Обновление 5.57

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 16 май 2019.

1. Vinered

Vinered

Симпатии:
    54
    Да у вас каждый раз одна и та-же пластинка играет. "Извинитес! Пагаварите со мной нехорошие админы!" и тд. и тп.
    Я вот адекватное предложение пока только от незаинтересованного Озозеля увидел. Очень странно, ведь по идее такие предложения должны были поступать от вас, недовольных. А у вас все как всегда, 101хр плохие, извиняйтесь и исправляйте как хотите или мы все уйдем (опять XD) и никто донутить вам не будут, а еще юристы вас съедят. И еще один момент, когда приходит любой представитель 101хр "попытаться все уладить и успокоить играков общаясь с ними на том же форуме" вы его мешаете с грязью без права апелляции.

Mortalum нравится это.
  2. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    86
    Точно, когда локализатор косячит, игрокам надо для них придумать, как бы решить эту проблему, да еще и не ныть, о том какая это проблема и что они плохо работают... Серьезно??? Про общение, на прошлой недели был ивент фейверки, захожу на форум спрашиваю, а до среды ли можно будет получать фейверки, мамонт отвечает да, во вторник они пишут сегодня последний день, ну и вдобавок вместо извинений на форуме, они просто удалили сообщения, так что не придумывай сказки, порой кажется что эти 101 просто чсвшные неблагодарные люди, которым плевать вообще как у них, что работает...

Jaikaz нравится это.
  3. ❤Brazzers❤

❤Brazzers❤

Симпатии:
    31
    Я не помню что писал про юристов или призывал к уходам с игры ,я сень пень что те кто купили ключи не хотят отката своих вложений и будут агриться на всех кто предлагает исправить ошибку .

Rulyalya [23970647] нравится это.
  4. Vinered

Vinered

Симпатии:
    54
    Я в общем из того, кто что писал в разделе Нарута Онлайн (не принимай все варианты на личный счет) (=

Ну тебе вечно кажется что-то, везде тебя обманывают и прочее и прочее. Параноидальное какое-то поведение у тебя. Расскажу тебе еще одну сказку, если-бы тут кому-то было плевать на то что происходит, 101 бы просто позволили донутерам вас задушит и разделить на ноль :D
    Другой вопрос, что, я допускаю, не в полной мере лечатся эти косяки. Но ваши откаты, возвраты средств, извинения от администрации лично мне не уперлись, не считаю это решениями.

5. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    86
    Кажется тут только тебе, что 101 хорошие работники, а мы неблагодарное комьюнити... даже удивительно, какая стойкая болезнь...

6. Vinered

Vinered

Симпатии:
    54
    Я то не пишу "кажется". И не пишу что 101 "хорошие работники", а вот ты опять лунные факты с неба хватаешь и голословишь. И да, именно ТЫ неблагодарное комьюнити.

7. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    57
    Вини, вот чисто с твоей позиции адекватного комьюнити игры, коим ты себя считаешь, тебе не кажется, что когда один-два человека недовольны, то это еще можно списать на них самих, но когда недовольных процентов 30+ - то это уже претендует на объективную критику в сторону конторы? тут ведь чистая статистика, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понимать.
    Идем дальше, у тебя с конторой позиция очень схожа, в плане того, что ты не допускаешь ни на секунду мысли, что можешь быть неправ, тут такое же - контора использует такие словесные обороты, чтобы всем видом показать, что они тут ни причем, от слова ВООБЩЕ, везде и всюду виноваты разрабы китайские, они ставят всё, при этом при всём контора (в частности Мамонт и бывшая Тэйя) на каждом углу на форуме и в дискорде расписывают, какие у них "профессиональные" тестеры есть, которые каждую обнову тестируют!!! тебя такое не наводит ни на какие мысли?
    тут дело не в косяках, а в позиционировании конторы в таких ситуациях, людей напрягает, что локализаторы отбрыкиваются от всех претензий, они всегда ни причем, у них работа идеальна, они всегда всё делают правильно, какие же плохие разработчики, что неделю за неделей высылают багованные обновы, ату их, ату! красивая позиция, не придерешься, правда?
    при всём при этом количество таких КРУПНЫХ косяков на других локализациях не такое большое, как на ру-локализации (хм, странно как-то, наверняка снова китайцы постарались, не любят ру-сегмент, каждый раз специально баги делают именно ру-сегменту) в других локализациях такой частоты появления крупных багов я что-то не наблюдаю, как и все вокруг!Ах да, стоп, это же не баги, так изначально и задумывалось, такие же сообщения у локализаторов, что это было изначально задумано так, и багов никаких нет, ни с эссенциями, ни с ключами, всё нормально, что это я...

предвосхищая твой возможный ответ по поводу хренового комьюнити игры в целом, к коей части ты себя явно не причисляешь, сразу напишу - а не кажется ли тебе, что если по твоим соображениям большая часть комьюнити у конторы хреновое и неадекватное, то тут дело не только в этом комьюнити?

Последнее редактирование: 17 май 2019
    iFruit, Rulyalya [23970647] и tema018 нравится это.
  8. Ksenord [16261004]

Ksenord [16261004]

Симпатии:
    23
    Ну что, Vinered, это было опять запланированное событие? Я правильно тебя понимаю?

9. SNV[17378992]

SNV[17378992]

Симпатии:
    2
    не понимаю админов зачем убирать надо было баг в ивенте, если поздно заметили так оставьте до конца ивента, чтоб люди могли воспользоваться, а то один день те кто успел те молодцы, дайте другим тоже купить.

Hunter [29664801] нравится это.
  10. IamFirst

IamFirst

Симпатии:
    30
    в вк уже предлагаю сделать в магазине по постоянстве такую цену на набор глифов за слитки в 10 раз дешевле, что бы все потихоньку их собирали до макс прокачки))
    Ведь админы пишут что это не их вина а введение разработчиков, вот и вводите а кто до этого донил на глифы тот пусть и плачет)

unkown нравится это.
  11. QWAK

QWAK

Симпатии:
    5
    тут подумали и раз это не ошибка ваша или разрабочиков то зачем было ити на поводу у нытиков ? раз все нормально и так задумано что не ломает игру в полдный 0 то зачем было уберать верните пусть все успеют купить сколько успеют ... ведь это не баг а так задумано для игры

12. IamFirst

IamFirst

Симпатии:
    30
    Разумеется мы не благодарное "комьюнити" когда из за спланированной акции (ошибки уже такие были со сферами, а что не однажды это уже умышленно, ведь случайно не ударишь человека 10 раз кирпичем по голове а потом в судье отвечать "я случайно столько раз ударил, не видел с боку его"), теперь необходимо задонатить в 200 ТЫСЯЧ рублей чтобы догнать разрыв из за не известно чей "ошибки", при том мы покупаем и потребляем продукт компании 101хп, и нам все равно кто поставщик им - это согласно логики, пользовательского соглашения, и различных положений закрепленных на законодательном уровне.

Hunter [29664801] нравится это.
  13. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    52
    А Vinered в чем мы еще несколько месяцев назад убедились с 8 сферами предлагает всегда худшие варианты решения проблемы, знаете да можно было залимитировать 10 по 10 коробок на целую неделю допустим и до обновы отключить вчера, но это не решение одна неделя среди года игры, если у кого то нет денег в срок это не повод проводить скидки, затем он против откатов с полной компенсацией денег, но это и был единственный вариант и начиная с тех 8 сфер, либо точно такое же решение выслать их всем на почту, 8 сфер и 40к ключей грота, но нет же они тут всем рассказывают сказки про новый год чисто для донатеров китайский, а те у кого новый год в другое время и зарплаты с ф2п не подходят под касту всегда готовых купить багоюз, ему и раньше ни раз говорили только два решения проблем откат или прикат уравнять с возвращением средств всем игрокам и денежным, но он на белом глазу нас убеждает что лучше терпеть разницу прошлого ивента и этого маскируя это все под уникальные события раз в пятилетку, и на 3 месяца стопить гроты тоже не решение, что нам мешает подождать их тратить, поверь даже вкидывая малые суммы в проекты по 20к каждый пользователь имеет право на балансировку и возмещение убытков а мы больше платим, по этому хотите уравнивать делайте это еще с того китайского нового года, одна неделя не должна влиять на годы игры или месяцы, все очень просто у вас ценовая политика не стабильная, а покупные статы должны до малейшего процента продаваться по заявленной цене от 14 до 20к. Но он то ранее заявлял что они купили 8 сфер и не хотят всем остальным возврат буста по почте а себе еще и денег если на буст не согласен для всех одинаковый зато дешевый, или минус 1 сфера тем кто не донил, вот какие они многоликие за решения будто знают.

14. Depressia

Depressia

Симпатии:
    602
    Всмысле запланировать коробки на всю неделю за купоны? Вы чо белены объелись? Меня после этого события будет насиловать 10 человек на санинах (Депр натренирован, Депр из титана, Депр выдержит, Депр сможет), а после ваших предложений таких станет 20, не надо ничего делать!

15. Ksenord [16261004]

Ksenord [16261004]

Симпатии:
    23
    А ты мазохист, я смотрю.

16. Hunter [29664801]

Hunter [29664801]

Симпатии:
    2
    верните все как было, получается часть игроков с деньгами успели скупить коробки с ключами, а остальные останутся без нечего, из-за того что не было возможности задонить вчера, считаю весьма не справедливым эту ситуацию!

17. ДиМаСиК [4173400]

ДиМаСиК [4173400]

Симпатии:
    4
    Naruto Online Ver-5.57 ОБЗОР ИВЕНТОВ 16.05.2к19

18. Depressia

Depressia

Симпатии:
    602
    Ну я пришёл играть в браузерную игру, не будучи сотрудником Роснефти или Газпрома, поэтому я изначально понимал что я буду где-то между донатерами и казуалами, просто хотелось чтобы сильных было не так много:rolleyes:
    --- Post updated ---
    Самый смак будет когда сольют сервера, на которых щас не было доступно данное событие "Ловец удачи", с серверами где оно было...Вот это будет такая боОоль:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Jaikaz нравится это.
  19. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    86
    К тому моменту врятли доживёт игра...

20. IamFirst

IamFirst

Симпатии:
    30

За время акции кто купил получили экономию в 302400 слитков, это не ошибка это и вправду более 300к слитков даром в виде коробочек, баланс не потерян? если так считает АДминистрация 101хп, то дайте всем кто не донатил в эту "акцию"тогда эти слитки если данная сумма разницы не влияет за баланс, уверяю все будут рады компенсации в 300 к слитков.

t1809, unkown и tema018 нравится это.