Обновление 5.61

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 19 июн 2019.

1. LonelyShadow

LonelyShadow

Симпатии:
    69
    Тогда пакуй чемоданы) и в новую игру с новыми силами)

Мисаки [26268910] нравится это.
  2. Антоша [26423548]

Антоша [26423548]

Симпатии:
    3
    Все могли купить ключи, вопрос, только, в финансах. Все были в равных условиях. Зачем что-то менять? Снова откладываю ключи до следующего ивента. Надеюсь, он будет со сферами.

3. narutoplay88

narutoplay88

Симпатии:
    30
    Антоша все могли купить, только в том случае если об Акции (не баге) было бы объявление. Что такая-то цена на коробки с ключами успевайте. Сегодня же они про эссенцию за 8,5 к золота проинформировали что она один день продается

4. Антоша [26423548]

Антоша [26423548]

Симпатии:
    3
    Мне, лично, объявление не приходило. Думаю как и всем. Так-что все равны.

5. h8all

h8all

Симпатии:
    4
    У этого товарища очень высокая платежеспособность,он не играл довольно продолжительное время и вот вернулся) так что уверяю вас он спокойно нагонит)

p.s это я так,ремарочки ради,не в защиту так сказать :)

6. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    58
    Лучшим было бы сделать выборку по тем, кто уже участвовал в этой акции, и кто не участвовал. При желании просмотреть по аккаунтам топов данные по приходу/расходу power items - НЕ сложно, а f2p игроки явно не покупали 20-40 к ключей. И дать возможность купить ключи остальным, на тех же условиях. А кто в этой акции не участвовал - подарить по 1к ключей, отправив на внутриигровую почту. НО! Тут ведь надо подсуетиться! Однако, если сейчас НЕ подсуетиться - потом может быть поздно, ибо 40к ключей - это НЕ 8 высших эссенций. И последствия для кошельков руководителей этого проекта могут быть весомыми - это весьма вероятно.

hero [17478569] нравится это.
  7. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    99
    Да без проблем, желаю ему удачи. За счёт таких игроков, как он, существует проект, и мы (ф2п и нано-донатеры) тоже имеем возможность прикоснуться к прекрасному.

8. ❤Brazzers❤

❤Brazzers❤

Симпатии:
    32
    Что ты наделал я не могу остановиться это смотреть )АСТАНАВИТЕСЬ!!!

9. Seregakharkov [26477752]

Seregakharkov [26477752]

Симпатии:
    1
    Обращусь к тем кто не доволен замене сферы на фрагменты хашика: Ребят, а теперь представьте какое мы были бы мясо для тех кто использовал бы 40к ключей + получил бы 30+ эсенций? Ну не порезали бы ивент вы бы получили свою одну сферу, а ваш противник сегодня сделал бы фул на все 4 позиции, зашибись было бы? правда? инетресно было бы дальше играть? И раз уж с этого ивента эсенцию убрали, значит добавят ее в какой то другой ивент, где все будут в равных условиях, неужели это не очевидно? Не понравилось только то что не было анонса таких изменений, и до сегодняшнего дня казалось что большого дисбаланса не избежать, а так мой интерес к игре немного вырос, потому что после бага с ключами когда он вообще пропал.

10. Xite

Xite

Симпатии:
    151
    Ты прав, я бы действительно сделал фулл сокровище на всех позициях. А так буду только с тремя, надеюсь, что тебя сильно вдохновит это! Ты серьезно думаешь, что те, кто купил 40к ключей, еще не прокачал себе сокровище?

iFruit и Rulyalya [23970647] нравится это.
  11. Ksenord [16261004]

Ksenord [16261004]

Симпатии:
    24
    Ну некоторые не прокачали еще) Но это им не помешает подождать до следующего эвента, где будет адекватная награда, а не это недоразумение.

12. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    58
    Поддерживаю.
    --- Post updated ---
    Кто-то подождёт, а кто-то возьмёт Хашика, и таких будет немало. В любом случае, решение с заменой награды верное. Во всяком случае, для этого события на этой неделе.

Seregakharkov [26477752] нравится это.
  13. Seregakharkov [26477752]

Seregakharkov [26477752]

Симпатии:
    1
    Если прокачено то тем более не стоит огорчатся по поводу замены награды. Даже без эсенций только глифы стоят своих денег, очень рациональное использование слитков, я бы купил если б было что то подобное опять, вот только я практически не провожу время на околоигровых ресурсах и узнал обо всем этом когда уже все пофиксили.

Сельский_житель нравится это.
  14. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Мы итак были для них мясом, только теперь пострадали ещё и ф2п, потеряв единственный гарантированный способ фарма Золотых эссенций.
    Просто сейчас вы стали злорадствовать тому, что люди кто задонатил на 20000-40000 ключей не получит сферы, и вам наплевать что вы сами пострадали...на сколько же надо быть мерзкий и недалёким...

Раньше донатеры вас просто нагебали, теперь они будут вас нагебать с Хаширамой...гениально.

player24821069, BelkaVest, iFruit и 2 другим нравится это.
  15. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    58
    Также не участвовал в этом событии, поскольку думал, что пофиксят и заберут назад ключи - всё ж не 7 бонусных сфер. Слишком читерно было. Но если 101хр изменить это не могут - то поучаствовал бы в новой раздаче. Но! тогда надо исключить участие тех, кто уже купил коробки с дисконтом до 1/10. И неплохо было бы всем f2p выслать на почту по 1к ключей.

Jaikaz нравится это.
  16. Coolbeck

Coolbeck

Симпатии:
    29
    Ты итак мясо для тех, кто купил 40к ключей.

sph1nx_no и iFruit нравится это.
  17. LonelyShadow

LonelyShadow

Симпатии:
    69
    Ты наверное из той категории людей про которых говорят: Хоть ссы в глаза, всё божья роса.

18. Ashura [26680874]

Ashura [26680874]

Симпатии:
    40
    На самом деле ещё проще.... Смотреть надо даже не аккаунты топов, а банально расходы слитков в логах за определенный день, в котором была ошибка. И там покупки ящиков были бы прекрасно видны....

Сельский_житель нравится это.
  19. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    58
    Согласен. Информация по слиткам не может не фиксироваться надёжными, точными инструментами, с ежедневным архивированием и помехоустойчивым шифрованием...

20. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    128
    Мне почти неделю начисляли плюшки, которые не зачислились при пополнении. Одному человеку. Т.е. отправляли запрос разработчикам и они уже там как-то проверяли.
    То что вы тут предлагаете проверки по всем людям и всем серверам растянулись бы на месяцы минимум. + врядли бы это все делалось бесплатно для локализатора. В общем никому такой гемор не нужен. Проще сломать ивент для всех, просто заменив нормальную награду на кусок того самого.