Обновление 4.35

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Тэйя, 7 фев 2019.

1. shadlx [16953294]

shadlx [16953294]

Симпатии:
    3
    идти на новый сервер где их не будет =)
    желательно к другому локализатору

2. ❤Brazzers❤

❤Brazzers❤

Симпатии:
    32
    Мне снова печалит как и при накидке (вперед фукурукумару) снова декоративная накидка и в бою неотображаеться (Хоть статы круть )но всервно печалька:(

3. shadlx [16953294]

shadlx [16953294]

Симпатии:
    3
    раз 101 не шарят в игре и не понимают как подобные ошибочные ивенты влияют на баланс то какого они вообще берутся за игры
    в описании они ясно все описали значит осознанно впихнули этот ивент в оборот =\

4. korih [516003]

korih [516003]

Симпатии:
    4
    походу недовольных человек 5 просто много пишут коментов остальных все устраивает

5. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    недовольных намного больше, просто далеко не все заходят на этот мертвый форум, который нахрен никому не сдался, ибо когда пытались выходить на контакт с администрацией - там была тишина

6. Intergalactic-Сhponk

Intergalactic-Сhponk

Симпатии:
    22
    Хотел залить деньжат ближе к среде, но видимо это будет мега глупо=(

7. MasonNathaniel

MasonNathaniel

Симпатии:
    1
    не вижу никаких изменений и исправлений дис баланса, вышлите всем по 7-8 сфер золотых те кто не купили этот ивент, ибо только и только тогда будет честно!!!!!!!!!!!!!!! большая часть в него не вдонила, такую распродажу делать на 1 день не честно и обман полнейший!!!

Random [26850167] нравится это.
  8. Random [26850167]

Random [26850167]

Симпатии:
    0
    не вижу никаких изменений и исправлений дис баланса, вышлите всем по 7-8 сфер золотых те кто не купили этот ивент, ибо только и только тогда будет честно!!!!!!!!!!!!!!! большая часть в него не вдонила, такую распродажу делать на 1 день не честно и обман полнейший!!!

9. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    Всё же это НЕ обман - и на форуме, и в ВК об этом было сказано. Заранее.

10. shadlx [16953294]

shadlx [16953294]

Симпатии:
    3
    что бы получить данную сферу в среднем нужно потратить 11-12к купонов/слитков а тут за 10к/14850слитков сразу 8 сфер благодаря багу
    поставьте ивент назад или перешлите всем игрокам 7 сфер или 77000 купонов =\
    --- Post updated ---
    в новостной ленте ничего не было сказано
    начало и продолжительность акции тоже нигде не наблюдается upload_2019-2-9_10-44-10.png

11. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749
    Врядли они уже что то будут менять
    Можешь сказать спасибо тем игрокам, что побежали ныть и кричать о баге

з.ы. и да пора уже сделать нормальую вещалку анонсов и новостей в игре или при заходе на выборе сервера, как раньше там промокоды были

Хикаро [4161149] нравится это.
  12. korih [516003]

korih [516003]

Симпатии:
    4
    Ноют тунеядцы идите работайте уже запороли людям ивент тем кто не успел купить все равно ноют! есть категория людей постоянно что то не нравится и лижбы компенсацию на халяву кричат 10к это дешево так купили бы! Вам игру нужно бесплатную так могу вам сказать таких нет за все в жизни нужно платить и проект этот существует на деньги донатеров так что скажите спасибо ! А дисбаланс он изначально есть и измеряется размером кошелька в том или ином случае и вы об этом знали когда начинали играть так что нечего недовольных корчить

13. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    193
    Хм, а как по мне сейчас ноют как раз таки не тунеядцы, а те кто не успел воспользоваться АКЦИЕЙ o_O
    Не тебе указывать что делать, каждый отстаивает свои интересы, кто-то здесь второй день сопли разводит и просит вернуть АКЦИЮ, а кто-то в самом начале отстаивал свои интересы и топил чтобы АКЦИЮ прикрыли.
    Людям которые вливают деньги в игру порой голову сносит и их ЧСВ пробивает потолок, при желании я мог бы позвать сюда людей 150к,160к .... 200к, которые стали ли бы топить против данной АКЦИИ, но этого не делаю. Если такие люди сюда придут, то что подобные тебе люди начнут писать? Тоже будешь втирать про тунеядцев? Сомневаюсь, скорее всего ты просто захлопнешься (извиняюсь за грубость, но ваши сопли уже начали раздражать)
    Если вы думаете что вашу позицию разделяют все люди, вкидывающие деньги в игру, то я вас скорее всего разочарую это не так, просто на форум пришли самые горлопанистые.
    P.S. Я не понимаю чего вы до сих пор эту тему мусолите, очевидно же что вам ничего не светит, а попытки выпросить у администрации АКЦИЮ и унизить тех кто просил её прикрыть выглядят жалко ...
    Спасибо за внимание, на этом думаю закончу o_O

Последнее редактирование: 9 фев 2019
    ЭмияШиро, ✰Unͥ∂eͣrͫSky✰ и Asterdis нравится это.
  14. Intergalactic-Сhponk

Intergalactic-Сhponk

Симпатии:
    22
    Не менее жалко чем твоё нытьё в четверг, ты громче всем кричал и ныл в ужасе, потому что понимал что к той толпе что тебя выносит прибавятся ещё люди, а теперь ты упрекаешь людей в их нытьеo_O

Vinered и Хикаро [4161149] нравится это.
  15. shadlx [16953294]

shadlx [16953294]

Симпатии:
    3
    унизить тех кто просил ее закрывать?
    как по мне они были унижены уже в тот момент когда она держалась больше часа в событиях

16. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    193
    Успокойтесь, девочки :oops: всё хорошо
    Я вас тоже люблю :p

17. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749
    Щас бы вступать с Римусом в полемику...он вас опустит до своего уровня и там победит:eek:

Vinered и Хикаро [4161149] нравится это.
  18. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    170
    Вот это движуха на форуме, пусть и в одной теме. Нужно почаще такие "акции" проводить.

Vinered нравится это.
  19. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    из всех косяков конторы, это был, пожалуй, наибольший косяк после неработающих зверей, но тут отреагировали хотя бы почти сразу...
    а вот по поводу "нытья" - я несказанно рад, когда вижу, как донатеров хотя бы раз контора тоже окунула головой в ... ваше нытье бесценно, за одно это уже можно потерпеть тех, кто успел влить в АКЦИЮ и полутать эти злополучные сферы!
    --- Post updated ---
    наконец-то попустительское отношение хотя бы и донатящих игроков коснулось, а то их же всё всегда устраивало, это же только ф2п "ноют" на форуме и в игре, а теперь вы понойте (не думаю что вам что-то это даст) и почувствуйте себя, как большинство игроков, когда их ни во что не ставят!

20. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    127
    Вообще-то неприятно и обидно читать про "тунеядцев" в том числе и в свой адрес. Я вот не ф2п, но и по 10 тыс. руб. в месяц сейчас в игру не кидаю. Принципиально. Даже во время такого дисбалансного ивента. Это моя личная оценка, ее никому не навязываю.
    Однако вот многие донаторы расстроились из-за отмены акции спустя 28 (!) часов с момента ее начала. Не успели они на нее, да :D
    Ребят, напишу, подражая стилю ваших унижающих нас сообщений: вы, не тунеядцы, от зарплаты до зарплаты что ли живете? У вас свободных 10к рублей в тот день не было? Как так-то? А почему не заработали, чтобы сейчас не ныть?

Отдельно для Вини: игроки вполне адекватную обратную связь дают. Ну и в тренде до сих пор клиентоориентированность, а не наоборот. И это радует.

Asterdis, Ksenord [16261004], ToRiM и ещё 1-му нравится это.