Обновление 4.35

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Тэйя, 7 фев 2019.

1. Regina [25908199]

Regina [25908199]

Симпатии:
    2
    Это косяк хотя бы потому, что, отдав 8 сфер за влитые 10к руб., они потом уже эти сферы продадут меньшему количеству людей за ненадобностью. Упущенная выгода как бы.

2. Depressia

Depressia

Симпатии:
    768
    А причём тут 101 когда разрабы китайцы?
    101 ставят билд который им дают китайцы+занимаются переводом
    (ну это я так думаю хз так ли это)

просто нахрена вы сидите и нагнетаете, вот теперь лично не понятно почему евент 1 день, потому что вы наныли или так и было задумано, но те кто получит аванс 10 числа уже не полутает этих 8 сфера
    WellDone

Хикаро [4161149] нравится это.
  3. Depressia

Depressia

Симпатии:
    768
    Всё верно Мы выше этого негатива и находим радости в жизни и этой игре тоже, а зачем вы играете если вам вечно всё не нравится я задаюсь вопросом

Aeko и Хикаро [4161149] нравится это.
  4. Leonhart

Leonhart

Симпатии:
    13
    Приятно было играть в эту игру. До свидания )

5. Ksenord [16261004]

Ksenord [16261004]

Симпатии:
    24
    Разработчики китайцы, не отрицаю, но эвенты выставляют не китацы, а наша локализация. Если вы думаете, что 101 занимаются только переводом, то вы ошибаетесь. Давайте не будем углубляться в эту тему, это уже всем давно известно.
    А что мы, игроки, должны делать? Молча проглотить это? Хорошо, что люди вовремя это заметили и сообщили кому надо.
    Эвент один день потому, что этих подарков не должно было быть. И в связи с этим, 101хп пришли к выводу, что это самый рациональный выход из данной ситуации, которое я не поддерживаю.

6. Depressia

Depressia

Симпатии:
    768
    Я вот не вкурсе как именно обостоят дела и интересно откуда ты знаешь, но если знаешь то поделись=)

Нормально общаться же можно, а не вот эти посты с требования отката или дать всем 3-4 ессенции или чо то ещё, там много бреда писали, вам самим не смешно?

Хикаро [4161149] нравится это.
  7. Ksenord [16261004]

Ksenord [16261004]

Симпатии:
    24
    Лично мне не смешно, мне печально от этой ситуации.

8. Depressia

Depressia

Симпатии:
    768
    Я не про ситуация а про те посты с требования и угрозами что люди бросят игру, не путай
    Лично для меня ничего не изменилось после этого евента, так что я не понимаю почему ноют остальные игроки:eek:

Хикаро [4161149] и korih [516003] нравится это.
  9. Leonhart

Leonhart

Симпатии:
    13
    Зачем угрожать, можно просто ливнуть xD

10. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    127
    Все уже поняли, что лично для тебя все осталось, как и прежде. Можешь больше не повторять. Другие игроки так же имеют право высказать свое мнение, разве не так?
    Косяк действительно эпичный, и 101хр могли бы хотя бы проконтролировать в полночь, что у них там установилось. И (в крайнем случае) обрубить серверы сразу же, чтобы этим косяком успело воспользоваться минимальное количество игроков. Ну и оперативно внести исправления.
    Где их тестеры, где круглосуточная техподдержка? Сами себя наказали: отдали сферы в 10 раз дешевле, обидели ф2п и тех донатеров, кто не успел воспользоваться моментом. Ещё и преподнесли это все, как запланированную акцию.

11. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    ахахах, быстро же почистили мой коммент, а ведь там ничего такого написано не было)
    ок, выражусь по другому:
    на мой взгляд одним из возможных уравновешиваний случившегося может быть вливание этих же голд эссенций за трату купонов в следующем фуку дилсе, за 20-30к допустим, ибо до этого времени донатеры скупившие на этой неделе сферы, врядли успеют конвертировать в купоны свои слитки, и изначально такие суммы не копят, а ф2п хоть какая-то компенсация будет, даже если это тоже всего 1 сутки длится акция будет, с последующей заменой наград
    а если будет очередной шлак в фуку дилсе, как в прошлый раз, ну тогда можно будет вообще не ставить слова "адекватность" и "локализаторы 101 хр" в одном предложении

12. Deadwood [20322429]

Deadwood [20322429]

Симпатии:
    22
    Я бы не назвал "высказать своё мнение" сообщения где люди клянчат 3-4 голд сферы и говорят что они ливают игру.
    Обычное нытьё

13. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    127
    И тогда будет куча недовольных ф2п, которые не успели накопить столько купонов :D
    Да и возможность быстро получить такое большое количество топовых итемов, влияющих на топовые статы - это удар по самой идее игры.
    --- Post updated ---
    Кто как может, так и высказывается. Будем терпимее :)

Vinered нравится это.
  14. Vinered

Vinered

Симпатии:
    88
    Вы в следующий раз перед обновой не забудьте напомнить 101 что они должны и что нет. Почему вообще ВЫ решили должно было так быть или нет.

Не успеют и дальше что? В фуку слитки тоже в счет траты идут (=
    --- Post updated ---
    Меня прям умиляет когда мне вешают ярлык защитника 101, Тейя, может сделаете мне уже роль на форуме? XDDD
    По факту, я также ругаю 101 когда есть реальные проблемы, например со зверями на мвн, однако в отличии от вас я не бегу по каждому поводу со слюнями у рта на форум и не кричу что-то вроде "атдайте компенсацию или я ливну и никогда никогда больше не задоначу вам!".
    А потом как настоящий лицемер доначу на конан :D

15. Ksenord [16261004]

Ksenord [16261004]

Симпатии:
    24
    Вы читаете между строк, повторю специально для вас. Это логика. Я думаю дураков не взяли бы работать в 101хп, поэтому очень даже логично предположить, что это ошибка, которую просто-напросто: недосмотрели, не протестировали, не проконтролировали.

16. Leonhart

Leonhart

Симпатии:
    13
    Все просто, есть локолизаторы, которые прислушиваются к своему коммъюнити. Есть разработчики , которые активно общаются со своим коммъюнити для улучшения игры, баланса и т.д. Но обратная связь 101хп оставляет желать лучшего. Не понятные баны без объяснения причин в игре, ответы на простые вопросы по неделям или месяцам, исправления багов так же неделями и месяцами. Я понимаю, чтоб проблема с например банами незаметна для вас, но у нас в ги банят людей за то, что они заходят на акк с дома и с работы, при этом не объясняя причины, не будем лукавить, большинство игроков давно знает, кто на их серве за кого может заходить и за кого не может, но избирательность таких банов начинает удивлять.)

Пы.Сы. Еще что немало важно, частое удаление постов с форума, где кто-то может указать на явные проблемы игры или 101хп. Ох уж это уважение)

LonelyLight и Rulyalya [23970647] нравится это.
  17. iFruit

iFruit

Симпатии:
    86
    эм.... я вот щас почитал весь форум. да, большинство "нытья" - полный бред. но если тебе кажется, что ты и винни - самые адекватные тут, то у меня нет слов... я - обычный ф2п, который кидает деньги только на абон, спокойно играю в своё удовольствие, пытаюсь нагибать всяких донатеров (не таких, как всякие 150к+ бм, чуть пониже), грамотно распределяя ресурсы по ивентам (и скажу тебе, что против "средненьких" донатеров я вполне могу конкурировать). а теперь тут такой буст... я негодую не по поводу того, что всякие ли, эйсы, фаталы и прочие возьмут себе это, нет, до них я не докачаюсь никогда (даже если они прям щас бросят игру, а я буду до смерти в нее играть), ни в коем случае. проблема в том, что те самые "средненькие" донатики получают плюхи на уровне 100к голды (которые они бы закидывали, наверно. в течение года постепенно получая эти самые 8 сфер, соответственно, постепенно прибавляли свои статы). а я же в свою очередь коплю эти ключи, чтобы по 1к вливать в ивенты, чтобы получить эту несчастную (как оказалось в этом ивенте) эссенцию, чтобы пытаться хоть как-то не отставать от средних донатеров. теперь же получается, что одним этим ивентом меня откидывают просто на полгода (примерно столько я буду собирать эти самые 8 штук эссенций, если не больше). и ты это считаешь прям вот "нормой"?

asу_1, Мисаки [26268910] и Rulyalya [23970647] нравится это.
  18. vakatt99

vakatt99

Симпатии:
    2
    Вини в след обнове к выходу мстителей делетнут половину аккаунтов, и я думаю этой цитатой можно оправдать их.:D

Vinered нравится это.
  19. Depressia

Depressia

Симпатии:
    768
    т.е. средний донатер это тот кто кидает в месяц 10000? или какой?
    просто все так говорят что вот мы были на ровне, прям тютелька в тютельку и тут такой буст! БУУУСТ! БАСТБУСТ!

я так и не понял ещё одного, много людей закинули 10000 или наоборот мало?

20. iFruit

iFruit

Симпатии:
    86
    в принципе, да. 10к в месяц по моим меркам - средний донат (ну можно 15-20к). с такими даже ф2п можно бороться. про "БУУУУУУСТ!" я уже расписал чуть выше, не вижу смысла повторяться. а вот про кол-во закинувших 10к - хз, я за этим не слежу, но уже раз 6-7 в чате точно видел найм эдо роши (может пока я офф, были еще такие). и там не только донаты уровня "доначу сколько и когда захочу"))

Rulyalya [23970647] нравится это.