Обновление 5.64

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 11 июл 2019.

1. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    У тебя логика хромает. Зачем сравнивать f2p и p2w? Вопрос не о "честности" донатных игр! Я лично за подписку, но здесь модель другая. Те кто копит - кто 2 месяца, кто 6 - копить и будут. А вот при одновременном кошельке и фукурукумарумании - задонатят те, кто донатит редко и/ли по случаю. Доната будет больше, и оттока игроков - по этой причине - явно НЕ будет. В последнее время онлайн явно несколько снизился - так это из-за багов, но никак не из-за фуку с кошельком.

2. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    127
    Те, кто не донатили, и с кошельками при Фуку не донатят. О честности речи не идет, зачем придумывать то, чего тебе не говорили? Тебе объясняют, что разрыв между ф2п и п2в и так увеличивается в геометрической прогрессии. Поэтому совмещать Фуку и кошельки не нужно.
    И, опять же, я не говорила, что именно из-за Фуку и кошельков отток игроков происходит. Ты не вчитываешься в чужие сообщения, но скорее строчишь ответ. Причем ответ на тобой же придуманные формулировки вопросов. Не вижу смысла продолжать разговор слепого с глухим.

3. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    170
    Кому хорошо от того, что фуку и кошелек не в одну неделю? Прямо вот сидит человек и радуется, что эти ивенты не в одну неделю выпали.

Имхо лучшее сочетание: бонус на пополонение, кошелек и фуку. :rolleyes:

4. MoZiLla08

MoZiLla08

Симпатии:
    34
    Жду следуйщий ивент Грот уже интерестно что там будет, услышали вы нас жду там сферу золотую

5. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    105
    Мне хорошо, я радуюсь, потому что слишком жирно это.

6. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    170
    Тогда нужно еще топить за то, чтобы сначала было фуку, а потом за ним кошелек. А еще чтоб кошелек был раз в 2 месяца. Ну чтоб еще больше подгадить этим донатерам. А то вообще обнаглели, мешают простым ф2п играть.

7. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    105
    В Фуку траты на 20к с кошельком эта сумма существенно уменьшается, а таково на мой взгляд быть не должно просто.
    Фуку и кошелек сами по себе выгодны, не надо говорить про подгадить, скорее вы просто слишком жадны, что хотите вместе эти ивенты...

8. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    170
    Хочу. Но мое хотение ни на что не влияет. Как и хотение тех, кто хочет чего-то противоположного.
    Просто довольно долго эти ивенты совпадали. А тут внезапно все перемешалось.
    Люди привыкли к хорошему.

9. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    Разговор ни о чём. Те, кто не донатят ни копейки, НИКОГДА даже не приблизятся к тем, кто донатит хотя бы на абонементы.
    И к тому, что кто-то "не говорила" про честность - не твои слова??

"Причем ф2п именно потратят эти с потом и кровью накопленные 20к, а п2в просто конвертируют свои слитки по выгодной цене и потратят из полученного лишь тысяч 12-15 купонов"

В целом, не вижу причины спорить ради сотрясания воздуха. Мне лично пофиг, будет фуку вместе с кошельком, или не будет, но многие тратят именно в эти недели - на кошельки. Если столь очевидные вещи далеки от тебя, извини.

Nelo Angelo нравится это.
  10. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749
    Ну если тебе пофигу то тогда зачем ты пишешь? Сиди молчо, но нет, ты думаешь что твоё мнение крайне важно(нет) для нас и пытаешься всем показать како ты классный(нет).

Все твои слова лишний раз доказывают, что ты падкий на халяву и совершенно не можешь объективно и адекватно оценивать ситуацию и тем более считать.

11. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    105
    Ну у нас же локализатор 101, до них долго доходит всегда...
    А когда они поняли, что это слишком жирно и думаю ситуация с ключами тоже на это повлияла, у них же теперь есть план по вводу ивентом...

12. Nelo Angelo

Nelo Angelo

Симпатии:
    17
    Ивенты полетели в тар тарары после того, как тут подняли вайн из-за ребейта. Видимо в попытках впихнуть сферу "для ф2п" они сдвинули графики ивентом.

13. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    170
    При чем тут 101 и что до них что-то долго доходит?
    Специально никто не разводил фуку и кошелек.
    Задержали возврат на ключи на 2 недели. Из-за этого поломали устоявшийся порядок ивентов.

Такое ощущение, что для нашей локализации разработчик задал некую квоту по ивентам. И если в какую-то неделю нужно что-то впихнуть вне очереди, то это произойдет за счет другого ивента.
    Маленькая локализация, мало людей, мало прибыли, маленькие патчи с маленьким числом ивентов.

14. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    105
    Долго доходит, что кошелек с фуку слишком выгодно, может это и не так, но мне кажется, что после дешевых ключей, ивенты стали жаднее...
    По ивентам неопределенность пошла, после того, как они решили решать проблему ключей...

15. Morgana [26446217]

Morgana [26446217]

Симпатии:
    1
    Всё сказно верно, но в этом и заключается смысл Фукуро. Конечно, для более вдумчивых и p2w, и f2p существует разделение этого ивента на два типа: Фукуро на персонажей и Фукуро на БМ. Поэтому для f2p остаётся только трата небольшого количества купонов (до 3-5 тысяч за ивент) и надежда, что p2w будут тратиться не каждый раз.

16. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    Сказано-то верно, но все подобные игры так работают. В любом случае, это ничего не решает - роста БМа от фуку почти нет.

17. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    112
    Опять тут воздух тут сотрясаете своим нытьем про ф2п и донутеров?:rolleyes:
    Да что ты говоришь) Тут все зависит от умения распоряжаться этими купонами, а не от того кто купил абонемент или не купил) По своему опыту тебе говорю))
    --- Post updated ---
    Щас бы тратить купоны из-за фуку)) Ивент задуман для доп наград за трату, и не более.

18. player25390281

player25390281

Симпатии:
    0
    у меня вопрос про роуши эдотенсейного ему вернули баф на нинзюцу так написано а на деле нет наверное исправят

19. Nelo Angelo

Nelo Angelo

Симпатии:
    17
    Там перевод кривой. Он дает только сопрот, без нин.

20. Morgana [26446217]

Morgana [26446217]

Симпатии:
    1
    Разве кто-то спорит?

Правда? А у меня есть. Конечно же, играю я на deu. Но когда была здесь пару месяцев назад, Фукуро давал прекрасный буст к БМ. Может, не в то Фукуро вкладываешься?

Ивент задуман ради ивента. Его понимание и использование – дело индивидуальное.