Обновление 5.57

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 16 май 2019.

1. orta

orta

Симпатии:
    15
    Я брал приблизительно за 20к ключей а тут еще и на 40к тем более разрыв будет колоссальным интересно будет увидеть эту компенсацию.

2. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    728
    Шиноби, не забывайте про культурное общение. Не стоит переходить на личности.

Rulyalya [23970647] нравится это.
  3. orta

orta

Симпатии:
    15
    Давайте возврат людям купившим эти коробки слитками или купонами. Народ харе проглатывать это поднимает тему возврата незачем минимальные компенсации.

4. narutoplay88

narutoplay88

Симпатии:
    30
    За коробки не будет компенсации. Они не считают это чем-то из ряда вон выходящим.

5. orta

orta

Симпатии:
    15
    Прошу модеров и гм мастеров реально разобраться в этом либо возврат либо лучше проведите компенсацию промо кодами чтоб они покрыли разрыв между теми кто купил эти коробки и кто небрал их тем самым вы подстегнете вернутся тех кто ушел и тех кто собирается ливать с проекта. Тем самым будут довольны все и те кто купил и те кто не успел купить или не смог!

6. Vinered

Vinered

Симпатии:
    87
    Они вообще могли не оставлять вам магазин конохи на эти 3 дня, не забывайте что магазина конохи вообще не должно было быть.

7. orta

orta

Симпатии:
    15
    Привет пишу по поводу ключей грота. Вы можете покрыть разрыв между игроками ведь вы подумайте 20-40к ключей это почти 20-40 сфер золотых, а это почти 40 месяцев фарма в общем ведь это не реально догнать будет и держать паритет сложно. Проведите акцию промокодами равносильную тому ,что люди не купившие данные коробки или недобравшие до 40к ключей встали на равне с теми кто взял 40к ключей. Так вы вернете лояльность игроков и они будут тянуться в игру обратно наша гильдия только потеряла 5 топов и на других сервах такая же шляпа и многие отказывается терь покупать абонементы тем . У вас происходит развал игры! Просто складывается ощущение ,что тот кто ответствен за распределение дропа в ивентах либо подкуплен либо не компетентен в управление. Вам в принципе будет выгодно произвести покрытия данной ошибки в игре.

8. Vinered

Vinered

Симпатии:
    87
    Дополню: А еще вышлите разницу в точках между теми кто их покупал все это время и кто не покупал, и амулеты тоже. А еще раздайте нинов тем кто их не покупал, спасибо, у меня все. (=
    (это ирония, не кидайте в меня камнями)

TheAngellest нравится это.
  9. Ksenord [16261004]

Ksenord [16261004]

Симпатии:
    24

Vinered нравится это.
  10. orta

orta

Симпатии:
    15
    Троллинг не уместен тут. Разговор идет о коробках с глифами если ты как депрессия просто воду мутишь, то слазь с бочки не дури людям головы!

11. Vinered

Vinered

Симпатии:
    87
    Ладно, тогда серьезно. Давайте и правда всем выдадим нинов которых они не успели/не смогли купить? Я вот могу попросить выдать мне 3 акулы, 2 хирузена и 1 конан, я их не успел купить же, а ктото успел, и они такой буст по нинам получили что ууух. Остудите уже пыл, не купили - поезд ушел.

12. reyne

reyne

Симпатии:
    19
    Вы хотите от 101 хр решения такой сложной ситуации, но они не смогли с ввода 5.5 исправить баг с вводом количества покупок предметов в лавке за печати луны и солнца.

Rulyalya [23970647] и Ksenord [16261004] нравится это.
  13. orta

orta

Симпатии:
    15
    Если
    Я так понимаю ты один из тех кто в донил и против того чтобы люди как получили перекрытия! Из-за таких как ты игра быстро закроется. Ведь те кто не сумел купить посмотрит на тех кто купил и сравнит разрыв который они будут 4 года перекрывать даже не перекрывать, а догонять они просто уйдут с проекта и это будет не 10 человек, а 100 или еще больше ушедших с проекта с негативными отзывами о 101хр. Ведь эта ошибка не разрабов игры,а программистов и модеров при тесте перед запуском с компании 101хр и вы воспользовавшись багом препятствуете просьбам о перекрытие этого бага и возврата ушедших клиентов 101хр.

14. narutoplay88

narutoplay88

Симпатии:
    30
    Вини при чем тут это, они продавались по заявленной цене всю неделю, а не туда сюда "правильные" цены прыгали. Сейчас разговор по большей части идет об этом.

Vinered и Rulyalya [23970647] нравится это.
  15. ❤Brazzers❤

❤Brazzers❤

Симпатии:
    32
    я так понимаю игру можно отправлять в топку ...манал я такие акции ,всем удачи .

Ksenord [16261004] нравится это.
  16. OverLord [15425840]

OverLord [15425840]

Симпатии:
    7
    чу за дичь ты тут пропихиваешь винигрет ты хочешь сказать чтоб новый сервер не выпускали сейчас? они тупа отстовать будут на 3 года ты это хочешь сказать? или ты хочешь сказать что баланс между донами те кто были в игре и те кто уехал на дачу на картошку спроведливый? ты это хочешь сказать? или ты хочешь сказать что те кто был в игре заплатили за ивент 1500рублей а те кто был на картошке 15000руб это ты хочешь сказать? не позорь себя такими мнениями ато попахивает дичью какой то

17. orta

orta

Симпатии:
    15
    Поймите баланс нарушен на 2 суток в ловце удачи было выложено по 10 коробок роскошный набор грота за 1650 слитков и при лимите в 10 раз в сутки. Таким образом сломали баланс между донами и между фритуплей игроками терь в принципе нету смысла начинать играть на новых сервах и играть на старых сидеть и вкладывать средства так как фритуплейно только догонять если те кто купил не будут качаться и донить то почти 4 года, а с донатом то полтора года. Примите во внимание, что модеры проворонили данную ошибку на стадии теста перед запуском сервов после тех работ и не первый раз кстати. Как проблему решать будем?

18. orta

orta

Симпатии:
    15
    --- Post updated ---
    отношение к клиентам

19. narutoplay88

narutoplay88

Симпатии:
    30
    Да тут и часть донов пострадала, которая тупо отсутствовала во время "ЧУДЕСНОЙ АКЦИИ". Да и как я понимаю 90 сервак даже не увидел этой щедрой акции.

20. Vinered

Vinered

Симпатии:
    87
    Ты хочешь сказать, что донатеры котрые взяли деда за 20к сейчас, а я сейчас картошку капаю, и потом мне не дадут деда я их 4 года догонять должен? Не неси чушь! Деда давайте мне!
    --- Post updated ---
    Не неси чепуху, такого баланса небыло никогда.