Обновление 5.57

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 16 май 2019.

1. Икзо

Икзо

Симпатии:
    5
    Когда выложат инфу про ивенты на след неделю?

2. G[658745]

G[658745]

Симпатии:
    1
    Странно как тебя еще не забанили, достал, куда не плюнь везде твоя писанина, засланный что ли?!

3. IamFirst

IamFirst

Симпатии:
    30
    Все под остыли, и мало кто бросит игру, просто из за падения желания упадет онлайн и донат в ближайшее время, и многие будут донатить только по "особом акциям не багам" с минимум с 10 кратной выгодой что бы было как в этом обновлении.

Все ждем черных четвергов и слезно-кровавых пятниц.:(

Все включаем режим бета-тестера в изучении обновлений, и юзаем все баги, ой акции теперь так называется.;)

Rulyalya [23970647] нравится это.
  4. Depressia

Depressia

Симпатии:
    747
    Просто банить не за что, у нас же тут не произвол чтобы просто так банить то! Зачем ты такое пишешь? Не надо такое писать!

Хикаро [4161149] и Ultrasound-Сhponk нравится это.
  5. Ksenord [16261004]

Ksenord [16261004]

Симпатии:
    24
    Чистой воды провокация. Странно, что твои сообщения вообще не модерируются.

G[658745] и Graf [27637891] нравится это.
  6. Depressia

Depressia

Симпатии:
    747
    В каком месте это провокация?
    Люди кричали что забьют, что топы уходят, что плевок в лицо и они не станут его терпеть, их банят на форуме, но они создают новые учётки и идут снова ныть и плакать и требовать что-то...
    Вот я и спросил если они люди слова и дела, то когда они забьют конец на игру?

Где тут провокация? Простой вопрос.
    Мои сообщения кстати тоже удаляются как и ваши, и даже сообщения Вини Ахичу удаляются! Просто мы ведём себя более культурно!

7. Ksenord [16261004]

Ksenord [16261004]

Симпатии:
    24
    Когда дом будет гореть, ты же будешь маслом его тушить, правда?

Конечно культурно. Вы очень культурные тролли.

Rulyalya [23970647] нравится это.
  8. Depressia

Depressia

Симпатии:
    747
    Отвечать вопросом на вопрос...

9. Ksenord [16261004]

Ksenord [16261004]

Симпатии:
    24
    Прости, думал ты додумаешься сложить 1+1.
    Когда люди говорят "мы уйдем из игры", что не очень выгодно любому игроделу, правильнее было бы их удержать, а не посылать на все 4 стороны. Может те люди решили игре дать еще один шанс... А тут ты такой: "когда вы уже забьёте на игру то...". И после этих слов они откинут свои мысли по поводу остаться и действительно бросят игру. По-твоему это не провокация?
    Провокация - Действие, направленное против отдельных лиц, групп, государств и т.п. с целью вызвать ответное действие, влекущее за собою тяжелые или гибельные для них последствия.

Последнее редактирование: 22 май 2019
  10. Depressia

Depressia

Симпатии:
    747
    Никто никого не посылал, да и эти вопли про *бросим игру* выглядят как детские угрозы...Ты реально думаешь, что локализатор должен бегать за каждым игроком и подтирать ему зад? Как будто заняться больше нечем.

Поскорее бы!:rolleyes:
    И ещё момент, я их за язык не тянул, это были их слова про брошу играть и кукареку, а то что за слова надо отвечать их должны были родители научить или старшие ребята во дворе:eek:
    А выходит что их в это тыкает рандом чел в интернете с ником Депрессия...как иронично:p

11. Ksenord [16261004]

Ksenord [16261004]

Симпатии:
    24
    Тебе ли не все равно: детские или не детские? Люди просто высказывают свое мнение и делятся дальнейшими действиями с другими.
    Нет конечно, я думаю локализатор должен думать только о своей моментальной прибыли и плевать на свое комьюнити. (!ОСТОРОЖНО! Сарказм).
    Опять провокация.
    Кому надо? У нас, вроде как, никто никому ничего не должен, даже если человек и балабол. Мы "должны" только нашему государству.

12. Depressia

Depressia

Симпатии:
    747
    Так ирония в том, что они требуют у локализатора, но при этом сами даже за свои слова ответить не могут.

Т.е. им можно, а мне нельзя? Опять двойные стандарты! Я против!

Вас тут послушать я прям злодей! Фантомас какой-то!
    Мои сообщения не удаляются(это вранье)!
    Меня не банят(это враньё)!
    Я тут провоцирую бедных работяг(не без этого)!

А вы тут такое бедное и грустное комьюнити, к чьим просьбам надо прислушаться, в противном случае вы бросите играть(всем плевать)!

И злой Депр вас троллит, потому что вы не можете осилить понять истину, что ситуация с ключами не исправить, и что ваши требования про откаты и компенсации бред собачий, но так как я против вашего бреда, я сразу становлюсь злодеем, который мешает вам играть и строит козни!

Я кстати ловлю кайф от того как вас раздирает правда на кусочки, продолжайте дальше:eek:

з.ы. всё это было написано не конкретно тебе, а всем тем кто не может потушить очаг, создаёт новые учётки, материт меня в личку на форуме, в дискорде и кто думает что его мнение что-то озночает в интернете, при этом они не могут связать 3ёх слов:eek:

13. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    68
    конечно банят, вот в последний раз нас с тобой забанили одновременно, но тебе бан сняли через несколько часов, а мне через несколько дней, делов то... можешь ничего не отвечать по этому поводу, итак всё ясно)
    самый оптимальный вариант, полностью игнорировать этого челика, пускай сам с собой тут в "адекватного" форумного супергероя играет) 1к сообщений, он тут живёт же, что непонятного, такие форумные эксперты кроме как печатать на форуме - ничего не умеют, так что не стоит ему предоставлять лишнего повода для писанины, и тогда он сам в своём жире от сообщений утонет потихоньку

G[658745] и Rulyalya [23970647] нравится это.
  14. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    164
    Но ведь все локализаторы думают только о своей моментальной прибыли (не сарказм). Почему вы именно от 101 ждете чего-то другого?

15. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    68
    заметь, кроме тебя никто не пишет про мою неадекватность, а вот кроме меня еще как минимум человека 4 написали уже о твоей "адекватности", причем несколько людей с регистрацией двухгодичной давности и 2-3 сообщениями на форуме, просто вместо тысячи твоих сообщений и слов) попущенец до сих пор пытается в спор со мной)

16. Depressia

Depressia

Симпатии:
    747
    Утешай себя этим дальше, сидя на банане:p

Видимо ты ещё слишком молод, чтобы понимать такие вещи, и да я говорю не про физиологический возраст, но ты продолжай дальше агриться на мои сообщения:p
    --- Post updated ---
    Ты очень "адекватен", на столько адекватен что считает весомым фактором в нашей беседе кол-во моих сообщений и переходишь опять же на оскорбления...ммм...адекватность

17. Uchiha Madara

Uchiha Madara Мудрец DS Модератор

Симпатии:
    38
    Род занятий:
    Модератор
    Доброго времени суток, на этой недели в четверг.

18. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    111
    Ребят, вам не надоело?)

19. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    104
    Ошибка на момент акции в том, что в другой акции магазине конохи продавалось всё по нормальным ценам, эта ошибка отличие цены в 10 раз.

Вложения:

20. Depressia

Depressia

Симпатии:
    747

Последнее редактирование: 22 май 2019