Обновление 5.55

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Violet Samers, 18 апр 2019.

1. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    109

Сегодня, 18 апреля, на всех серверах NarutoOnline было установлено обновление. В игру введен функционал просмотра имеющихся в наличии книг навыков через меню развития ниндзя. Спешите ознакомиться с нововведениями и скорее в игру!

Ловец удачи
    Время события: 18.04 — 24.04 23:59:59
    Требуемый уровень: 21

Ежедневно за каждые купленные 150 слитков дается 1 попытка вращения рулетки, но не более 100 вращений. В событии можно выиграть колокольчики для повышения уровня карты
    помощи, а также фрагменты ниндзя Мадара Учиха [Собрание Пяти каге], Тобирама Сенджу [Эдо тенсей], Хаширама Сенджу [Эдо тенсей], дары горы Мябоку и многое другое. Также во время события у игроков есть отличная возможность купить полезные ресурсы по выгодной цене.
    Все игроки могут поучаствовать в боях на арене и получить за это награды во вкладке «Арена». Главный приз дня в рулетке меняется каждый день.

Ежедневный возврат расходов
    Требуемый уровень: 20

Расходуйте слитки во время события и получайте приятные бонусы в подарок! За расход слитков вы можете получить фрагменты Югито Нии [Эдо тенсей], а также различные полезные наборы!

Сокровищница мудреца
    Требуемый уровень: 11

Легендарная сокровищница мудреца распахнула свои врата! Что же таится внутри нее?
    Правила:
    1. Сокровищницу можно открыть ключом на 15 минут. Внутри вы получите случайную награду.
    2. При каждом открытии появляются 4 предмета со скидкой, при обновлении скидка и тип предметов сбрасываются.
    3. При обновлении предметов можно повторно получить награду сокровищницы.
    4. Скидки до 50%! Не упустите свой шанс!
    5. При прохождении сюжетных и элитных инстансов можно получить до 5 ключей от сокровищницы в день.

Будь добр
    Требуемый уровень: 30

У Сакуры много дел, и ей нужна помощь. За выполнение поручений Сакура дает в награду онигири, которыми можно накормить добрую кошечку Фукурокумару. Дополнительно онигири можно приобрести в магазине во вкладке «Лимит». Кормите кошечку, накапливайте очки добра и
    обменивайте их на отличные награды, такие как новый облик «Пляжный отдых», фрагменты ниндзя Конан [Ангел бумажного бога], Ягуры [Эдо тенсей], Шисуи Учиха [Котоамацуками], Мадара Учиха [Собрание Пяти каге]. В рейтинге события можно получить амулеты очистки, коробки с чакрами и магатамами, а за первое место – Редкую
    эссенцию сокровища! Топ-20 игроков рейтинга добра получат дополнительные награды события.

Большая рулетка
    Участвуйте в активностях во время события, чтобы получить ключи удачи, которые используются для вращения рулетки. В день для бесплатного получения доступно 20 ключей, дополнительные ключи можно купить в магазине. Вращайте рулетку и получайте приятные награды, среди которых
    находятся фрагменты Конан [Ангел бумажного бога], Орочимару [Эпоха саннинов] и Какаши [Юноша]. За призовые места в рейтинге можно получить ценные призы!

Разбивание яиц
    Время события: 18.04 — 20.04 23:59:59
    Покупайте слитки и получайте киянки для разбивания яиц! За каждые купленные 50 слитков дается одна киянка. Из яйца можно получить максимум пятикратный возврат купонов или главный приз - высшая эссенция сокровища!

Распорядитель заданий
    Распорядитель заданий путешествует по всем уголкам мира Naruto Online. Отыскав его, можно получить карты заданий, которые можно выполнить самому или же подарить другу. Распорядитель меняет свое местоположение на карте каждые 30 минут. Игрок может взять максимум 10 заданий. Удаление задания стоит 5000 монет, задания рекомендуется дарить друзьям. За выполнение заданий дается 5 очков. За выполнение задания, подаренное другом, дается 5 очков и подарок задания. В день можно выполнить 10 заданий. Во время события в магазине можно купить подарок задания и получить дополнительно 10 очков обмена и случайный предмет. В подарке могут находиться 80 фрагментов таких ниндзя, как Мей Теруми [Пятая мизукаге] и Гаара [Пятый казекаге]. В магазине события за очки обмена можно приобрести редких ниндзя Роуши [Эдо тенсей], Джирайю [Эпоха саннинов], Югито Нии [Эдо тенсей] и Орочимару [Эпоха саннинов]!

Временная заточка
    За достижение определенного уровня заточки во время события в награду дается благословение.
    После завершения события полученное в событии благословение сбрасывается.
    На 2 ур. заточки сразу дается 5/20 оч. благословения
    На 3 ур. заточки сразу дается 10/30 оч. благословения
    На 4 ур. заточки сразу дается 15/40 оч. благословения
    На 5 ур. заточки сразу дается 20/70 оч. благословения
    На 6 ур. заточки сразу дается 25/100 оч. благословения
    На 7 ур. заточки сразу дается 50/200 оч. благословения
    На 8 ур. заточки сразу дается 100/500 оч. благословения
    На 9 ур. заточки сразу дается 200/1000 оч. благословения

Возврат за заточку

Выполняйте заточку во время события, чтобы получить приятный возврат в виде амулетов заточки, талисманов очистки, ключей грота и пилюли прорыва очистки!

Фестиваль
    Время события: 21.04 — 24.04 23:59:59.
    Требуемый уровень: 30

Собирайте сюрикены, выполняя ежедневные задания и расходуя слитки. Лопайте шарики, получайте очки события и обменивайте их на различные награды. В событии можно получить сильных ниндзя: Тобирама Сенджу [Эдо тенсей], Ягура [Эдо тенсей], Темари [Купальник], а также бутыль масла Мябоку и реагент! Собирайте ниндзя и предметы для повышения боевой мощи и становитесь сильнее!

Сбор букв
    Время события: 18.04 — 24.04 23:59:59.
    Правила:
    За прохождение сюжетных и элитных инстансов даются таинственные свитки, с помощью которых можно открыть сундук с буквами N A R U T O. За внесение полного комплекта букв дается 50 очков, за каждую букву по отдельности дается 5 очков. Очки можно обменять на награду. Среди наград вы найдете Темари [Великая война ниндзя] и Какаши [Юноша], а также свитки и амулеты.

Сокровище удачи
    Время события: 18.04 — 24.04 23:59:59.
    Суть события: игроки производят покупки, тем самым повышают свои шансы на получение товара. Каждый лот разыгрывается после того, как наберется полное число очков участия. Чем больше личного участия, тем выше шанс выигрыша!
    Подробные правила:
    1. Для каждого предмета задано определенное количество участников. Розыгрыш начинается при выполнении данного условия. Каждый пользователь получает случайный лотерейный номер, после чего проводится розыгрыш. Пользователь с выигравшим номером получает предмет по почте.
    2. Чем больше совершено покупок, тем выше шанс выигрыша.
    3. Каждый предмет выставляется в определенном количестве. После того, как вся партия распродается, предмет снимается с продажи.
    4. По окончании события продажа нераспроданных товаров прекращается, и неиспользованные слитки возвращаются участникам в виде купонов.

Ограниченное поступление в магазин ◉◡◉
    Во вкладку Лимит игрового магазина выставлены подарки задания, комплекты заточки, апрельская коробочка удачи и опциональный набор всех тактик по очень выгодным расценкам!

Улучшения игры
    В игру введен функционал просмотра имеющихся в наличии книг навыков
    через меню развития ниндзя.

Желаем приятной игры!

2. AHkoP

AHkoP Нарушитель

Симпатии:
    69
    у меня один вопрос, который на мой взгляд беспокоит не только меня, когда вы наконец почините этот баг с мгновенным кастом скиллов с 3-4 позиции без какой-либо задержки, который я сбить с 1 позиции не могу. До 5.5 Тэйя и Мамонт всех уверяли, что это особенность версии 4.0. Но эта хрень до сих пор продолжается и на арене, и на саннинах, и в зенитке и в любом пвп! какую на этот раз отмазку будете придумывать и время тянуть снова? тоже особенность версии? ждать до 6.0 год?

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2019
    Jaikaz нравится это.
  3. iFruit

iFruit

Симпатии:
    57
    я не понимаю, о каких задержках ты говоришь. у меня ноутбук очень слабый, эта браузерка лагает, как будто я через тетрис пытаюсь поиграть в какую-нибудь ГТА 5. на работе компьютер хороший, игра летает. и через ноут, и через комп скилы хорошо срабатывают, всё мгновенно, всё сбивается... а в 4.0 у меня тоже были проблемы. может тогда проблема у тебя? с выходом 5.0 я ОЧЕНЬ мало вижу жалоб на срабатывание скилов, значит явно стало лучше)

Rulyalya [23970647] нравится это.
  4. AHkoP

AHkoP Нарушитель

Симпатии:
    69
    с одного и того же стационарного ПК сижу с 2.0 еще, до 4.0 не было никаких проблем, сейчас проблемы есть, и не у меня одного, ибо я видел подобные сообщения в разделе багов и ошибок от нескольких человек, давай не будем про мощность пк и интернет, хорошо?

5. iFruit

iFruit

Симпатии:
    57
    а как еще обосновывать свои слова? я говорю о том, что у меня игра дико лагает, но на каст скилов это никак не влияет, всё срабатывает как надо...

6. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    34
    Проблемы есть с синхронизацией того, что видит игрок, и что происходит на самом деле. Пусть и не так часто.
    Вчера на гильдейском звере прожимал скилл 1-й позицией сразу же как только на панели обновились иконки с кд, но при этом сам персонаж не дожидаясь уже полетел с авто-атакой.
    P.S. Неделя сплошное уныние. В ф2п ивентах бесполезные награды. Дизлайк отписка.

Rulyalya [23970647] и Jaikaz нравится это.
  7. AHkoP

AHkoP Нарушитель

Симпатии:
    69
    если ты с этим не столкнулся еще, это не значит что этого нет в принципе! или ты по себе всех остальных всегда судишь?

8. iFruit

iFruit

Симпатии:
    57
    по себе не сужу. только в 4.0 на это жаловались 99% игроков, а с 5.0 5-10% испытывают такие проблемы) по крайней мере, абсолютно все мои знакомые щас не жалуются уже на срабатывание скилов) и в бою со мной противники тоже успевают сбить скил со 2 позиции мои 3-4)) если у большинства эти сложности исчезли, но остались у единиц, быть может проблема именно у этих единиц? это я и написал в 1-м своём сообщении

Rulyalya [23970647] нравится это.
  9. AHkoP

AHkoP Нарушитель

Симпатии:
    69
    в общем спорить с тобой не вижу смысла, человек выше написал о рассинхроне, пусть это не всегда происходит, но это происходит, хотя обещали что этого не будет в новой версии вообще! вопрос адресовался администрации, я подожду от них ответа!

10. Violet Samers

Симпатии:
    109
    С рассинхроном остались единичные случаи. Разработчику передадим, но вполне возможно, что сам клиент не при чем. Нужно искать и другие возможные варианты возникновения этой ситуации. Напишите в ЛС каким браузером пользуетесь, какой провайдер и тип подключения к сети.

11. Depressia

Depressia

Симпатии:
    497
    --- Post updated ---
    Это наверно не наше дело, но в чём суть так задерживать событие? оО

Jaikaz и ДиМаСиК [4173400] нравится это.
  12. Violet Samers

Симпатии:
    109
    Это событие стартует сразу после окончания другого.

Depressia нравится это.
  13. player28305345

player28305345

Симпатии:
    1
    интересно будут ли когда-нибудь продавать ключи от рулетки за купоны?

Jaikaz нравится это.
  14. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    136
    Возможно :)

15. Aeko

Aeko

Симпатии:
    44
    Добавили прорыв на Яманака Фу

Чёт вы в последнее время перестали писать в новостях обновления информацию о добавлении новых прорывов.

Jaikaz и Rulyalya [23970647] нравится это.
  16. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    136
    Забыли :oops:

17. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    13
    чет стало лагать ужасно уже третий день. Какие-то проблемы с маршрутизацией у половины игроков. Иногда доходит до того, что через впн становится легче играть.