Обновление 5.59

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 6 июн 2019.

1. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    ты думаешь при желании они не могут изменить что-то? и я сейчас не о китайцах! или ты думаешь у нас как на китае будет ронин за 2.5к инготов? я так не думаю) и если цена будет намного выше - я вполне буду считать, что китайцы тут вообще ни причем, и это явно не с их подачи повысили цену!

2. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    152
    За 10к ракушек ачивку в зале славы дают вроде. Пусть копятся)

3. iFruit

iFruit

Симпатии:
    86
    при чем тут твой ронин?... вот вообще не в тему, чувак... лимит луны и солнца НА ВСЕХ ВЕРСИЯХ одинаковый (про китай хз, если честно. мож там другая система).

4. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    152
    Как я понимаю проблема с прожатием скиллов из 3х3 перекачевала и на ввн (более медленные ребята ходят первее, автоатака срабатывает перед скиллами). Замечательно!

5. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    хорошо, если тебе пример не понравился - я тебе другой приведу. В ярмарке конохи за все буквы во всех версиях что дают? правильно - оптимальный набор амулетов 50 штук на выбор, а у нас что дают? правильно - бесполезный 1 фрагмент итачи... сути это не меняет, когда хотят - они спокойно меняют или наоборот, НЕ меняют, то что на других версиях одинаково!

6. iFruit

iFruit

Симпатии:
    86
    ты опять сравниваешь попу с пальцем... одно дело ИВЕНТЫ, другое ФУНКЦИОНАЛ ИГРЫ. это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. у нас и в ивенте на трату свитков печати дают временные свитки и меньше, чем на евро. у нас и в рулетке ключи только за голд, когда в других версиях за купоны можно покупать. но это всё, повторюсь, ивенты...