Обновление 4.35

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Тэйя, 7 фев 2019.

1. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    суббота и воскресение выходной у людей если что (=

Коля Космонавт нравится это.
  2. st1vz

st1vz

Симпатии:
    11
    Ой, не обманывай, просто денег не было!(

Vinered и Rulyalya [23970647] нравится это.
  3. shadlx [16953294]

shadlx [16953294]

Симпатии:
    3
    у них был вариант с первых сообщений на форуме просто положить игру(ивент) что бы ни кто(как можно меньше) не купило

Rulyalya [23970647] нравится это.
  4. Foxy [27698301]

Foxy [27698301]

Симпатии:
    9
    Вообще если было бы желание, то реально отследить кто получил эти сферы и заменить их на фиолетовые и скорректировать параметры сокровища. Но этим разве кто будет заниматься... Просто при таком решение они куда больше понесут жалоб , средства тоже не захотят возвращать игрокам. Куда же проще чтобы это всё забылось , а тот кто успел то и съел , как говориться.

5. Chiper

Chiper

Симпатии:
    17
    ну этот ивент был запущен зарание ибо китайцы бухают у них новый год,короче проблематично было,но я согласен с ребятами по поводу того что нужно с этим что то сделать ибо слишком большей косяк,срач начался похуже чем во время прорыва Эя 4

6. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    137
    Вупс, для тебя, не верящего, пусть тогда будет такая формулировка: "не было и не будет денег для кратного 10к руб. доната в игру".
    --- Post updated ---
    Нельзя менять то, что людьми куплено, на что-то другое. Это уже мошенничество.

7. Kimito007 [18659808]

Kimito007 [18659808]

Симпатии:
    2
    Не ну это риал они взяли 7-8 сфер а нам нихера дай компенсацыю виде 6-7 золотых сфер

8. shadlx [16953294]

shadlx [16953294]

Симпатии:
    3
    а разве что то изменилось? -_-

9. †††ба톆†

†††ба톆†

Симпатии:
    105
    харе тролить

10. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    137
    Так я расшифровываю для тех, кто не понял. Ничего и не должно было измениться. Да и разговор не о моих принципах, знаете ли. Вы внимание не на том заостряте. Тема у нас о внесенном дисбалансе.

✰Unͥ∂eͣrͫSky✰ нравится это.
  11. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    а я думал это вы троллите со своими просьбами дать "компенсацию" =)

12. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    По ключам: у меня выходит накопить 1050 ключей за ДВА месяца. За последние ЧЕТЫРЕ месяца (исключая дебильную награду в виде ненужных фрагментов ненужных ниндзя, тогда рулетку не крутил), вытянул ТРИ высших эссенции за 2100 ключей (по 1050 ключей за одно событие). Также, при грабеже рудников ОДИН раз выиграл такую же (моих трат на шахты за последние 4 месяца: НЕ более 800-900 купонов, и это почти всегда - на вторую прокрутку рулетки). ИТОГО: за 4 месяца 4 эссенции, БЕЗ особых вложений.
    --- Post updated ---
    Компенсация ПОЛОЖЕНА при внесении серьёзного дисбаланса в игру, и это - НОРМА во всех проектах во всём мире. Лучшим решением вопроса, на мой взгляд, является ИСПРАВЛЕНИЕ наград за ВСЕ ф2п события, поскольку от месяца к месяцу ф2п награды ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ. Если интереса к игре будет мало - то и игроков будет мало. 101хр движется в этом направлении в настоящее время.
    --- Post updated ---
    Это не магазин канцелярии, если что. Это IT сфера - здесь работают круглые сутки. Прочитать форум можно с любого устройства в любой точке мира. В условиях сжимающегося рынка - такое отношение неприемлемо.

Последнее редактирование: 11 фев 2019
  13. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    Мне то зачем это пишешь? Я просто знаю что до ПНД нет смысла ждать ответ от Комьюнити Менеджера, можешь попробовать писать ей в ВК, но думаю исход тот же
    :eek:

14. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    Просто из твоего ответа следует, что вроде как бы и нормально, что комьюнити забили на проект на пару-тройку дней)

asу_1 и Rulyalya [23970647] нравится это.
  15. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    По-моему мнению тут дохрена чего не нормально, но я никак на это повлиять не могу, тогда зачем рыпаться или кричать?
    Я вот уже несколько месяцев прошу рассмотреть слияние 10-20, и мне сдаётся что это такое же безрезультатное занятие, а вы хотите чтобы рассмотрели компенсацию.
    Мне недавно дали компенсацию за ключи, с почти самыми слабыми наградами из всех, так что надеятся на что-то я уже не хочу, будет лишь лишний повод растроиться:eek:

16. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    За два ключа награды выдали самые низкие, это да. Причём явный баг игры. Но два ключа - мелочь по сравнению со стрёмными "горячими" событиями, которые всё хуже и хуже. Может, в руководстве крот из конкурирующей конторы?) Тем не менее, раз локализаторы что-то продают - они обязаны собирать и обрабатывать обратную связь. Положение обязывает.

Последнее редактирование: 11 фев 2019
  17. Asterdis

Asterdis

Симпатии:
    13
    Я так-то напомню, что здесь никто ничего не покупает. То, что мы вносим в игру, это "пожертвования", и полученная внутриигровая валюта не является товаром, она лишь поощрение для поддержавших игру лиц, не говоря уже о всяких там акциях. Это не товары, и нам никто ничего не продаёт. Любые компенсации или действия являются исключительно добровольными.
    А то, некоторые, судя по возмущению, явно забыли, как это работает и во что они абсолютно добровольно влезли. [​IMG]

18. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    С таким подходом любая услуга является "не"-товаром. Видимо, для них и бизнес-моделей в природе "не" существует. Или не понимаешь значение слова "бизнес" и чем обеспечивается доход? Не мешало бы тогда законодательство поштудировать.

Rulyalya [23970647] нравится это.
  19. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Это не в одну калитку работать должно, "игроки", судя по комментариям за 2 дня без моего участия в основной массе лишь требующие к себе внимания ЧСВ. Адекватности во всем этом немного. Никогда такого не было, и вот опять. (=

20. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    137
    Да нормально тут всё. Это как мозговой штурм: из 100 идей хотя бы 1, но будет удачной. Просьбы о компенсации основаны на похожей ситуации на евро (Сакура Матроска).
    Кстати, здесь озвучивались и другие предложения по исправлению ситуации. Просто слово "компенсация" у всех на слуху, и первое, что приходит в голову.