Обновление 5.57

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 16 май 2019.

1. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    117

2. zell1979

zell1979

Симпатии:
    4
    Торим...повторюсь...сейчас 2к ключей в месяц дают абсолютно бесплатно...и никто их покупать за те цены, что вы тут пишите не будет...не надо сказок. А уж если считать выгоду, то 88 ключей за 800 голды был выгоднее сундука с 200 ключей, т.к. там еще давали глиф 5 уровня

3. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    117
    Безымянный1.png
    Никто не покупает говоришь, как видишь человек купил 18 тысяч ключей сегодня и завтра если успеет купит ещё 20 тысяч, получит ~38 Высших Эссенций + 38 тысяч глифов. Боюсь ты просто не понимаешь серьёзность данной ситуации, мой дорогой друг. Ты его своими бесплатными ключами будешь догонять 19 месяцев, при этом он не должен будет брать эти бесплатные ключи, между вам будет пропасть.

4. iFruit

iFruit

Симпатии:
    82
    странный ты, чувак)) открою малюсенькую тайну: ОЧЕНЬ многие донатеры покупали даже на прошлой неделе коробки с ключами за 1.6к купонов/голды во время ребейта за 1 коробку, а не за 10, как на этой неделе) так что твоя фраза "никто не будет их по такой цене брать" бессмысленная) а тут вот такой 10кратный буст. это не есть хорошо) но что есть, то есть. мы ж терпилы все, и это выдержим ахах

Rulyalya [23970647] нравится это.
  5. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    117
    Я вижу ты удалил сообщения, видать до тебя дошло что за 800 голды тебе продавали 88 ключей, а сейчас за 1680 не 200, а 2000. За 1680 слитков ты получаешь 10 коробок по 200 ключей в каждой, лимит покупок в день 10, т.е. 20 тысяч ключей В ДЕНЬ

6. QWAK

QWAK

Симпатии:
    5
    ты типа дурачек ... ладно еслиб там было 200 ключей за 1670 голды не кто не сказал не слова ... но там 2000 ключей за такую цену ... и лимит в день 20 000 ключей... а дней в недели 7 .... попробуй спроси у родителей сколько это в неделю ключей...
    хотя ладно помогу ... выходит 140 000 ключей .... ф2п игрок ( который останеться после такого ) как-то фармит 2к в месяц .... 140 000 / 2000 = 70 месяцев ему надо будет фармить ключи

да просто 20к ключей это уже уезд в перед на 10 месяцев ...толку играть нету от слова совсем раз тут нет компетентных тестеров обнов

Jaikaz нравится это.
  7. zell1979

zell1979

Симпатии:
    4
    Торим удалил сообщение я случайно...Квейк...а ты сначала научись с людьми разговаривать...хамло...и иди фарми 70 месяцев, если не можешь 5к рублей закинуть или играй в тетрис...он бесплатный

8. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    117
    Да тут не только во Ф2П игроках дело, это ударит по многим, в том числе людям вкидывающим деньги, если они не успеют по каким-либо причинам купить их (отпуск, лечение в больнице и т.д.).
    О как ты запел

9. Supreme [24065281]

Supreme [24065281]

Симпатии:
    0
    Ивент еще не закрыли, не рановато-ли ныть и сопли пускать?) Выж тут сами больше всех кричите, чтобы лавочку прикрыли, чтобы клятiе дунатиры не купили еще 20к ключей.

10. zell1979

zell1979

Симпатии:
    4
    Торим...это было адресовано конкретно Квейку...не люблю хамов

11. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    117
    Я даже ещё не начинал ныть, к сожалению подобные тебе люди не понимают к чему ведут подобные вещи, возможно проблема в вашем умственном развитии, кто знает. Вот представь есть 10 человек, из них 2 накупили ключей и такие "АЗАЗАЗА, Я ТАКОЙ КЛАССНЫЙ, Я БУДУ ГНУТЬ ВСЕХ", а другие 8 взяли и ушли из игры, хотя если бы такого не было люди бы возможно и дальше бы играли, весело будет тем 2? Основная проблема не в том что люди вливают бабки в игру, а в том что такие вот вещи обесценивают старания людей (в том числе и вложенные деньги).

Последнее редактирование: 16 май 2019
    Jaikaz, Larman и Rulyalya [23970647] нравится это.
  12. Supreme [24065281]

Supreme [24065281]

Симпатии:
    0
    О каких стараниях идёт речь, дядя? Копить ресурсы? Вовремя их тратить? Если ты ф2п игрок, и свято веришь и ждешь, что тебе как к ф2п игроку будет такое же отношение (ивентов, ресурсов), как к п2в, то у меня для тебя плохие новости). Яркий пример: на прошлом ивенте один челик слил около сотни голды на 12 глифы, по факту я сейчас слил 17к и поимел точно такие же глифы как у него, если бы весь этот бугурт разводил он, я бы еще понял его, но тут основную грязь разводишь именно ты, и да, если ты еще даже не начинал ныть, то у меня для тебя дважды плохие новости, попей валерьянки и умойся)

13. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    117
    Теперь ясно почему так защищаешь ивент и пытаешься на меня наехать, ты один из тех челиков, которые воспользовались багом, ясно понятно.
    С чего ты взял что я вообще нервничаю?
    Слушай, дружочек, а не хочешь в дискорд зайти, пообщаться?

14. Supreme [24065281]

Supreme [24065281]

Симпатии:
    0
    Баг это или не баг, меня не особо это интересует, я в любом случае остаюсь в том же кластере игроков, которые точно так же купили эти ключи, если даже этот ивент отменят и вернут ресурсы, я ничего не потеряю, т.к. лвлапнулся вместе с ними. И точно так же можно сказать и про тебя, если бы у тебя была голда на это, вряд-ли бы тут текста такие строчил, сидел бы спокойно со своими 20к ключами и предвкушал количество выпавших тебе сфер.

15. ❤Brazzers❤

❤Brazzers❤

Симпатии:
    31
    Если в этой проблеме не разберутся то нарушиться и без того никудышный баланс ,это не 8 сфер ( ф2п игроки вообще в осадок на ивентах или тегже ввн/мвн упадут ,единственный выход это откат купленых ключей только хз как это провернут но скорей всего нечего не исправят (Ибо даже раздача всем кто не покупал ключей тоже колов не выход(и 101 сделает как делает всегда ,НИЧЕГО )

Jaikaz нравится это.
  16. Supreme [24065281]

Supreme [24065281]

Симпатии:
    0
    Боже, зачем вы миксуете ф2п и п2в? Это 2 разные лужи, дядя,

17. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    117
    В прошлый раз была АКЦИЯ на 8 сфер, у меня были лишние деньги (10к не проблема), но я из принципа не пошёл кидать их в игру, так что не стоит говорить чтобы я сделал, я не ты ;)
    А что касается "ДА КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБЫ БУГУРТИТЬ", ну так то у меня есть гильдия на 2-3 серверах, часть топа находится у нас и я вправе говорить от их имени, если тебя что-то не устраивает, то это твои проблемы.

18. ❤Brazzers❤

❤Brazzers❤

Симпатии:
    31
    Чего ты так распереживался некто у тебя твои ключи не заберет я думаю вопрос про откат вряд ли будут подымать ,ясен петь что даже возьмем меня ,я чт ос этим ивентом что без как не пинал топов так и не буду ,просто согласись косяк у них просто ппц какой

19. QWAK

QWAK

Симпатии:
    5
    забей у них нету в голове мыслей что могут остаться одни как корм для Аси и Ли ... и все не кого не будет ... как на евро 3-5 тел без твинков на мерж сервер как у Ануфриева ....

20. Supreme [24065281]

Supreme [24065281]

Симпатии:
    0
    Открой глаза, там написано вряд-ли ;) А моя гильда на первом сервере, и половина топов, как раз в ней, и я точно так же пишу и от их лица.