Обновление 5.62

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 27 июн 2019.

1. Ore[1595337]

Ore[1595337]

Симпатии:
    59
    Мне он пока нравится, по крайней мере, он с нами говорит. Но мы тут развели кучу постов, а по факту не получили конкретных ответов. Не вижу смысла рваться.

2. LonelyLight

LonelyLight

Симпатии:
    17
    Мы платили Мы платили, тебя никто не заставлял. Покупал сиди жди и не ной. И кто мы прикрыли? я лично прикрыл?

Rulyalya [23970647] нравится это.
  3. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    78
    Я больше чем уверен, что вариант вернуть сферы в ивент, но с ограничением в 1-2 штуки поддержат в гильдии больше людей, чем вернуть как было, чтобы ты мог получить 40 сфер разом. Я больше скажу, я уверен, что соотношение будет примерно 10 к 1 в мою пользу.

4. Эмрис

Эмрис

Симпатии:
    339
    Потому что этот буст в 40к ключей невозможно преодолеть впринцыпе) Нету тех вариантов кроме отката изначально, который решил бы эту проблему, но этого не было сделано, и не будет, нам не выкатят еще раз эту акцию, а если и выкатят, то что с того? Ты догонишь того кто закупился? Нет он закупится еще раз) Поэтому это придется принять о чем я и писал) И теперь есть варианты тока держать ф2п игроков, бустом мелких параметров, т.е. то что могут делать только они, а это первые вторые заточки, возможно акции на первый платеж в игре, ну и наверное все)

player28126241 и Random [27641553] нравится это.
  5. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    ну в чём проблема вот и не ной, тебя не заставляют быть фритуплей, уходи с игры, мы хотя бы покупали то на что жалуемся.

6. LonelyLight

LonelyLight

Симпатии:
    17
    Ну ноешь тут только ты уже какую неделю) и ты так и не ответил на вопрос)

7. Tengshe

Tengshe Технический менеджер Технический менеджер

Симпатии:
    25
    Мне жаль, что мои слова не внесли конкретики, хоть моя цель была именно в этом.
    Ваш предыдущий пост я видел, и ответ на него вы знаете.
    И, в общем-то, я и пришел сейчас на форум, потому что знаю, о чем вы говорите и почему сейчас происходит все волнения.

8. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    ошибаешься ты с ги давно не говорил, плюс ты хочешь своим 10 процентов пойти против всех донатов и капа за коробки новые

9. player28126241

player28126241 Нарушитель

Симпатии:
    15
    Понятное дело, вам же так хочется, чтоб те кто купили ключи, обломились, 10 к 1, но ты не думай, что все такие же... я вот ф2п но проголосовал бы против, эту ситуацию не игроки купившие сделали, а 101 совместно с разработчиком, вот они должны отвечать, а не страдать те кто купил.
    --- Post updated ---
    Избирательные ответы, лучшие традиции от модеров 101 в действии...

Random [27641553] нравится это.
  10. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    Правильно а он перекладывает ответственность на свою же ги, притом там только 3 человека и не по 40 а по 20 купили лишь, а другие потратили в большинстве кластера уже давно все свои гроты, и даже никто не ноет по поводу глифов что и так не догнать, смирись Схроня.
    Зато вот палки себе в колеса хочет воткнуть что бы годами тут выпрашивать сферки по одной штучке до 25го лвла. ОМГ

player28126241 нравится это.
  11. Tengshe

Tengshe Технический менеджер Технический менеджер

Симпатии:
    25
    Я стараюсь ответить на те вопросы, на которые могу дать ответ.
    К моему великому сожалению, не на все вопросы у меня есть ответы.

12. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    323
    Уважаемые игроки. Приносим свои извинения. В описании ивента "Игровой автомат" была допущена ошибка. В награду за выпадение "777" даются фрагменты ниндзя Мадары Учихи [Основатель Конохи].
    В самой игре анонс завтра поправят.
    В других местах откорректирую.

13. Mr.Drake

Mr.Drake

Симпатии:
    28
    Вооот так картина бы смотрелась по приятней :D:Do_O

Вооо1.png

Random [27641553] нравится это.
  14. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    78
    Я хочу не чтобы люди обломились, а чтобы на серверах максимально сохранялся баланс.
    То, что его два раза сломали, - не повод его доламывать окончательно. Это как организовывать мусорку на том месте, куда кинули пару фантиков.

Сохранение баланса, как главного мерила справедливости, гораздо важнее, чем шкурные интересы парочки человек.

15. Эмрис

Эмрис

Симпатии:
    339
    Ты никогда не победишь его, понимаешь) Никогда ты не соберешь те параметры какие есть у него, будут у него 40 сфер или нет) Лимитировать сферы нельзя) Единственный способ какт о это дело уровнять, скупать ключи по максимально выгодным акциям, в то время как те кто закупился, возможно забьют на ключи навсегда) Но опять же к ним ты не приблизишься вообще некогда) Как тока выйдут новые лепестки на горе, они оторвутся от тебя еще больше) Как тока выйдет асистлинк, там где бутыльками и флагами качать, они оторвутся от тебя еще больше) Впредь ты можешь даже не рассматривать их как противников) Думай о том как тебе комфортно будет играть) А не о том как ограничивать себя самого этими лимитами на сферы)

Catherine [1322893] и Random [27641553] нравится это.
  16. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    О чем ты? расскажи мне хоть один способ 12 глифы догнать от 40к ключей и ты жалуешься на несколько по 20 штук. Баланса нет.
    --- Post updated ---
    Браво вот это самое я ему и пишу о комфорте а не мифическом догоне тех кто уже потратил ключи, и тех кто донатит постоянно.

17. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    128
    Хе-хе-хе с лимитом в 2 штуки?) Вместо колокольчиков накидка должна стоять)

18. player28126241

player28126241 Нарушитель

Симпатии:
    15
    Вы планируете уже целый месяц, целый месяц обещаете в будущих обновах вы всё уведите, вот сегодня пример этого будущего, сфера в кубике.
    Цены были всегда нормальные, если бы вы в 2 прекрасных дня, тщательно проверили бы обнову, то ни 8 сфер, ни 40к ключей не было, но тогда КМ написала "все по патчу" показав этим отсутствие понимая экономики игры от слова вообще, так же как и это продемонстрировали установщики обновы и тестеры если они есть.
    Ищете пути добавления эссенции. Вы вообще понимаете, что вы сделали? Вы ввели ключи, их купили, после вы режете ребейт где их тратят, и ищете куда бы теперь нам ввести эссенции. Мой вариант был в день той чудо акции, выдайте всем максимум ключей, а тем кто купил деньги. Вопрос, почему вы не собрали ключи у купивших, или не выдали ключи всем, чтоб эта ситуация не разрослась?
    Цена на эссенцию заявлена разработчиком, ну и? Она заявлена, ну и? Я не понимаю вот если вы человек в здравом уме, подумайте вот вы собирали ключи за игровые активности и потом брали за них сферу, а теперь вам предлагают тратить уже не ресурсы игры, а игровую валюта для приобретения этой же сферы. Ну это что такое??
    Тем времен с момента вашей акции на ключи прошло более 40 дней, решения нет, как и даже намёка на решение...
    Лучше раздайте всем ключи и подымите кап сокровища до 25 и верните ребейт ключей как был, а тем кто купил ключи по акции выдайте голду и забудете об уравниваниях, о переделах наград в ивентах, о том что игрокам треплите нервы.

19. LiveMassAndStayF2P

LiveMassAndStayF2P

Симпатии:
    197
    А можно разъяснить по кошельку за 2000 слитков? Он таким маловыгодным и должен быть?)
    Смотрю просто по коэффициентам при получении купонов.
    И я в курсе, что он всю дорогу такой. Вот мне всю дорогу и интересно.

20. Ore[1595337]

Ore[1595337]

Симпатии:
    59
    Очень жаль, тогда, во всяком случае мне, тут обсуждать больше нечего. Попробую обратиться к китайцам.