Обновление 5.58

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 30 май 2019.

1. G[658745]_1

G[658745]_1

Симпатии:
    1
    какая разница передай ему, тут полно его твинов, промахнулся!

2. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Про чьих твинков речь?o_O

3. reyne

reyne

Симпатии:
    19
    У меня явно не 1-3 сообщения и я играл аж с 9 сервера, потому могу объективно сказать, что ключи нужны в любом случае но накидка, амулеты хотелось видеть побольше, а так же сравните количество дней с открытия серверов, то что там больше года прошло ничего не значить, если да то вы не слишком опытный игрок. А также не нужно сразу приходить и всех явно потакать что они такие вот нехорошие, прям рабы одного человека из 65+ сервера, думаю вам пора остановится)
    --- Post updated ---
    А я простой работяга, но убиваю тебя и твоего БОЖЕСТВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ДРУЖКА :eek:
    Как говорится - а царь топ то ненастоящий! :eek:
    [/QUOTE]
    Посморим как вы убиваете всяких Лии9врат, Эйсов, Ханов и прочих игроков которые вложили очень много денег в игру)

4. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    39
    Але, какие ключи, вы там с дуба рухнули?
    На прошлой неделе всего 1 ивент на фрагменты, где можно взять аж 3 фрагмента топ ниндзя.
    На этой неделе целый 1 ивент, где можно взять аж 3 фрагмента ниндзя.
    За 2 недели всего 6 фрагментов ниндзя, в таких условиях павер айтемы вообще не надо вводить в один оставшийся ивент с фрагментами. Вы если говорите про павер айтемы, вы тогда вводите несколько ивентов с фрагментами. Выбора вообще нет!

5. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Ну в прошлых Древах Конохи то не было топ ниндзя!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

6. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Судя по твоим скринам, за дерево можно взять максимум 140 ключей, судя по текстам некоторых на форуме ф2п их не брали, а брали фрагменты. Сейчас ребята, которые купили ключи по "акции", не будут их брать, поэтому в подобных ивентах они попросту не нужны. Другой вопрос, что вместо ключей дали фрагменты, для кого то это хорошо, что выбор фрагментов увеличился, для кого то плохо, вот и всё... Кстати говоря, с трудом верится, что у тебя есть все нинзя, которые на этой неделе в дереве, а если они тебе не нужны и ты их не хочешь собирать, то это лично твои проблемы...

7. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Это проблемы тех кто берёт с дерева БМ, но ваша цель сделать гадость мне, а то что последствия могут сказаться на других игроках вам пофигу.
    Я лидер гильдии и я забочусь о своих работягах и могу думать на несколько ходов вперёд, в отличии от вас, ваш потенциал заканчивается на первом же шаге "сделать пакость"

Ни одного из того что мне предлагают, как я уже писал выше, я могу думать на несколько ходов вперёд и не вижу смысла собирать всех ниндзя, всё таки это Наруто-Онлайн, а не Покемон-Го

Качество>Количества

8. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    52
    Если коротко то ты сам это сказал сегодня и тут придумав на ходу, а Андер если ты хочешь знать спокойно себе спал целый день, пока с вами гильда общалась которой видимо есть что вам сказать, то что вы видите во всех твинов и прочее показатель что у вас крыша протекает ;):D
    И ещё из них больше половины у кого нет топовых нинзя всех кому ты отвечал, у меня есть персы и я не писал в этой теме пока не зашел в свой диск и не прочитал все эти новости, поджарки :p выходит если я сплю целый день то чсв-шник тут лишь ты, или я тобой телепатически управляю :eek:

И кстати я не против ключей с чего такие выводы что лично мне на них плевать, это Бану они не нужны и у них нет 20к грота с нашей ги мы с Овером и Веточкой сакуры лишь купили ключи, эти ребята пишут что персов мало продают и по неадекватной цене часто, и что им ещё долго их копить, в дереве и персы и накидки нужны и возможно грот хотя мы их и раньше там не брали зачем если есть лунные монеты, плюс за 3 очка это на сдачу от персов лишь, и да мне бм уже не нужен я собираю коллекции персов подряд всех кого ещё не получил. :cool:

Последнее редактирование: 1 июн 2019
  9. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Я бы на этой неделе если вместо фрагментов давали, что то на бм, тоже это брал, но это опять же, мое личное мнение. По твоим скринам видно например, что Кушину запихивали 4 раза минимум и собирая ее фрагменты можно было бы собрать потратив купонов. Но так же по скринам видно, что они туда ставили фукорокумару костюм который можно зафармить так же, как ключи и мало кто будет его брать, а они то как раз туда его и ставили, чтоб не знающие брали. Под "я могу думать на несколько ходов вперёд и не вижу смысла собирать всех ниндзя, всё таки это Наруто-Онлайн, а не Покемон-Го" я так понимаю ты "играешь" метапачками от версии к версии, тогда понятное дело, что тебе не надо никого другого, но не все такие... Качество и количество, на счёт этого есть сомнения, ведь тратив купоны в этом дереве можно было за 4 дерева собрать 560 ключей или Кушину, конечно что полезней каждый сам для себя выберет...

10. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    52
    у меня другой вопрос, откуда он такие скрины достал о персах, когда ему Схроня написал за целые две недели ивентов где было лишь 2 события на фраги персов и по крупной цене с маленьким ассортиментом, пару недель просто мертвые, он там месяцы скринит чтоль. :)

11. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Нет, я просто играю сильными ниндзями, которые актуальны будут до Наруто-Ашуры и Наруто-Ронина

з.ы. если что костюм пихали в прошлом году, там даты есть.

12. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Да это скрины многих ивентов, кстати говоря на бм там кроме ключей грота только простые свитки, так что по сути замены на франметы поменяло только для новых серверов.
    --- Post updated ---
    Получается это просто ивент в этот раз не для тебя и многих кто брал ключи грота, может на фоне "акции" на ключи, которая была недавно, решили их сюда не добавлять, если такое повториться еще пару раз, то тогда, тем, кому не нужно собирать фрагменты, стоит бить тревогу, а пока не стоит. Я про костюм сказал, потому что думаю, что другого в этот ивент не добавят...

13. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Я почти везде стараюсь брать БМ и тоже самое советую всем членам своей гильдии, и вообще считаю это самое разумное,
    Ты выбираешь 1-2 ключевых ниндзь и собираешь только их, если их нет - ты берёшь БМ, всё предельно просто.
    На этой неделе всего лишь 1 событие и там нету БМ, это грустно.

14. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Просто это уровень работы такой, что очень часто грустно...
    Даже мешочек пряностей не могут починить...

Последнее редактирование: 1 июн 2019
    Rulyalya [23970647] нравится это.
  15. Foxy [27698301]

Foxy [27698301]

Симпатии:
    9
    ключи грот, ключи верните... пФ!
    как по мне ключи легко собираются за месяц свыше 1000 ,вот чего чего ф2п не хватает так это по больше МАСЛО где не посмотришь оно везде за трату слитков, есть конечно рулетка раз в месяц но этого мало. Добавьте его лучше в обменник в такие инвенты как дерево Конохи и Будь добр. Тогда и я буду очень добра и признательна :)

16. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    А типа 1000 это много чтоли?

17. Foxy [27698301]

Foxy [27698301]

Симпатии:
    9
    а тебе что надо 2100 ключей за месяц собирать бесплатно?

18. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    С учётом прошлых Древ Конохи+ рандомных событий выходило порядка 1500-1600 ключей в месяц, и 500 можно докупить и брать 2 сферы каждый месяц.

Защитник101бм нравится это.
  19. Ksenord [16261004]

Ksenord [16261004]

Симпатии:
    24
    Увы, но это правило не работает на модель p2w

20. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Работает, более грамотный данутер будет сильнее, чем тот, который к примеру будет тратить слитки на покупку ниндзя вместо покупки БМ:eek: