Обновление 5.57

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 16 май 2019.

1. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    125
    Зачем считать, если можно знать? И если бы локализатор дал однозначный ответ, было бы меньше домыслов. А они даже не сказали, что это было: ошибка, акция, еще что-то. И не собираются говорить. Собака лает, караван идет.

2. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    163
    Так в самом начале же написали, что все соответствует заявленному в описании патча. Я лично больше склоняюсь к недосмотру как и со сферами: не проверили, что нет ошибок в ценах в ивенте. Тот, кто предоставляет патч для установки и его описание, вполне может ошибиться тоже.

Но вот эти посты про обман, мошенничество, суды и прочее - это нечто.
    Адекватные посты про то, что в игре это может привести к нехорошим последствиям (мягко говоря), и с предложениями по решению, просто теряются среди всего этого.

3. narutoplay88

narutoplay88

Симпатии:
    30
    Тогда смысл увиливать? Сначала говорить, что все збс, так и должно быть, а потом возвращать старую цену? Как-то странно. Больше походит, на-то, что игра скоро закончится и такими "АКЦИЯМИ" бабла рубануть напоследок надо. Как уже это было не раз в отечественном онлайн игромире .

4. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    68
    Тогда почему на всю неделю не оставляют такую цену за 2к ключей? несостыковочка, не считаешь? а их отмазка "по многочисленным просьбам мы вернули количество ключей к изначальному" - смотрится смешно, на фоне того, сколько людей сейчас просят вернуть как раз эту их "акцию" с ключами в коробках

5. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    163
    upload_2019-5-19_12-32-35.png

Плохо, что изменили число коробок не сразу. Но и со сферами тоже только на следующий день поправили. Видимо, так процесс организован. Изменения, пусть и очень критичные, могут быть внесены только через время.
    --- Post updated ---
    Я не пытаюсь кого-то дефить. Просто в этой теме из-за людей, которым все вокруг что-то должны, может суть проблемы потеряться.

6. narutoplay88

narutoplay88

Симпатии:
    30
    А были ли эти многочисленные просьбы, вот в чем вопрос? Или просто так "виртуозно" решили выкрутиться из ситуации, к сожалению мы этого никогда не узнаем.

7. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    102
    Причем тут стоил сегодня, а завтра по другому, в одном ивенте было 10коробок, в другом 1, а стоили они одинаково и для тех кто хочет возразить, в шопе конохи была цена купоны/слитки и была она 1680/1680, а не 1680/168. Так что конечно же обман. Раз ты приводишь пример про магазины, ты же не увидишь 2 одинаковых продукта расположенных в разных отделах одного магазина по разным ценам? Причем даже если там забудут просто убрать старый ценник, различия в 10 раз быть не может. Они же могли не убирать 10 коробок, а добавить в магазин конохи 10 и тогда были бы равные условия, но они предпочли другой вариант.

Последнее редактирование: 19 май 2019
  8. Ksenord [16261004]

Ksenord [16261004]

Симпатии:
    24
    Цитата с ВК: "Шиноби!
    По многочисленным просьбам игроков разработчик снизил количество коробок в ивенте "Ловец удачи" до изначального.
    Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
    "
    Нееее, ты что, какой тут умысел. Это было сделано случайно, км (или кто там) в вк так и написал.
    Но Чукча не читатель, Чукча живет в своем мире.

Вывод сделай сам, надеюсь сможешь.

9. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    163
    Тоже нашел цитатку. Правда это было сложно, ведь она затерялась среди кучи страниц с нытьем, наездами и прочими теориями заговора.
    upload_2019-5-19_15-32-30.png

10. Vinered

Vinered

Симпатии:
    87
    Ну так не читай, я тебя не заставляю (=

Зачем просить то, что и так исполняется.

Вот это двойные стандарты. Ты просила, тебе не ответили, к ВАМ неуважительно относятся. З.Ы. Так не критикуйте работу администрации, это как-бы в правилах написано. А то нарушаем, потом недовольны что трут и в следствии этого к вам неуважительно относятся.

11. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    68
    вот мне интересно, если прямо их спросить, ожидать ли в дальнейшем таких "акций" в игре, а точнее - могут ли игрокам гарантировать отсутствие таких крупных косяков далее, я на процентов 90 уверен, что они никаких гарантий не дадут, что уже будет открыто показывать, что скоро эта ситуация повторится

12. Depressia

Depressia

Симпатии:
    746
    Откуда такие числа? Был соц.опрос? Или снова пустые вопли?
    Я конечно понимаю что ты вообще не отвечаешь за свои слова, да и в словах не силён (равные условия тому хороший пример), но может ты попробуешь хотя бы раз аргументировать свои вопли? А то кроме пены и криков ничего нет:eek:

13. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    125
    Тот, кто удалил мой ответ на цитату выше, сообщение Вини тогда тоже будьте добры удалить. Потому что оно в таком случае к теме тоже не относится.
    А я кратко продублирую удаленное:
    1. Неуважение к коммьюнити выражено в том, что на форуме так и не появился официальный ответ по поводу обсуждаемой ситуации. Уважающий себя и клиентов поставщик услуг делает такие объявления по умолчанию.
    2. Вини постоянно пытается манипулировать и провоцировать людей своими высказываниями на форуме. Трите его сообщения тоже, потому что они не несут конструктивизма, а стравливают участников.

Ksenord [16261004] нравится это.
  14. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    68
    ты мне по поводу аргументации задвигаешь? ТЫ? не смешно даже, на тебя время тратить - себя не уважать, ибо ты в аргументы не умеешь, в значения слов тоже не умеешь, просто самопровозглашенный защитник конторы с пеной у рта, который очередной "нитакойкакфсе", к тебе даже не обращались сейчас, но ты в каждой бочке затычка же. По количеству твоих сообщений на форуме за промежуток меньше, чем 2 года о тебе уже всё понятно. Ты отписываешься как по делу, так и без дела, тебе просто нечем заняться, нолайфер, что сказать. Немного поработаешь со словарем и значением слов, тогда поговорим
    --- Post updated ---
    его сообщения не будут удалять априори, как и сообщения Депра, ведь они выступают в роли повышения имиджа конторы на форуме, ты чего

Rulyalya [23970647] и Ksenord [16261004] нравится это.
  15. Ksenord [16261004]

Ksenord [16261004]

Симпатии:
    24
    Полностью согласен. Вот они, двойные стандарты.

Rulyalya [23970647] нравится это.
  16. Depressia

Depressia

Симпатии:
    746
    Но ведь твои слова же

Последнее редактирование: 19 май 2019
  17. Depressia

Depressia

Симпатии:
    746
    Я думал ты сам поймёшь эту пасхалку и осилишь найти истину, но нет, ты снова вляпался в мину на деревенской дороге...поэтому придётся снова ткнуть тебя как котёнка в нужное место...
    --- Post updated ---
    Потуги? Оправдать? Пенить в защиту? Где я кого оправдываю? Опять вы себе что-то придумали и верите свято в свою дичь =) Продолжайте меня дальше развлекать:rolleyes:

18. orta

orta

Симпатии:
    15
    Равенство или справедливость нафиг это все! Делайте возврат людям слитков за покупку этих коробок, так как из-за этого уже начали люди ливать с игры! Ваша компенсация не покроит 10к- 15к бм которое люди купившие эти коробки прибавят из-за вашего косяка причем не первый раз. Вот как с вами списываться по поводу таких проблем вы и вип саппорт испортили до вас терь как до китая дописываться? И да вы не компенсировали 1 раз когда облажались со сферами да и щас от того что было обещенно что будет компенсация в ближайшие дни вот только еще раз повторюсь она покроет 10-15к бм.

19. Depressia

Depressia

Симпатии:
    746
    40000 ключей даст примерно 30к БМ при учёте сфер за эти 40000 ключей

20. narutoplay88

narutoplay88

Симпатии:
    30
    Компенсация по поводу башни обещана ( монеток и элик дадут, на большее не способны), за коробки никакой компенсации не будет. Бм там в районе 35к получается.