Обновление 5.57

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 16 май 2019.

1. Замаха

Замаха

Симпатии:
    21
    в магазине конохи их можно купить за купоны, это немного другое уже

Vinered нравится это.
  2. tema018

tema018

Симпатии:
    109
    На скрине, как видно, за купоны или слитки, так что это не немного другое, а смахивает на мошенничество.

3. Замаха

Замаха

Симпатии:
    21
    я просто не понимаю, чего разводить то теперь, просить компенсации и прочее, это же полный бред, выход тут один, это откат с полным возвратом средств очевидно, но этого никто делать не станет, поэтому уже ничего не изменится

Rulyalya [23970647] и Ksenord [16261004] нравится это.
  4. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Я выбираю 3й вариант:
    - Играю в игру дальше, доначу во все ивенты и лутаю баги Китайцев :D

BelkaVest нравится это.
  5. tema018

tema018

Симпатии:
    109
    Почему никто не будет, по сути 101 потеряли очень много средств, поскольку в будущем большое количество людей не будет покупать коробки с глифами, тк скупили сейчас на 300к можно сказать. Вдобавок во время этой "акции" цена в другом шопе на коробки с глифами была можно сказать в 10 раз дороже, той что в ловце удачи. Вообще в этом ивенте, они могли не убрать эти 10 коробок и сделать одну, а добавить коробки в шоп магазина конохи, тогда и ф2п могли бы скупить хотя бы те 3 что были в лимите. По сути 2 ивента с одним товаром, по разным ценам отличающимся в 10 раз, если они не считают это багом, а проводят как акцию, то это мошеничество.

6. Арес [22924328]

Арес [22924328]

Симпатии:
    6
    Да самое простое решение этой ситуации выкатить в магазин во вкладке "Лимит" те же 100 коробок за 16к слитков - для тех кто не успел купить.

7. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    На мошенничество смахивают твои попытки прировнять фулл донат ивент к магазину конохи, где есть возможность покупать за купоны. Купоны всегда были < слитков. Да и все это нытье похоже на старое доброе "астанавите данутеров они нас душат!".

8. Xite

Xite

Симпатии:
    166
    И в каком месте это решение? Просто забьем на тех, кто покупал ключи за обычную стоимость, чтобы прокачать глифы?

9. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    АП.
    Ну тогда все что я писал до цитаты не имеет уже смысла. Только мошенничество все еще не уместно (=
    Мысль интересная.

10. Арес [22924328]

Арес [22924328]

Симпатии:
    6
    А какое твое решение? Оставить всё как есть? Отката никто делать не будет.

11. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    А мне кажется вы разговор не в то русло уводите, причем тут 1 день причем тут коробки в разных магазинах, главное возмущение что ты месяцами донил в Одни статы по одинаковой цене, и всего за два таких ивента перекрыл кислород всем вокруг и себе если не купил, и это не запланированные акции а самый настоящий форс мажор, как например сонный разработчик под новый год или же на днях взял и ошибся в цифре, которую потом продали, и именно по этому ее нужно всем раздать и контролировать каждое обновление, ошибка ваша что вы переквалифицировали баги програмного кода человеческий фактор в супер мега акции, на которые мы не давали согласие пользуясь продуктом целый год, любому геймеру пользователю должно быть понятно что в забеге на дистанцию на несколько лет, вывели черных лошадок и обнулили ваши предыдущие покупки вложения, вот именно за них за прошлые усилия нужна компенсация равная, как говорил архитектор про смита, об уравнении :D

12. Xite

Xite

Симпатии:
    166
    Меня бы устроила компенсация, при которой выплатили бы разницу за ранее потраченные купоны/слитки на ключи, 9/10 их стоимости. А дальше пусть продают на постоянной основе ключи в 10 раз дешевле. Тогда все были бы в равных условиях. Вопрос реализации такого, уже другой вопрос.

Vinered нравится это.
  13. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Если ты не заметил, никто твоего согласия не спрашивал с момента регистрации на портале. То, что твое согласие нигде не котируется прописано в пользовательском соглашении.

Мамонт нравится это.
  14. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    Открою тебе секрет, мое согласие по умолчанию прописывается в предлагаемом продукте что он сбалансирован, там не было обьявления что наш продукт это хочу творю хочу вытворяю, а вот как раз в имидже проекта много где указывается что компания ответственная и продукты сбалансированные, по факту юристы или роспотреб нашли бы улики :cool:

15. LiveMassAndStayF2P

LiveMassAndStayF2P

Симпатии:
    197
    Если почитать пользовательское соглашение, то там примерно так и написано - "делаем что хотим".
    https://101xp.com/pages/eula

16. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Почитай пользовательское соглашение. Во первых, твое согласие нигде не прописывается, а подразумевается что ты согласен с соглашением пользуясь ресурсами портала, даже если ты его в глаза не видел. Во вторых, там так и написано, что хотим, то и делаем, не согласен, ну мы ограничиваем свою материальную ответственность до 1к (ой, 3к) рубасиков, гуляй. И третье, по факту будет когда "юристы" и "компетентные" органы найдут "улики".

17. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    А у нас как лицензии игровым порталам на кота вмешке выдают нынче, я сомневаюсь что ты знаток польз. согл. или лицензий игровых, где разрешено было бы продавать всякие непотребства и вводить в заблуждения, может тогда оперировать к закону что бы обязали иначе не давать лицензий, кибер мошенничество пофиксить.

18. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Ну, судя по всему, по сравнению с тобой я реально "знаток".
    Еще разочек по пунктам, во первых, лицензии выдают не на порталы. Во вторых, разрешено продавать все, что Лицензиар захочет, в пределах действующих лицензий (в которых прайсов не существует так что ты сразу мимо). И третье, оперируй к закону сначала, но ты не сможешь, это был спойлер.

19. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    53
    Что это за пределы такие лицензии в которых он может действовать, кроме прайсов должны какие то оптимальные балансы указываться, от слова надежность качество сбалансированность.

20. tema018

tema018

Симпатии:
    109
    Смотри скрин, там, как за купоны, так и за слитки можно покупать и цена в слитках равна купонам.