Обновление 4.4

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Тэйя, 5 июл 2018.

1. Belkanick

Belkanick

Симпатии:
    1
    Я не когда не писал о проблемах но вот она проблема не засчитовать задание Зала Изобилия хотя я его прошел в Событие месяца и что прикажите делать с этим?( не туда написал,хотел написать в баги и ошибки)

Вложения:

Последнее редактирование: 6 июл 2018
  2. JinVarel

JinVarel

Симпатии:
    1
    У меня только один вопрос когда уже введут контент с 3.0 хотя бы я уже не говорю про 4.0 а не каждую неделю все только для доната?

Noyabrina нравится это.
  3. Aeko

Aeko

Симпатии:
    53
    Спасение Дзинчурики это только для доната?)

4. Кельнмиир [26269969]

Кельнмиир [26269969]

Симпатии:
    1
    Уже давно писали что ивенты 3.0 начнут вводить после объединения сервов которое запланировано , п осути осталось последнее объединение и потом начнутся норм ивенты , Тэйя отвечала на вопросы и была тема что 4.0 поставлена ради возможности массового слияния сервов , так что просто ждите когда все что надо сольют , а потом уже будут и венты

5. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    а ты оптимист :)

Noyabrina нравится это.
  6. player24914366

player24914366

Симпатии:
    44
    Ивенты это всегда хорошо. Дело в другом - эти ивенты увидят лишь терпеливые (их осталось не много) или новички. Помянем ушедших... из игры конечно.

Noyabrina нравится это.
  7. Aeko

Aeko

Симпатии:
    53
    Да ну? Конечно не знаю как на других серверах, но например в нашей ги (на 1 сервере) за прошедшие 3-4 месяца игру бросили от силы человек пять (по-крайней мере из тех кто играл более менее активно), и то не похоже что по причине отсутствия ивентов или чего то такого, а остальные как играли так и играют...

8. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    194
    У нас в гильдии на 2 сервере за всё время не помню чтобы хоть 1 человек ушёл из-за ивентов или потому что ему скучно в игре, в основном уход людей связан с какими-то событиями в реальной жизни (переезд, работа, отпуск, свадьбы и т.д.). Есть люди которые давно бы забили на игру если бы не общение с согильдийцами, от всего рано или поздно устаёшь, если гильдия хорошая, то народ будет долго держаться.
    У нас за месяца 2 более 10 дней в игру на заходило 4 человека, могу с уверенностью сказать что дело не в ивентах.
    P.S. Хочу объединения с 1-ым серверов, а лучше с серверами 4-9 :D Нужно свежее мясо. Нас в феврале или марте объединили с 3-им сервером, но он ппц тухлый :confused:

Последнее редактирование: 8 июл 2018
  9. Aeko

Aeko

Симпатии:
    53
    У 1 сервера очень хорошая активность, это как отдельный мирок, вряд ли он будет с кем-то объединяться, по-крайней мере в ближайшее время. :)

10. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    194
    Кто там просил фиолетовые нитки в ПГ? Поздравляю, фиолетовые нитки появились, а вот синие стали падать куда реже и в куда меньших количествах :confused: За 6 ПГ получил 6 фиолетовых ниток, 4 синих (гильдийский заход на обратил внимание), максимум падает 1 нитка, если не повезёт нитка даже не выпадет, на прошлой неделе за ПГ получил около 16-20 синих ниток, т.е. в 4-5 раз урезали, зато фиолетовые нитки теперь падают и кто-то счастлив o_O

Последнее редактирование: 9 июл 2018
  11. 123[24586607]_1

123[24586607]_1

Симпатии:
    29
    прямо сейчас хожу на ПГ, за заход на сложном падает по 2 синих 1 фиолетовой.

Noyabrina нравится это.
  12. Noyabrina

Noyabrina

Симпатии:
    1
    12 синих ниток мне упало сегодня за 7 заходов. И по 1 фиолетовой каждый раз