Обновление 5.57

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 16 май 2019.

1. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Так я не хожу на саннины, турниры и прочее, вот и нет смысла их нормальными делать. (=
    А мвн починили, потому-что ходить на них начал XD

2. tema018

tema018

Симпатии:
    109
    Не бессмысленно, эти коробки они продали за 30к, а стоят они как бы 330, так что с экономят они очень много, даже если заплатят за сверхурочные...

3. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    Да-да! Они тебя боятся и твоего упоминания о суде...уууу! *страшно*

Но их же скупали потому что они стоили 10 ящиков за 1680...
    Когда вы уже прекратите считать чужие деньги то...

4. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    Встречный вопрос, когда вы уже начнете считать наши убытки, деньги и время, не создавая раскол :D

5. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    Ты играешь в браузерную игру и донатишь сюда, о каких убытках ты кричишь??? Если тебе не нравится - не играй, вот к примеру люди, которых реально задело, просто молча закрыли игру, потому что они люди слова и дела,
    а ты сидишь тут воздух сотрясаешь и горишь и фантазируешь, что тебе кто-то что-то должен...
    Вот лежу в кроватке читаю форум и знаешь что думаю? Вот было бы неплохо чтобы китайцы в 3ий раз так зафейлили, тебя наверно на части разорвет и твоими ошметками засыпит весь дом :)

Vinered нравится это.
  6. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    тебя так много в чате что навевает действительно депрессию, люди слова и дела меняют то что им не нравится, а не уходят опустив руки, мы по наивности своей в начале игры думали что написав о возможном уходе, тема будет воспринята серьезно тем более как это в лиге ангелов разделе на этом портале делается, где фиксят и дают компенсу по всем вопросам видели играя более года до малейшей слезы ангела, как вы себя тут поставили так к вам и относятся не приписывай нам то что тебе никто ничего не должен за развитие проекта и посильный вклад, вместо того что бы в плюс всем поровну компенсировать и заработать на этом донат и интерес к проекту, ты разлагаешься жидко не сходя с кроватки... старичок ты забыл что дорогу молодым я тебе стих известный там в личку кинул про демана вечной печали, быкова :p

Последнее редактирование: 18 май 2019
  7. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    Ну ты и фантазер...и опять ты про компенсацию ноешь, мне вот она не нужна и тебе надеюсь ничего не дадут, кроме банана в рот:p

8. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    не ною а предвосхищаю, потому что это была бы радость всему проекту, ноешь тут только ты хейтеров байтя на минуса и грусть ;)
    уныние оно алчное скупое холодное злое и ограниченное сжимается в нулик и ниже нуля тсс утекай :confused:
    --- Post updated ---
    пожалуй тоже заскриню эти переписки, где баг сваливают на китайцев а своих тестеров нету что бы нести ответственность в заказах равноценного контента по истории проекта где параметры игровых статов должны быть зафиксированы в пользовательском соглашении как оптимальные а не какие в голову взбредет, и потом говорят я ни я это не моя, и приближенные вроде тебя что позиционируют себя как фритуплейщики затыкают угрожают и оскорбляют покупателей с новых серверов :rolleyes:

9. tema018

tema018

Симпатии:
    109
    Цены не оставили теме же, значит это цена не правильная. Я не деньги считаю, а преимущество которое получили купившие и последствия этого, вот там пишет человек, допустим он был по глифам и эссенциям равен с другим, который купил глифов 40к за 30к, но вот этому человеку чтоб догнать надо будет потратить 300к, вот это и есть последствие, хотя цены должны быть как пишет Рандом, одни для всех. Да и кстати зачем суд, можно просто онлайн в роспотреб написать, они проверят нарушение это или нет.

Random [27641553] нравится это.
  10. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    Так цена и была одна для всех, для всех целый день было 10 коробок с 200 ключами грота за 1680 слитков, все были в равных условиях, кто мог и хотел - тот купил;
    если вы тут по каким то причинам не смогли это сделать, то вливайте 300к слитков (или сколько там надо) чтобы догнать или ждите снова крайне выгодное предложение.

11. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    137
    Я предлагаю в следующий раз, когда будет похожая умопомрочительная скидка/провал китайцев/мана небесная/и т.д., нашему локализатору анонсировать ее в описании обновления и пустить бегущей строкой в игре (системная информация). А то как-то странно: десятикратную (!!!) скидку дали, но застеснялись о ней рассказать. Это же какой просчет маркетологов 101хр.
    Пусть закупаются все, кто хотят. И не надо больше это фиксить. Кто хочет вложиться и у кого есть деньги - пусть вкладываются. Проекту же надо жить и развиваться. Быстрее всё скупят и апнутся, быстрее пройдут игру :D и бросят ее.
    И вот тут настанет наш звездный час. Униженные и оскорбленные встанут с колен. И наступит светлое будущее.
    P.S. Не трите, пожалуйста, мое сообщение, я же старалась.

iFruit, narutoplay88 и sph1nx_no нравится это.
  12. LiveMassAndStayF2P

LiveMassAndStayF2P

Симпатии:
    197
    Мне вот интересно.
    Если в символическом Стиме или ЕГС случайно делается большая скидка на игру. Но вскоре ответственные это замечают и скидку убирают. Те, кто не успел купить по неправильной цене, тоже так бомбят на форумах и требуют им компенсации за то, что они не купили, а кто-то купил?

13. Xite

Xite

Симпатии:
    166
    Нет, ничего компенсировать не просят.
    Но вот эта ситуация похожа ну другу. Ты покупаешь билет на концерт, на первый ряд, за 30к. А потом, из-за ошибки организатора, появляется еще 4 ряда перед тобой, да и стоят такие места дешевле, всего по 3к. Ты сидишь на своем 5 ряду, и тебе уже хуже видно... Стоит требовать компенсацию?

frame [26472234] нравится это.
  14. LiveMassAndStayF2P

LiveMassAndStayF2P

Симпатии:
    197
    Пример такой себе. Скорее тут похоже на то, что кто-то сходил в одну неделю в кино образно за 30к. А на следующей неделе за эти же 30к уже можно было 10 мест взять. Правда такое было возможно только в течение двух суток. Но при этом все желающие этим могли воспользоваться.

Мы не знаем % купивших от общего числа играющих. Может не все так страшно в плане баланса.
    Была похожая ситуация в одной онлайновой игре про военную технику. Там из продажи выводили единицу. Люди покупали за реал. А потом эту единицу просто раздали всем бесплатно, кто поучаствовал в ивенте. Полыхало знатно. Но игра до сих пор есть и люди до сих пор играют. Компенсаций никаких не было.

15. Xite

Xite

Симпатии:
    166
    Ты вот старательно пытаешься все представить так, чтобы эти люди не пересекались, а это не наш случай. Люди купившие в 10 раз дешевле, получают возможность мешать тем, кто покупал по цене обычной.

P.s. И не надо приводить примеры из других игр, если где-то кто-то не моется, это не повод не мыться самому.

16. LiveMassAndStayF2P

LiveMassAndStayF2P

Симпатии:
    197
    Когда люди начинают играть в игру, они автоматически подписывают Пользовательское соглашение. Согласно последнему никто никому ничего не должен. Игроки используют продукт как есть. Их право мириться с этим или нет (не играть).
    Есть, конечно, вариант со стороны локализаторов попытаться подойти к проблеме просто "по-человески". Но вряд ли истерики, требования компенсаций (кому и за что? o_O), ультиматумы этому будут способствовать.

Я заинтересован в том, чтобы игра продолжала быть. Я вложил сюда средства и еще их не отыграл.

17. IamFirst

IamFirst

Симпатии:
    31
    Судя по тишине не чего делать не будут, и как нам пишут админы это виноват разработчик, а это значит, он решил потихоньку под надоить лаве перед закрытием игры. Будет эти ошибки и дальше вводить что бы народ привык их искать и на наих донить бросаться. (будут ошибки и заточка и амулеты и магатамы в десятки раз дешевле за слитки, или за платеж с бонусом ошибаться.

И тут нам два варианта:
    -Бросить игру
    -Продолжить игру, но при этом донатить только в таких случаях как с ключами и сферами)) раз в 2-3 месяца судя по перерывам итих "ошибок" разработчиков и по потихоньку искать другую игру.

18. Lyle

Lyle

Симпатии:
    38
    На китае игра вышла из альфы в бэту версию, о каком закрытие ты говоришь? Она развивается каждый месяц.

19. tema018

tema018

Симпатии:
    109
    Одна для всех была бы, если в магазине конохи выставлялось бы тоже 10коробок за 1680, но там почему то одна была, спасибо Ториму за то что он скрин сделал.

Вложения:

20. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    194
    Был случай когда я предзаказал Bloodborne за 3999 рублей, буквально через пару часов после этого игра релизнулась и случился баг с ценником, я позвонил посреди ночи в тех. поддержку Сони и высказался o_O