Обновление 5.60

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 13 июн 2019.

1. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Фейверки в честь дня РФ ввели, эта неделя праздничная типа. Мне ответили в виде шутки, хотелось бы увидеть ответ комьюнити менеджера или модера, почему в шоп добавляют костюм, который и так дают при достижении определенного бма. Если бы у нас за 70к был, как на евро, костюм самурая, то понятно почему этот добавили в магазин, но т.к. у нас этот, мне вот не ясно зачем... Кстати помню, когда только сделали подарок за 70к было негодование почему у нас не так как там, вот итог, в магаз завозят неактуальный товар.

OST[23810345]_1 нравится это.
  2. orta

orta

Симпатии:
    15
    Я все понимаю для игроков фтп приоткрыли кислород, но трату на ключи можно было бы ввести? Ведь хоть и облажались с наборами в прошлый раз можно было бы и ввести ивент. Все равно немногие смогли их купить особо на игровом процессе не сказалось бы из-за всего того же разрыва между донами и фтп игроками. Не понятно одно что там мутите?

Random [27641553] нравится это.
  3. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Не особо, ага, 300к рублей выгоды, только за глифы, а еще эссенции...

4. orta

orta

Симпатии:
    15
    Как будто ты смог купить по забагованной цене или ты будешь покупать за 300к щас? И все же если реально присмотреться не так уж и много купили их те кто обычно донил тот и купил, а смысл терь не давать их использовать людям и другим игрокам скопившим эти долбанные ключи ведь многие фтп игроки просто распределяют очки согласно их расписанию ивентов.

5. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    39
    Вводить ивент никак нельзя, его нужно либо вообще отменить, либо существенно порезать, чтобы за него не давали золотые сферы.

6. iFruit

iFruit

Симпатии:
    84
    как уже надоело НЫТЬЕ (хоть я так обычно не говорю, но тут именно это слово подходит) по поводу ивента с ключами... не ввели его на этой неделе, потерпите, в следующих неделях будет. пока копите дальше, вам то что, зато сразу получите лучше буст к силе) ну купили донатеры эти ключи, ну и ладно, обратно уже это не вернуть, будем как-то дальше пытаться играть. фиксить ивент не надо. донатеры и так добудут эти сферы другими путями, а ф2п тогда вообще никак не смогут их получать (за исключением грабежа шахт))

7. orta

orta

Симпатии:
    15
    и смысл тогда Логику врубите как тогда фтп игроки будут их собирать эти сферы? Меня не и многих не устроит с бесплаток и покупки за купоны свитки навыков чтобы очки собирать до 120 чтоб раз блин в 3-4 месяца брать одну оттуда или аналогом фиолки доставать. И блин надо было тогда что-то предпринимать с забагованным ивентом,а не корать щас всех без разбору.

8. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Дело просто в том, что еще не будет такого тавара за 30к, так что вот этот буст в 300к будет серьезно ощущаться, судя по тому как ты ратуешь за ключи, ты то и как раз купил... Не знаю с чего ты взял, что мало кто купил эти ключи, я вот например думаю что хотяб 5-10 наборов по 10 коробок в каждом купило очень много людей... Но я с тобой согласен в том, что не вводить ивент из за того, что в прошлый раз вы сделали акцию(налажали) это бред.

9. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    52
    Мы накупили ключи грота и уже 2 недели свыше месяца простой ивента, где ивент на грот, в прошлый раз мы и так 8 сфер потеряли, зачем вы так с донатами поступаете, мы даже деньги с трудом перезанимали. Кстати хочу заметить, что все ф2п и полу донаты в месяц по 2тыщи ключей копят ради 2х сфер, и если они сферы покупать не будут то в жизни даже к нам не приблизятся по инициативе не говоря уже о топах с первых кластеров. Не согласен с мнением что лучше пилить сук на котором сидишь, добывать сферы всем нужно, и грот единственный прибыльный ивент через лунные монеты. Насчет баланса раньше надо было думать или компенсировать всем остальным. :D

10. orta

orta

Симпатии:
    15
    Чувак я его не брал я тоже негодовал когда они за баговали этот ивент щас вовсе перестал абонементы даже брать. о если блин резать ивент как люди пишут, то пусть по 2 сферы с ивента дают и все. Ведь мы от евро отстаем и выводить этот ивент еще рановато у нас.
    --- Post updated ---
    Верно подмечено раньше надо было думать, когда терь он появится не понятно в этом месяце наврятли, скорее в июле когда пол страны в турцию свалит ближе к барной стойке:cool:

11. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Донаты те кто приносят доход 101. Сделать по 2 сферы за ивент, сделать плохо донатерам, то есть себе же. И ивента этого уже месяц не было, так что время как раз пришло, а от евро версии наша расписанием ивентов не зависит. Просто они по какой то причине не вводят его, тем кто не купил сферы и думает, что купившие начнут его бить хорошо, те кто в другом положении плохо, вот и всё.

12. LonelyShadow

LonelyShadow

Симпатии:
    69
    один такой вопрос ребята тёма18 и схрон. Вы тут самые буйные и больше всего ворчите. Вас били до этого эти же челики кто купил эти 20-40к грота. Они вас били бьют и будут бить. Так зачем тогда затягивать карманы всем? если по факту ничего не изменится. И да я не доначу вообще даже абонемент. Но я за 3 недели спокойно собрал 2100 ключиками. Почему я не могу получить свои сферки и глифы? потому что меня будут бить теперь быстрее те кто и так меня бил? что я лично теряю? что теряет любой ф2п игрок которого и так выносили донаты и дальше будут выносить? Ну станут санины полумёртвыми. Впрочем ничего нового. ВВН и МВН опять ничего не изменится гильдии где сидят одни донаты били бьют и будут бить гильди где большинство ф2п или мало донящие.

❤Brazzers❤ нравится это.
  13. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Я знаю людей которые не донатили, но на такую "акцию" закинули, такой ответ тебя устраивает? И гдя я пишу, что надо запретить этот ивент или нечто подобное?

14. ❤Brazzers❤

❤Brazzers❤

Симпатии:
    32
    По поводу ивента на голд сферки ,наши топы и до этой акции по раскачивали себе сокровища на 15 лвл ,а ключи они просто без ивента заюзали ... а вот я свои нещастные 2100 ключей не трачю жду ивента :))(Так что от того ,что то сделают с ивентом на гифы уберут сферы или вовсе ивент пострадают все ((Мы пострадаем больше топов :(

15. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    39
    Потому что до траты ключей 3 пачки таких как я абонементщиков (недодонаторы) могут остановить на МВН отдельно взятого супердонатора, а после траты ключей не смогут. Потому что разово закинувшие в игру абонементщики (недодонаторы) превратятся по БМ-у в супердонаторов.

Я не хочу пропускать вперед себя лишний десяток человек на кластере.

16. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    128
    Как хорошо, что от желания одного конкретного игрока ничего не зависит. Хоть его в этой теме и много :)

17. Яша [10543572]

Яша [10543572]

Симпатии:
    3
    Бли почините уже эту арену 3 на 3.Закинули как всегда баговую тему.

18. Equinsu Ocha

Equinsu Ocha

Симпатии:
    0
    Что у вас с "Большим фестивалем"? Написано, что можно получить суперскидку после выполнения условия. Ну я выполнил условие и фрагмент Конан Ангел бумажного бога как стоил 200 купонов за 1 штуку так и стоит. Или вы считаете, что 200 купонов за фраг это суперскидка? Вы там себя нормально чувствуете?

19. Dark Queen [14289095]

Dark Queen [14289095] Модератор

Симпатии:
    5
    Здравствуйте, скидка заложена в самом ивенте. При выполнение условий на пополнение/трату, Вы получаете доступ к товарам "Большого фестиваля", которые доступны по более низкой цене, по сравнению с другими ивентами.

20. Equinsu Ocha

Equinsu Ocha

Симпатии:
    0
    Да, спасибо, что разрешили мне купить Конан за 16к. Скидка года.... Ее за такую же сумму можно собрать в ивентах, да еще и плюшки сверху получить.