкой. Нельзя ли просто сделать кнопку с формой заявки ??

10. doufernandou

doufernandou

Симпатии:
    0
    На счет лагов в игре - жирный плюс, уже пару дней смотрю слайдшоу. Если не ошибаюсь, в браузере эта проблема либо отсутствует, либо не так заметна.
    То, что конан и саске в ярмарке заменили порадовало, но в целом награды стали хуже. Амулеты "подорожали" вдвое, а вместо награды за 125 купонов (амулеты за 2 карточки) теперь предлагают за 38 (одна точка), логичнее было бы хотя бы 3 точки туда поставить.
    Жаль, что ханзо нет в магазине очков (в прошлый раз был), думаю, итачи анбу и так у всех есть.
    Награда за грот явно стала приятнее, хоть ее рандомность и пугает...

11. Lyle

Lyle

Симпатии:
    34
    Почините свои долгие подгрузки, достало уже чуть ли не перед каждым действием фиговый загрузочный рамен. Не возможно провести нормально битву.

12. Nexus [23722323]

Nexus [23722323]

Симпатии:
    14
    Лаги скорее всего из-за того, что все дружно сейчас тратят ключи грота, серваки не выдерживают видать.

13. Tengshe

Tengshe Технический менеджер Технический менеджер

Симпатии:
    25
    Давайте тогда разок, в этот раз, вы предоставите скриншоты с консолью (чтобы быстро понять в чем суть), мне в ЛС на форуме.
    Чем больше - тем лучше. Также укажите сервер и, в идеале, ник.

14. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    51
    В этот раз я хочу выразить благодарность администрации.

Во-первых, ключницу сделали ровно такой как надо, красные чакры и пилюли не дают взрывного бма с инициативой, но все равно являются очень сильной наградой. Высшая эссенция в полосе за 2 к - тоже очень хорошо, как я и просил.

Во-вторых, спасибо за то, что обращаете внимание на фидбек на форуме. Мы просили старые костюмы ( в частности верного самурая)- вы их добавили.

В-третьих, отдельное спасибо за прорывы и эксперименты пейна Гакидо. Я один его юзаю на кластере в основной пати, поэтому это просто как подарок на день рождения одному мне.

З.Ы, лаги из-за того, что все крутят глифы, подождите до вечера.

бан_1 и ✔PING нравится это.
  15. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    104
    В ярмарке обмениваются амулеты за буквы, одни за 2 буквы при лимите 10, другие за 4 буквы при лимите 50, но лот один и тот же.
    Так и должно быть?
    По прорывам, Гакидо хорошо, да, но надо больше прорывов. Особенно те, которые мало как повлияют на баланс хорошо бы ввести.

Tapatoshkee нравится это.
  16. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    52
    Введите дроп или обмен очков на реагенты и ингибиторы для прорывов нинзя!

17. leha [24180318]

leha [24180318]

Симпатии:
    5
    upload_2019-7-18_17-48-56.png 101 что издеваетесь с этим слил 3 к ключей и получил только 2 подарка
    в 1 эссенция в во 2 каробка с амулетами которые не кому там не сдались(их можно покупать в лавке) это уже не смешно, почему вам просто с.к. жалко вставить просто эту эссенцию?

Последнее редактирование модератором: 19 июл 2019
  18. Nelo Angelo

Nelo Angelo

Симпатии:
    17
    Что прости? Амулеты никому не сдались? Ты там в 3019 живешь, когда у всех уже все позиции на максимум почти и можно добить несколькими амулетами в лавке?

Мамонт нравится это.
  19. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    111
    Чувак, ты под чем щас это написал?:D

20. Nelo Angelo

Nelo Angelo

Симпатии:
    17
    У него свой мир, где Эссенция - это все, а амулеты, раз продаются в лавке, значит дрянь бесполезная.

Думаю тут запрещенные вещества, галлюциногены, возможно. Или вещества замедляющие мозговую активность (ни на что не намекаю, вообще).

✔PING нравится это.