Обновление 4.35

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Тэйя, 7 фев 2019.

1. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    Подбор команд шиноби, способных при должной инициативе уложить на лопатки топовых донатных персонажей, немало. Взять тех же Хана, Роши, Фугуки, Куренай. БМ здесь важен, но уже не настолько.

2. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    194
    Ошибка как раз таки в описании ивента, в самом ивенте сейчас всё нормально o_O

Rulyalya [23970647] нравится это.
  3. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    Зато сколько нежданного доната привалило)))

4. СенджуКаге

СенджуКаге

Симпатии:
    19
    зато теперь, до четверга этот ивент попросту мертв, не так много людей закинуло, как тебе кажется, зарплаты чаще всего в 10 числах идут, но если это всё же была ошибка, но ее не убрали сразу, надо оставлять на всю неделю, что бы каждый желающий мог поучаствовать в акции

5. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    С этим событием непонятно, что в итоге-то было - ошибка или хитрый расчёт. На Роши Эдо народ бы не стал тратиться, за очень редким исключением. А так - много задонативших, в том числе - теперь уже бывших - ф2п-игроков. Суммы-то и статистика трат нам неизвестны, может, 101хр и куш сорвали))

6. СенджуКаге

СенджуКаге

Симпатии:
    19
    и меня тоже, дайте возможность и другим купить 8 сфер за 10к

7. vakatt99

vakatt99

Симпатии:
    2
    Всех сильных донов это тоже касается.Может настать тот день когда и за 20 к можно надонить +100к бм и какой нибудь Васяххнагибаотрхх будет давать подзатыльники всяким фаталить вини и тд.

8. Azazzelle

Azazzelle

Симпатии:
    76
    Тэйя, верни ивент. Ивент был хороший и все радовались, а тут пришел торим и все испортил. Накажите его, не наказывайте нас, ф2п работяг!

XIII, Mortalum, Vinered и ещё 1-му нравится это.
  9. Ksenord [16261004]

Ksenord [16261004]

Симпатии:
    24
    Действительно, ничего не изменилось.

10. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    194
    Вы псевдо ф2п!!!:eek: Я веду истинных ф2п работяг!!! :eek: Мой голос есть голос этих работяг!!! :eek:
    Слава богу на всем пофиг на нас и уважаемая Тэйя прислушалась к нашему мнению :oops: и исправила этот несправедливый, бьющий по истинным ф2п игрокам ивент.
    СЛАВА 101ХП!!! СЛАВА ТЭЙЕ!!! СЛАВА ИСТИННЫМ Ф2П!!!

Rulyalya [23970647] нравится это.
  11. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    100к можно и за год внести, а можно и за неделю. Ничего не изменится если донатить на конан ангел.
    --- Post updated ---
    А вообще для наших и ваших, это я про себя, и вас.
    --- Post updated ---
    Как быстро переобулся!

12. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    194
    Не понимаю о чём ты, я люблю-уважаю Тэйю,Хрумку и Мемонта :p а всё потому что они прислушиваются к людям, не важно сколько те вкидывают, они к каждому относятся как к человеку. Данная ситуация лишь усилила мою любовь-уважение к ним :p Можете перестать бунтовать, это не те люди которые прогнуться под вас!!! :mad: :mad: :mad:
    Своё же мнение относительно ивента я высказал на первой странице o_O оно не изменилось

Последнее редактирование: 8 фев 2019
  13. СенджуКаге

СенджуКаге

Симпатии:
    19
    придётся вставать на пусть истинный, как ф2п игрок, потому что увидев раз, такую "акцию", в обычные ивенты как сейчас не хочется донатить, будем ждать очередных "акций" на 8 голд сфер за 10к

14. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    172
    А вот на евро, как я понял, после каждой недели ивентов проводят опрос "нам очень важно ваше мнение". Было бы прикольно и здесь что-то такое. Но правда там огромный гипермаркет, а тут так, сельский киоск.

15. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Ну, честно сказать, идея то хорошая, и даже наверное с точки зрения комъюнити правильная, но на ру сегменте пока не видел чтоб пользователи этого функционала адекватно и по назначению пользовались ею. Вообще считаю что в первую очередь игроки (да, именно игроки!) должны научится поддерживать обратную связь с локализатором, а уже потом предлагать подобные вещи. Не принимайте в штыки, это был не камень в огород, просто мое сильно обобщенное мнение.

16. shadlx [16953294]

shadlx [16953294]

Симпатии:
    3
    верните "акцию" это не должно так просто закончиться!11
    --- Post updated ---
    вообще в ваших новостях явно указана высшая эссенция что и наблюдалось в четверг, а теперь хотите выставить это под "акцию"
    сами ведь оправдываете себя тем что не можете заранее оповестить об обновлении т.к. что то там может пойти не так
    а здесь вы все проинформировали, описание обновлений соответствовало и не слово об "акции"
    так шо верните все на места или ивент или заберите у всех эссенции)0)0)))

17. Котейка

Котейка

Симпатии:
    0
    такой себе аргумент от людей играющих в браузерку и еще заливающим такие суммы. И нет, я не заглядываю в чужие кошельки и не считаю ваши деньги, просто как-то дико представляется это и я не понимаю что тут такого ради чего вы это делаете

18. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Депра не донатит вообще-то. Это еще справедливо в отношении меня сказать, но вы явно не разбирались в ситуации. Поясняю - называть дикостью то чего вы не понимаете и есть дикость.

19. Котейка

Котейка

Симпатии:
    0
    то, что это браузерка, также подходит к этому, так что Вы не до конца все поняли) И я не называл это дикостью, лишь сказал что это дико выглядит (представляется).

20. player24647845

player24647845

Симпатии:
    3
    1 зол= 15 фиол, 8 зол.= 120 фиолетовых эссенций. Сколько их собирать надо теперь? Год? Гробите все доверие к своей платформе. Факт- был баг, следствие- будут еще. А если будут еще , то и толку от этой игры, если она такая ненадежная, уж тем более для вкладов. Боюсь, что тех.проблемы не решены до сих пор и повторится судьба проекта Espirit, когда вследствие появившихся дыр можно будет просто рисовать себе ресурсы// Это совсем не маленький камень Вам в огород .
    "Умных "счастливчиков кстати немало у нас на сервере вышло , чел-к 7 точно "в фарте" (т.к инициатива сразу +1,5-2к). Как вот теперь при "честном" развитии догонять, сложно ответить.
    --- Post updated ---

Ksenord [16261004] нравится это.