Обновление 5.61

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 19 июн 2019.

1. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    58
    Поддерживаю. Жду от администрации решения этого вопроса. От себя добавлю: тратить на что-либо, кроме абонемента, желания сейчас нет. Может, я такой один, и на доходе проекта это не скажется. Может, таких много. Время покажет.
    Какой смысл поддерживать проект, когда ... бах!.. и весь твой донат при очередном обновлении слетает в унитаз. Важна не только инициатива (хотя она и на первом месте), но и крит, и контроль, и комбо.
    Быть медлительным жирдяем?.. Нет уж, увольте!
    @Violet Samers, прошу оповестить о решении этого дизбаланса. Буду ждать.

hero [17478569] и Ksenord [16261004] нравится это.
  2. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Так вы изначально сливаете деньги в унитаз, у кого то их просто много, а у кого то болезнь, не важно.
    Если вы не готовы играть в битву кошельков и донатить когда надо, не надо было начинать это делать.
    А то теперь нонстоп вопли про "не буду донатить", "доначу только на абон" выглядят довольно смешно и нелепо.
    Вы уже наныли, что сферы заменили на фраги Хаширамы, и чо как оно? Найс подкололи тех кто купил 40000 ключей? Они вам сказали спасибо за Хаширамку. На что дальше будете ныть?