Обновление 5.57

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 16 май 2019.

1. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    124
    Я понимаю. Завтра решать будут что со всем этим делать.

2. Depressia

Depressia Нарушитель

Симпатии:
    568
    Ееее теперь отображается корректно!

3. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    104
    Даже сутки это уже огромное преимущество ..... может быть есть возможность выключить ивент на время

tema018 [14706953] нравится это.
  4. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    124
    В любом случае нужны партнеры.

5. tema018

tema018

Симпатии:
    52
    У вас, как у локализаторов, какие права то есть???

6. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    104
    Можно "случайно" уронить сервера на сутки o_O а как исправите завтра выслать людям компенсацию в пару ключей грота с текстом "Извините, были проблемы с серверами"
    Один день игры не такая большая плата

7. Chiper

Chiper

Симпатии:
    17
    что то расхотелось играть после такой фигни,ладно мы проглотили и заткнулись после 8 сфер но тут блин уже 20,перебор....

Jaikaz нравится это.
  8. Арти [24667949]_1

Арти [24667949]_1

Симпатии:
    10
    Просто для оценки масштабов звездеца:
    -Стоимость ключа грота без ивентов - 11,2 купона\слитка за штуку;
    -Выгодная стоимость ключа грота в ивенты (коробка 200 ключей за 1680 купонов) - 8,4 купона\слитка за штуку;
    -Стоимость ключа грота сейчас - 0,84 слитка за штуку

Дополним картинку тем, что ещё в среду (вчера!) народ был вынужден докупать ключи грота по полной цене из-за сломанного магазина.
    А сегодня можно взять те же ключи в 13,3 раза дешевле, чем было сутки назад.

А ещё дополним тем, что такой донат-баг не впервые, и что хуже всего - из-за этого уходят люди. Люди, с которыми классно и интересно играть.
    Вот честно, даже не сильно огорчает что меня теперь будет бить на 10-20-30 человек больше, чем раньше.

Очень, очень грустный четверг.
    Очень, очень грустная обнова.
    Нинада так.

Последнее редактирование модератором: 16 май 2019
    Jaikaz, Rulyalya [23970647], Larman и ещё 1-му нравится это.
  9. Chiper

Chiper

Симпатии:
    17
    так ещё и лимит в день,ждите после 00 ещё 20к в итоге 40 сфер,да идите вы нафиг ребят

Jaikaz, Rulyalya [23970647] и Larman нравится это.
  10. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    38
    • У меня к вам серьезное обращение, вот при прошлом комьюнити ввели баговый ивент на 1 день где дали 8 золотых сфер игрокам за платеж в 14к, мы тогда были топ 1 по заточке на нашем всем кластере, и в итоге даже года не хватит догонять разницу по инициативе с такими введениями а мы тогда не могли купить их и отстали суммарно на 6к инициативы... И вот сегодня в ловце удачи ввели 10 коробок грота на 20 тысяч ключей грота итого 20 золотых сфер, мы даже заняли у друзей денег что бы купить эти коробки и то получилось всего 8 коробок не хватило денег... Вопрос в следующем вы понимаете что вы всем кластерам стату убили, кто не смог себе этого позволить никогда нас не догонят да и мы до сих пор отстаем от тех кто фул скупил.... МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВВОДИТЬ ТАКИЕ ИВЕНТЫ ПОТОМУ ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО ЕЩЁ С ТЕМИ 8 СФЕРАМИ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ОТКАТ ВСЕХ РЕСУРСОВ А ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОЗДНО, ССОРИ ЗА КАПС, НО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УБИЛИ ВСЮ ИГРУ ФРИТУПЛЕЙ И ПОЛУ ДОНАТАМ И ДОНАТАМ КОТОРЫЕ БЫЛИ ПЕРВЫМИ А СТАЛИ НА УРОВНЕ ДЕСЯТКИ (ред.)

• все таки мы 250 тысяч рублей вкидывали до первого бага а потом не смогли себе позволить и проиграли всего в одном платеже, это дико не честно когда ты год донишь и твоим соперникам дарят базуку в руки, вопрос за что мы платим в игру что бы нас мошенники обманывали (ред.)

• а сегодня ситуация ещё хуже и не поправима уже никогда, но слава мы хоть нашли денег часть, но говорят что их можно скупать каждый день по лимиту, отключайте этот ивент и больше никогда не вводите такие БАГИ

• И КСТАТИ ИВЕНТ НАДО ОТКЛЮЧИТЬ ДО ОБНОВЫ НОЧЬЮ ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ 00 НОЧИ КОРОБКИ ОТКАТЯТСЯ И КУПЯТ ЕЩЁ ГРОТЫ И ЭТО БУДЕТ РАЗНИЦА В 40 ЗОЛОТЫХ СФЕР, А ПО ИНИЦИАТИВЕ ТЫЩ 15-20
    • У нас уже сейчас говорят средние топы что свалят с игры, им надоело.

Последнее редактирование: 16 май 2019
    Jaikaz и Larman нравится это.
  11. ❤Brazzers❤

❤Brazzers❤

Симпатии:
    28
    ребята снова лажа с 10 паками ключей за 1600 золота ((Снова косяк

12. Depressia

Depressia Нарушитель

Симпатии:
    568
    И щас вам дали отличный шанс на COMEBACK! COMEBACK UNDERSKY!
    Ты же постоянно кричал что льёшь бабло в игру тоннами! Ну вот тебе шанс! Заливай и бери ключи! В чём проблема то?

А вот игрокам, что не могут себе позволить закинуть 5000+ слитков в игру за раз, не повезло...я уже готов идти на санины, прикрвая жопу сковородой фирмы Tefal! Tefal заботится о нас! Tefal с антипригарным покрытием!

Violet Samers и Мамонт нравится это.
  13. tema018

tema018

Симпатии:
    52
    Проблема, думаю в том, такие забагованные ивенты случаются, и гарантии, что этот такой последний, нет. Тогда 8 сфер, сейчас 20, что будет дальше....

14. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    165
    :D:D:D
    --- Post updated ---
    Фича.

Vinered нравится это.
  15. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    79
    Проверять обнову надо, прежде чем серверы запускать. С 8 голд сферами хотя бы тех работ не было (там ивенты новые стартовали в полночь). Хотя это, конечно, не оправдание.
    Но сегодня-то игру закрывали на тех работы. И все равно выкатили нам "подарочек". Качество оказываемой услуги оставляет желать лучшего, к сожалению.

Ksenord [16261004] нравится это.
  16. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    38
    Во первых ты врёшь, я всегда говорил и сейчас тебе скажу, я задонил в игру первые пол года стал топ 1 по всем статам и дальше перед сферами и далее целых 7 месяцев не донил кроме абонементов, во первых потому что не было денег во вторых печально донить когда тебя обошли багоюзом, в третьих мне оч повезло что я на прошлом ивенте первый раз за пол года мадару 5 каге купил и занял вторую сумму денег сегодня на эти ключи... Это ни капли не отменяет того что если откат и делать то делать всех сфер и первого ивента в частности, и возвращать деньги, иначе Больше никогда не вводить Баги и извинится как минимум, хотя многие игроки так и так уйдут и тут компенсацией не помочь, они уже сидят выбирают список игр куда идти, вряд ли кто станет за 2 ивента всем сферы восстанавливать и деньги дважды, почувствуйте боль какого было нам ранее с ивентом 8 сфер, единственный вопрос когда это прекратится и закройте до обновы ивент.

17. tema018

tema018

Симпатии:
    52
    Вангую, завтра скажут "это была специальная акция на коробки с ключами" по типу кто успел тот и молодец...

Larman, Rulyalya [23970647] и Random [27641553] нравится это.
  18. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    104
    Да по сути уже плевать что скажут, люди сегодня купил 20 тысяч ключей и в полночь купят ещё 20 тысяч ключей.
    Пока наши локализаторы думают хитросделанные люди в игре просто берут и пользуются "плодами", вместо того чтобы быстро среагировать и обрубить кормушку позволяют ситуации усугубляться, а потом просто закроют глаза как в случае со сферами ...

Неужели тестеры, которые есть и понимают что да как в игре не могут сразу сказать что это косяк и вводить это не стоит? Почему вы Вайлет не понимаете что будет? Почему такое отношение к людям будто это люди дебилы, которые ничего не понимают. Если ваши люди не могут справиться со своей работой может быть надо взять людей которые сделают это работу? Я конечно извиняюсь, но даже дураку станет ясно что подобная награда в ивенте Ловец Удачи это скотство, причём это уже повторяется. В очередной раз нам закатят глазки и кокетливо скажут про акцию? Что вы собираетесь делать? Почему ***** игроки должны страдать из-за пары криворуких ******.
    Я уже писал тут - какой смысл держать кучу некомпетентных людей, возьмите вон Депрессию, который понимает в игре больше, чем все эти горе тестеры вместе взятые.

Если я не ошибаюсь как-то раз на евро люди в следствии бага получили персонажей, в качестве компенсации оставшимся был выдан персонаж на выбор. Может быть вам тоже пора начать относится к вашим игрокам как к людям? Прошлого раза многим уже хватило, когда в следствии косяка перед их лицом поводили фигой и сказали "У нас была акция", кто успел воспользоваться "акцией" до сих пор имеет тех кто не успел, но нам же этого мало, давайте ещё раз ударим по больному и выкатим ещё более интересную "АКЦИЮ"

Как я писал ранее к 101хп я отношусь очень хорошо, но вот в данной ситуации кроме чувства злобы и разочарования у меня ничего нет :(
    Так и хочется написать "Не забудьте посмеяться в компании над игроками(лохами) играющими в ваш проект", сам над собой порой тоже смеюсь, ибо смех позволяет выдерживать такие плевки, хотя следующий такой плевок скорее станет последним...

Jaikaz, Larman и Rulyalya [23970647] нравится это.
  19. zell1979 [4970449]

zell1979 [4970449]

Симпатии:
    4
    а в чем проблема то с этим ивентом? как вы тут говорите фритуплей игроки и так получают в среднем 2к ключей грота в месяц абсолютно бесплатно, а вот донатерам те же 2к ключей продали за 1680 голды...

20. Supreme [24065281]

Supreme [24065281]

Симпатии:
    0
    Да забей, щас в тебя камни полетят)