Обновление 5.64

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 11 июл 2019.

1. Nelo Angelo

Nelo Angelo

Симпатии:
    12
    Это не так работает. Итернал в принципе не может быть их "козырем", потому что взгляни на группу, там 1к тел. Игра еще на стадии ЗБТ с НРД за 3к, сама по себе не понятна.
    Маловероятно, что из-за этой игры забьют на более прибыльные проекты.
    "Ситуация лучще" станет, если к нам прислушаются. Не ко всем, конечно (Привет, Ксайт!), но некоторые здравые идеи реализуют, ну и к тому же нормализуют ивенты и сделают адекватные связки, а не так, что Фуку в одну неделю, кошелек и кубик в другую, фестивал в 3-ю.
    Да, понятно, есть прибыль, есть планы, ничего против не имею, но раньше та же фуку стояла рядом с кошельком, следовательно вернуть все как было они могут и надеюсь сделают.
    А насчет главного проекта: кто приносит много прибыли, тот и главный. Зайди на главную страницу 101, какие игры видишь в топе браузерок? Наруто там есть? Есть. Значит более менее занимаются. Поверь, это еще ок, были проекты, на которые забивали болт чуть ли не в начале пути.

2. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Это 101хп, тебе может показаться, что Итернал с графикой прошлого, явно не должен становиться козырем, но ты же видишь их работу на нашем проекте, как вводятся "акции", новые ивенты, которые ни разу не заработали с 1 раза.
    К 101 не прислушивается разработчик по их словам, следовательно, будут или нет прислушиваться к нам это не очень то и важно. Можно говорить да да я вас понимаю, это же прям как на евро сейчас...
    Вернуть всё как было, а что было? Кошелек в Фуку, вот это да круто, покроет и баг со сферами и баг с ключами.
    У них наруто онлайн на главной странице и при этом ни викторина кота ни межсерв санины ни другие новые вводимые ивенты не запускаются с 1 раза, думаю показательно всё таки что они не способны сразу запустить контент.
    Ты пишешь, что они реализуют здравые идеи, примеры дай пожалуйста.

3. Nelo Angelo

Nelo Angelo

Симпатии:
    12
    Повторюсь, там разные команды, вероятнее всего.

Они разве такое говорили? По-моему они говорили о том, что не могут особо влиять на цены и баланс.

Сарказм? Не покроет, и? Однако облегчит жизнь и сделает награды с фуку, в там числе сферу, более доступной.

Я не понял о чем ты, потому тут как-либо спорить не буду.

Введение сфер обратно в грот, например. Прорывы, которые можно реализовать. Ввод ниндзя. Нормализовать ивенты в целом. По этому много тем, пройдись, почитай.

4. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Разные команды одной компании, у которой насколько известно, только 1 проект работал нормально.

Говорили и не раз, это их любимая отговорка, на случай если баг превращается в акцию, или в случае если пишут много раз о баге, то они говорят "мы передаем разработчикам, а они решают какие баги устранять раньше"

Облегчит жизнь да, раз ты ниже пишешь о еще не возвращенных сферах в грот, про прорывы которые просил Ксайт но их нет, ввод ниндзя, типа Хирузена в 4 ивентах, то я тогда напишу, что кошелек облегчит жизнь до следующей крупной "акции".
    Ты пишешь мне, что они реализуют идеи, а когда тебя просят показать какие, просишь самому найти, я их не могу найти, потому что их нет, напиши мне про идею, которую они осуществили с предложения игроков, а не в фантазиях.

5. Nelo Angelo

Nelo Angelo

Симпатии:
    12
    Ну как бы да, разные. Одни и те же люди не могут заниматься сразу всеми играми во всех направлениях (мобилки, браузерки, клиентки).

Есть приоритетные и не очень (платежные и донатные в приоритете, офкорс).

Омфг. Я уточняю "если", или ты читаешь между строк?

"Если" и "Например", тебя не смутили? Я не говорил о том, что какие-то улучшение облегчающие жизнь они уже ввели. Учитесь, пожалуйста, вчитываться, сударь.

6. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Да смутили, но сейчас я понял, что хорошая работа локализатора не только у меня лишь в фантазиях.
    Но не понятно зачем ты мне тогда расписываешь что то, если сейчас версия 5.0, а ты не можешь даже привести пример идеи, которую осуществили и предлагаешь дальше надеяться, что они всё сделают?

7. Nelo Angelo

Nelo Angelo

Симпатии:
    12
    Потому что давай на чистоту, работа с коммьюнити только сейчас кажется, как будто началась. Тут и ниндзя по просьбам и прочее.
    Потому и говорю, что надо посмотреть на ребейт, хотя бы, например (из-за чего и началась вторая и главная волна вайна) и узнать, прислушались ли к нам, не?

8. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Вот мне и не нравится то, что она только началась, причем только на словах, она так уже не в первый раз началась.
    Прошлый КМ Тэйя тоже и темы создавала и обещания давала...

9. Nelo Angelo

Nelo Angelo

Симпатии:
    12
    Вот и просмотрим на корне всех проблем изменится ли что-нибудь.

10. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Манифест Табея, говорит о том, что нет...

11. Nelo Angelo

Nelo Angelo

Симпатии:
    12
    Боже, хватит уже пихать манифест модера с европы как доказательство того, как все устроено на РУ.
    Ты как абориген, который нашел библию и считает, что все написанное в ней - правда и по-другому быть не может.

Это правда для европейского сервера и политики Оазисов, но не для РУ рынка и 101.

12. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    99
    Вот, кстати, вы тут про кошелек Наруто во время Фуку говорили. Это получается удобство (и экономия) не для всех игроков, а только для донатеров. Бедняга ф2п копит эти огромные для него 20 тысяч купонов, а донатер просто конвертирует (по приемлемому курсу) слитки в купоны и берет за это награду в Фуку.
    То есть вы оба тут только от имени донатеров выступаете или что? Или где? Или только от своего личного? А за простых работяг кто заступится?

13. Nelo Angelo

Nelo Angelo

Симпатии:
    12
    Ну, я донатер, вроде не скрываю этого. Потому за ф2п, с моей стороны, говорить - некрасиво, как и в целом, за других людей. Я выражаю конкретно ИМХО. Если где-то выразился от лицам группы людей - был не прав, простите.
    Ежели ф2п копят, то им, де факто, нет разницы когда будет это самое фуку. Им есть дело до содержимого данного ивента, вероятнее всего.
    Опять же, есть "мальки", которые, считай, те же самые ф2п.

14. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Вы меня звали?:rolleyes::rolleyes::rolleyes::cool::cool::cool:

Rulyalya [23970647] нравится это.
  15. Morgana [26446217]

Morgana [26446217]

Симпатии:
    1
    Ну, обычно именно так и происходит. Кошелёк доступен во время Фукуро. И это удобно одной стороне и выгодно другой. Что касается f2p, таким игрокам действительно не очень важно, что оба эти ивента пересекаются, поскольку нередко p2w игроки для себя избирают, скажем так, «стратегию развития» через Фукуро и, с кошельком или без, всё равно тратятся.

... если продолжительное время вникать в eu-реалии, находятся на точно таком же дне. Что касается разных персонажей, которых изначально вводят за инготсы, нужно подождать, все они так или иначе будут доступны спустя время. И без Сая можно жить, он не особо нужен.

Последнее редактирование: 16 июл 2019
  16. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Слишком жирно одновременно их пускать, самый лучший вариант это сначала идёт "Фукурокумарумания", а на следующей неделе идёт "Кошелёк Наруто", а то выходит люди кидают по 5000 рублей и получают всю Фуку...
    Они итак закинут на кошель, так зачем им давать ещё столько бесплатных плюшек?

tema018 [14706953] и Rulyalya [23970647] нравится это.
  17. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    58
    Опять нытьё про фуку и кошелёк. Кому надо - те закинут. Игру кормят донатеры, и чем выгоднее для них события, тем больше доход локализатора, тем больше нового контента. Или эту прописную истину ты за почти два года так и не понял?

18. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    99
    А ты неужели не понял, что настолько прямой зависимости тут нет? И что чем сложнее играть ф2п на фоне упрощения игры для п2в, тем меньше самих игроков? А если меньше игроков, то что? Меньше приток доната, опять же. Слишком плоско смотришь на ситуацию.

По поводу Фуку и кошельков: да, ф2п все равно будут копить. Но если они смогут 20к потратить и получить за это бонусы 1 раз в полгода (срок для примера, я не считала), то п2в это могут делать каждый ивент Фуку. Причем ф2п именно потратят эти с потом и кровью накопленные 20к, а п2в просто конвертируют свои слитки по выгодной цене и потратят из полученного лишь тысяч 12-15 купонов.

Последнее редактирование: 16 июл 2019
  19. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Смешно, что ты связал с кошельком и фуку, с фразой кому надо те закинут. Никто эти ивенты не отменяет, просто хорошо бы разводить эти ивенты. Кому надо и без фуку закинут...

20. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    35
    за полгода 2 раза на фуку тратился))