Обновление 5.62

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 27 июн 2019.

1. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    53
    Фритуплей смогут получать две сферы как и раньше. Мы предлагаем перенести сферы из прокрутов в полоску траты за ивент. Те же самые 2 сферы за 2 к ключей. ФТП игроки будут довольны.

Если бы ты купил те 8 сфер, я более чем уверен, что если бы на чаше весов были твои 20к БМА и потеря согильдийца из топ-10 сервера, ты бы выбрал свои 20 к БМ-а.
    Поэтому не надо тут задвигать о том, что ты печешься о ком-то, кроме себя самого.

2. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    52
    Ты снова не прав голословишь и клевещешь, все давно знают что я выступал за компенсацию массовую, не надо ляля, отдай что я купил.
    Тебя почему то не волнует что мы 300к рублей в игру вдонили и нас обогнали с одного платежа ноунеймы за 8 сфер, ты меня уже не выбрал.
    --- Post updated ---
    Так что да именно ты наверно не на моей чаше весов, или делай два отката или хватит ныть, отдавай по акции купленное, а не эти скрепы.

3. †††ба톆†

†††ба톆†

Симпатии:
    21
    может вы в ги эт бабские движения обсудите?

Random [27641553] нравится это.
  4. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    52
    ахаха бан жжошь, он не пчела он жук :p

5. narutoplay88

narutoplay88

Симпатии:
    30
    Что за балаган начался?

6. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    52
    хоть одно сообщение этого Cхрони покажите где он топил за возврат всем 8 сфер, когда мы против всего форума выступали. :rolleyes:
    или где же шкурные интересы у тех кто купил 20к ключей говорить вышлете нам ещё 20к а остальным 40к массово :eek:

Последнее редактирование: 27 июн 2019
  7. Tengshe

Tengshe Технический менеджер Технический менеджер

Симпатии:
    25
    Честно? НЕ могу сказать точно, но подниму этот вопрос и, возможно, мы найдем какой-нибудь компромисс или решение.

8. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    52
    Вы даже не рассматривали варианты что ф2п 2 сферы в месяц донатам 4-6 как минимум? коробки в магазине для чего продаются?!

9. Nexus [23722323]

Nexus [23722323]

Симпатии:
    14
    Если 1 сервер с кем то и объедините, можете попрощаться с игроками других серверов.

10. Hao Asakura

Hao Asakura

Симпатии:
    52
    Не очень то я и боюсь первый сервер, повоюем. :D

11. player28894208

player28894208

Симпатии:
    6
    Лол, у многих на 80+ сокровище поз 1 на максимуме, уже поэтому твои рассуждения не верны...
    НЕВОЗМОЖНО исправить то, что произошло и дальнейшие попытки сделать это только усугубляют ситуацию, тянет за собой еще больше проблем, вызывает недовольство у людей и делает ситуацию хуже. Вы призывали все исправить, как вам результат? Лучше бы оставили как есть.

Random [27641553] нравится это.
  12. orta

orta

Симпатии:
    15
    По поводу возврата сфер в ивент на трату ключей грота. Выше выдвинутые предложения с ограничением получения сфер за счет переноса их в подарки за трату ключей не вызовет одобрения как среди донат и фтп игроков так, как донат игроки не смогут полноценно реализовать свою покупку и фтп игроки не все смогут тратить по 2100 ключей для получения этих сфер. Лучше пусть выдадите тем кто не покупал эти коробки по акции на количество 12-14к ключей и восстановлением сферы в главную награду за 21 прокрутку с учетом тех сервов что были открыты на ту акцию по покупки коробок ключей грота.

13. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749
    Шла 6ая неделя обсуждения ключей и сфер.:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

14. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    Да... развели же байду... Было бы много проще, если бы подобные "акции" выделялись при обновлениях, чтобы было понятно, что это НЕ баг, что НЕ отберут, что кто хочет может тратить. Это дало бы им лицо. А так китайцы сами себе же ПРОТИВОРЕЧАТ: если это акция, то где мощный анонс? Если это ошибка, то где откат? С 8 сферами кстати было намного честнее, ибо Роши эдо - не тот шиноби, за которого можно 10к руб отстегнуть. Была хотя бы минимальная логика, да и + китайский новый год в руку. Побухтели неделю - и забыли. А сейчас шум не стихает полтора месяца, и какой вариант устроит всех - совсем не ясно, лишь ругань, ругань и оскорбления.

Те кто купил (пусть и с опаской, вдруг отберут) - не получили всего объёма плюшек.
    Те кто не купил (по разным причинам) - в гневе от того, что их обошли - в большей или меньшей степени - те кто задонатил в разы меньше чем они.

Надо как-то стремиться к общему знаменателю, а не выгораживать свою и только свою позицию.
    --- Post updated ---
    Распродажа - это хорошо, но только в том случае, если о ней объявляют громко, во всеуслышание.

Последнее редактирование: 27 июн 2019
    narutoplay88 и Hao Asakura нравится это.
  15. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    170
    Как только те, кто занимается обновлением, начнут отличать обыденность от "акции", так сразу.

Rulyalya [23970647] нравится это.
  16. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    127
    Там не так всё однозначно, потому что через несколько недель запустили аналогичный ивент с главным призом Эдо Роуши, вот только 8 сфер были уже фиолетовые. Спорить можно бесконечно, а мнения все равно у всех останутся свои.
    --- Post updated ---
    В порядке бреда: разработчик может заменить нынешние ключи грота на ключи грота следующего поколения (в программировании не разбираюсь, но ведь есть же какой-то определенный код у каждого итема). Предварительно всем игрокам нужно сообщить, что нынешние ключи грота будут действительны только в предстоящем ребейте, поэтому все их следует потратить. То, что не потрачено, в дальнейшем работать не будет (эти итемы просто удалить из игры). Кто не потратит - пусть меняет на себя, ведь всех предупреждали. После введения ключей нового поколения можно возвращать в ребейт неограниченные сферы. Тогда все начнут копить ключи "с чистого листа".
    Получится что-то типа замены старой валюты на новую.

iFruit и Random [27641553] нравится это.
  17. BelkaVest

BelkaVest

Симпатии:
    29
    Вы серьезно только это предложение посчитали конструктивным? Это ведь даже не самый популярный вариант, по какому принципу выбирали вообще?
    На евро локализации в подобных ситуациях устраивали опросы игроков, чтобы получить статистическую информацию о мнении многих людей, а не просто воплотить идею одного случайного человека
    Мягко говоря, не лучшее решение. Если кто-то и писал о полном удалении сфер из ивента, уверена, что таких не много.
    + Лучше бы никто не поднимал кипиш на счет "не багов", только хуже становится

Создается впечатление, что сообщения игроков читаются через строчку, отвечают тоже только на то, на что удобно, да и то воду льют, в основном.

18. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    170
    К чему такие сложности. Просто поменять перед возвратом у всех ключи с постоянных на временные, которые действительны только в неделю возврата.
    Но я как участник "акции", против такого варианта)
    Меня пока устроит просто возможность получить хотя бы пару сфер с возврата.
    А то без сфер рука не поднимается ключи тратить. В итоге пока я терплю, другие апаются.
    Поэтому пару тысяч я бы может еще потратил. А для остальных - нужна награда поинтересней хаширамы.

Еще интересно, какие награды могли бы нам предложить разработчик с локализатором в случае, если вернут сферы как главную и добавят еще пару наград той же стоимости и с одинаковым шансом дропа.
    Паки амулетов по 50 штук на выбор или паки 3-х точек по стоимости как сфера были бы неплохой альтернативой как мне кажется.
    Конечно, это не такая крутая штука как сфера, которая будет востребована считай всю игру (увеличение уровня прокачки со временем), и дает не так много бонусов. В плане, что сфера может быть сама по себе полезна здесь и сейчас, а амулеты/заточки - лишь если повезет.

19. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    127
    По сути это такие же манипуляции, о которых я и написала. Просто автозамена уже купленных/накопленных игроками постоянных ключей на временные - это уже мошенничеством попахивает, на такое локализатор и разработчик не пойдут.

20. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    170
    Это же просто вариант возвращения сфер в возврат за глифы с ограничением их получения и только. Безлимитно в оригинальном виде не хотят их возвращать из-за нытья на форуме, как я понял.
    Какие еще есть варианты вернуть получение сфер за ключи? Именно в возврат за глифы. Лично я не помню не то что популярных, а вообще каких-то вариантов.

Последнее редактирование: 28 июн 2019