Обновление 4.35

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Тэйя, 7 фев 2019.

1. Random [27641553]

Random [27641553]

Симпатии:
    52
    я вижу ты надменный скупердяй что меряется кошельками иди сам не позорься, люди столько не зарабатывают сколько ты тут пишешь.
    Ты плохо воспитан и абсолютно несправделив, более половины игроков пролетела с этим ивентом, баланс игры сломан, не строй из себя овцу не понимающую каким образом можно качнуть 4-5к инициативы когда дорогая накидка даёт всего 300*4, когда заточки у меня лучшие на сервере, состояние не для того нужно что бы спорить с малоимущими и доказывать что переждём 16 месяцев игры или полтора года.
    БЕРЯ ВО ВНИМАНИЕ ЧТО ЭТИ ПОЛТОРА ГОДА ТЕ КТО УРВАЛ 8 СФЕР БУДУТ ТОЧНО ТАК ЖЕ КАЧАТЬСЯ А ТО И БОЛЕЕ
    И ЦЕНА ВОПРОСА 160 ТЫСЯЧ ГОЛДЫ 80 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ 4-5К ИНИЦИАТИВЫ ЗА 8 СФЕР

Последнее редактирование: 11 фев 2019
  2. Vinered

Vinered

Симпатии:
    87
    Я закончил уже, можешь не вопить.

3. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    Андер, допустим, что тебе до конца недели дадут возможность снова за 10к полутать 8 сфер этих злополучных - ты успокоишься в этом случае?

4. Funky

Funky

Симпатии:
    1
    Хм.Буду единственным) Кто скажет спасибо за акцию))
    --- Post updated ---
    Зачем
    Но это ,снова создаст прецедент.Я тоже хочу ещё раз поучаствовать в такой Акции.

Vinered нравится это.
  5. Vinered

Vinered

Симпатии:
    87
    Тебе хватит, вон уже, золотая лихорадка не иначе! :D

6. orta

orta

Симпатии:
    15
    Да есть смысл таких как андер банить бессмысленно лишь по одной причине, он приносит деньги 101хр. Но вот с флягой у него беда подождите еще про 10 врата задвигать начнет)))))

7. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    ну из-за него реально балаган начался тут... а по факту - одна из немногих тем на форуме, где хоть какая-то движуха, в остальном все предпочитают молчать, но здесь уже через край чаша терпения перелилась у многих видимо)

Rulyalya [23970647] нравится это.
  8. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    Да... Администрация сообщения чистит, причём не всегда уместно, но вот участия в обсуждении не принимает. Показательно.

9. Vinered

Vinered

Симпатии:
    87
    Трут сообщения модераторы, администрация даст официальное объявление как только оно будет (=
    Это вроде уже давно так. И надеюсь оно все-же будет! :D

10. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    193
    Общайтесь культурно - в рамках правил и не будут ничего тереть, а у вас что не пост, то оскорбление, провокация и т.д. :eek:

Vinered и Мамонт нравится это.
  11. SXRON [27656904]

SXRON [27656904]

Симпатии:
    53
    Ну Андер по сути все правильно сказал, для нашего кластера это слишком серьезное преимущество. Ты как не раскидывай, все равно получишь существенный буст на первую позицию + существенный буст на общую инициативу.

Серьезно, после такой покупки можно с 50-ого места на ВИ прыгнуть на 10-ое. Большинство из нас золотую эссенцию видели 1-2 раза в жизни у себя.

12. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749
    2 с евента с ключами + 3 с грабежа

Может хватит уже пороть чушь?

13. reyne

reyne

Симпатии:
    19
    ахахаха, за все время 0, это на 65+ серверах

14. iFruit

iFruit

Симпатии:
    86
    ✰UNͥ∂EͣRͫSKY✰, перестань уже всем тыкать на то, что ты якобы "топ 1 всея кластера, в топ 1 ги" и всё подобное... то, что ты кинул в монитор больше денег, чем другие люди - не такое уж и достижение. если бы ты так хорошо шарил в игре - другое дело, но я пока этого не наблюдал в твоих сообщениях ни на форуме, ни в дисе. так что это, видимо, не так.
    Depressia, ну а ты лучше не неси чушь... из твоего сообщения следует, что за это время АБСОЛЮТНО ВСЕМ 100% должны были упасть 3 эссенции за грабежи. кому-то вообще еще они ни разу не падали, хоть они и грабят по несколько раз на дню, кому-то больше 3-х, это рандом. а вот 2 штуки с ивентов - это сравнится с 8? и прости, сколько ты эти 2 штуки за ивенты по времени собрал? пару-тройку месяцев? у нас ивентов со сферами в гроте было, если я не путаю, 3 штуки уже, скоро будет 4-й. вот это да, целых 2 голд эссенции

15. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749
    Из моего сообщения следует что за всё время золотую ессенцию люди видели чаще чем 1-2 раза как заявляли выше.
    Я даже на твинке уже 1 с грабежа досталo_O

И да я не сравниваю с 8 ессенциями, мне вообще на них насрать, просто есть способы как их добывать вот и всё:rolleyes:

16. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    Подскажите, почему на ярмарке падают одни и те же буквы? Это ошибка программы или специально сделано так? Из 10 карточек получено 6 (!!!) букв Х.
    upload_2019-2-12_11-4-2.png

17. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    85
    конечно это специально, ты по другим похожим ивентам этого еще не заметил что-ли? тот же сбор букв

18. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749
    это нормально

19. Сельский_житель

Сельский_житель

Симпатии:
    85
    Раньше такого не было, шансы были разные, но разница никогда не была такой, как сейчас. В этот раз шансы выпадения одних букв - многократно выше, других - многократно ниже. Что говорит либо об ошибке в программе, либо о том, что 101хр специально так накрутил эти шансы, чтобы смысла участвовать в этом событии не было вообще. Про шансы выпадения и награды на евро даже сравнивать не буду. Сравниваю с тем, что было в предыдущие - такие же - события, с тем, что есть сейчас.

20. Intergalactic-Сhponk

Intergalactic-Сhponk

Симпатии:
    22
    Ок оК...это всё масоны, ты раскрыл их!