Обновление 5.62

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 27 июн 2019.

1. player28126241

player28126241 Нарушитель

Симпатии:
    15
    Вы планируете уже целый месяц, целый месяц обещаете в будущих обновах вы всё увидете, вот сегодня пример этого будущего, сфера в кубике.
    Цены были всегда нормальные, если бы вы в 2 прекрасных дня, тщательно проверили бы обнову, то ни 8 сфер, ни 40к ключей не было, но тогда КМ написала "все по патчу" показав этим отсутствие понимая экономики игры от слова вообще, так же как и это продемонстрировали установщики обновы и тестеры если они есть.
    Ищете пути добавления эссенции. Вы вообще понимаете, что вы сделали? Вы ввели ключи, их купили, после вы режете ребейт где их тратят, и ищете куда бы теперь нам ввести эссенции. Мой вариант был в день той чудо акции, выдайте всем максимум ключей, а тем кто купил деньги.
    Цена на эссенцию заявлена разработчиком, ну и? Она заявлена, ну и? Я не понимаю вот если вы человек в здравом уме, подумайте вот вы собирали ключи за игровые активности и потом брали за них сферу, а теперь вам предлогают тратить уже не ресурсы игры, а игровую валюта для приобретения этой же сферы. Ну это что такое??
    Тем времен с момента вашей акции на ключи прошло более 40 дней, решения нет, как и даже намёка на решение...

2. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    Очень просто, потому что до 15го лвла тебе пару лет надо копить сферы, а вы хотите себе серпом ноги отрезать, а ещё скоро введут 25 лвл сокровищ, где вы хотите жить начать в игре лет 10 а то и более, что бы ооо манна небесная получать с грота по одной сферке, да такие фритуплей пусть лучше бросят игру и не портят остальным время провождение которое не должно занимать много времени и быть максимально полезным, и нам ещё не компенсировали отрыв в 8 сфер и 40к ключей кто купил 20к ключей например всего лишь.

Последнее редактирование: 27 июн 2019
  3. Ore[1595337]

Ore[1595337]

Симпатии:
    59
    Давай те по существу:
    @Tengshe Вы, не как представитель 101, а просто как человек готовы признать, что "акция" с ключами была багом и ошибкой (я честно говоря, не знаю, понимаете ли Вы по какому поводу тут народ негодует)?
    Если да, значит не все потеряно. Потому что если стоять на мысли, что это была акция, тогда надо закрывать эту тему, прекратить мучать друга друга, толку от выстраивания каких то балансов и миллиона предложений от игроков если после очередной такой акции все пойдет коту под хвост.

Оптимального варианта решения нет. С одной стороны давай те раздадим всем по 40 к ключей - так расстроятся те, кто покупал за деньги. С другой стороны, давай те ничего не будем делать, тогда расстроится простое большинство людей (много ребят, из тех кто берут слитки не стали покупать коробки, думая, что это пофиксят/откатят или еще что нибудь). Честно говоря, ивент на грот ни в чем не виноват, а пострадал больше всех. Люди написали уже миллион разных вариантов от самого радикального (@Xite предложил) по сути прикрыть кормушку для 101 и дать всем кучу сфер/ключей до самого мягкого (оставить все как есть и забить).

Путей решений проблемы очень много, однако, пока люди, занимающиеся проверкой и установкой патчей не будут сами играть или хотя бы полностью ориентироваться в самой игре мы тут каши не сварим. Мы же видим по ответам от представителей компании, что они не разбираются в самой игре.
    @Tengshe, может быть Вам нужна помощь консультантов при получении патча? Потому что как показала практика "проверка цифр с калькулятором" это полный провал.

4. LonelyLight

LonelyLight

Симпатии:
    17
    Возврат за точки это мягко говоря шляпа. Можно говорить много. Но это бессмысленно. Как сказал тех.менеджер китайцы отвергли ограничение сфер с возврата до определённого количества, этот вариант отпал. Остался только один вариант, реально один это вариант Сфинкса. Если и это китай не одобрит то этой игре конец.

5. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    66
    И полностью убьем игру, где-то я недавно уже видел подобное.

Тебе лишь пытаются объяснить, что цену ниже этой в кубике поставить не получилось бы никак, также как в коробке в прошлый раз.
    К тому же, если бы ты читал форум, а не долбился в буквы, ты бы увидел, что сферы введут обратно в ребейт, только с условиями.

6. LonelyLight

LonelyLight

Симпатии:
    17
    Задам тебе один вопрос, если такие ф2п бросят игру кого ты будешь бить на санинах,турнире ввн?

7. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    66
    Я надеюсь ты не серьезно?
    Тебе рассказать про про официальную политику компаний? Если есть официальный ответ, то его должны и будут придерживаться все. Так что, видимо, придется закрыть тему, так?

Rulyalya [23970647] нравится это.
  8. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    бросят мало игроков, ведь судя по схроне он один такой в ги, а нас 67 человек, затем топы как секач потратили свои 40к ключей уже.

Вложения:

9. player28126241

player28126241 Нарушитель

Симпатии:
    15
    Расскажи пожалуйста, что ты подразумеваешь "под убьем игру"
    Я прекрасно понимаю, что цены в кубике ниже они бы не поставили, но я как бы намекаю на то, что следовало бы глянуть, что было до того как они начали преобразования ивентов и что они сделали, чтобы понимать реакцию людей.

10. LonelyLight

LonelyLight

Симпатии:
    17
    Мало игроков? процентов 60 всех игроков бросят игру по твоим словам. Даже на слитых сервах по 6 штук играет человек 200-250 из них донатящих человек 50-60. тебя не смущает что останутся вот именно эти человек 50-60?

11. Эмрис

Эмрис

Симпатии:
    339
    Ну к слову на первой позиции мне 10 сфер вроде не хватает до капа)
    И ты пишешь типа, убить все на корню, я же пишу, что через 2 месяца, как тока ф2п бустануться чуть чуть, вернуть сферы в ключи, прям вот вообще ниче не меняя, вернуть все и пусть они там будут всегда, этого ты видимо не прочел просто)

А здесь я разве вообще писал про то что нужно их лимитировать? Наоборот этого делать нельзя причем нивкоем случае) Причем все эти варианты по 1 сфере за ребейт, там были предложения или по 2 сферы за ребейт, это все нельзя делать т.к. тогда буст в 8 сфер вообще никогда не будет преодолен)

12. Ore[1595337]

Ore[1595337]

Симпатии:
    59
    Надо уметь признавать свои ошибки. Какой смысл что то менять если в любой момент это может умереть по причине другой акции.

Ksenord [16261004] и Random [27641553] нравится это.
  13. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    я сказал что он 1 из целой ги и следовательно это 1 процент а не 60

14. LonelyLight

LonelyLight

Симпатии:
    17
    ты сам сказал что ф2п которые получают свои 1-2 сферки пусть лучше уйдут вообще. Не давай заднюю.
    --- Post updated ---
    А здесь я разве вообще писал про то что нужно их лимитировать? Наоборот этого делать нельзя причем нивкоем случае) Причем все эти варианты по 1 сфере за ребейт, там были предложения или по 2 сферы за ребейт, это все нельзя делать т.к. тогда буст в 8 сфер вообще никогда не будет преодолен)[/QUOTE]
    Если не лимитировать вообще, то на серверах и останутся только те кто закупился ключами.

15. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    Вот именно А здесь я разве вообще писал про то что нужно их лимитировать? Наоборот этого делать нельзя причем нивкоем случае) Причем все эти варианты по 1 сфере за ребейт, там были предложения или по 2 сферы за ребейт, это все нельзя делать т.к. тогда буст в 8 сфер вообще никогда не будет преодолен)

16. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    ф2п которые жалуются а их 1 процент другие же понимают цену времени и кап лимита сокровищ что все равно им копить и копить

17. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    почему вы о втором бусте думаете а о первом не думаете что нас уже разделили по бустам на разные пачки недовольных

18. LonelyLight

LonelyLight

Симпатии:
    17
    ф2п не люди? Корона не жмёт?

19. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    66
    Ошибка признавать надо, да. Но один человек не пойдет против политики целой компании, ибо это ведет к одному - к санкциям вподь до увольнения.
    Следовательно, ты не дождешься ответа на этот вопрос, либо получишь дефолтный, что это была акция.
    От себя добавлю, что я, кажется понял, кто скрывается за личиной тех. манагера и этому человек я, лично, доверяю пока что.

20. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    корона тут не причем мы платили цену за акцию и первую акцию нам не компенсировали каким правом вы вторую акцию прикрыли