Обновление 4.0!

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Тэйя, 7 июн 2018.

1. AHkoP

AHkoP Нарушитель

Симпатии:
    21
    во-первых изначально кое-кто другой насчет имбовости акулы начал ныть, а не мы ныли насчет отсутствия контроля, алло!
    во-вторых - чтобы точно также как на видео проделывать вещи, надо иметь как минимум инициативу на 1 позиции быстрее чем твой противник, плюс ко всему высокий показатель крит удара, и иметь Хана, чтобы на случай иммуна и щитов - снимать эту всю муть...
    не кажется ли тебе, что слишком много условий должно быть соблюдено, чтобы строй воды на замешательстве был профитным?
    ну и напоследок аргумент, что-то я не заметил на евро много игроков на воде при её "имбовости" как ты пишешь, все играют тремя классами - ветер, огонь, земля!!

2. Ashura [26680874]

Ashura [26680874]

Симпатии:
    7
    У бедного ветра слепота со скиллов и с пассивки (по мужским персонажам).
    Но это ж "никонтроль"

разницы особой нет, так как навык сбивается и накладывается контроль на персонажа (такая жирная надпись "контроль", запрещающая юзать навык) на иконке. Причем со 100% шансом.

Давай ещё вспомним Кушину (хабанеро) и подавление иммунок. А также ещё кого там с этим же эффектом.
    И я не говорю, что вода плохой класс. Мне он больше всего нравится. но НЫТЬ о акуле воды, что она "имба" на фоне контролей других классов...

3. Учиха дахаку

Учиха дахаку

Симпатии:
    0
    почините саске, вечно зависает на кирин, и у молнии йадо кд не сбрасывается, даже если чакра есть

4. Aeko

Aeko

Симпатии:
    2
    Теперь этот навык не так работает. Описание ещё не поменяли. Там убрано то что когда чакры больше 50 навык сразу перезаряжается, теперь если на цели есть метка то перезарядка навыка уменьшается на 1 раунд.

5. Killer3048

Killer3048

Симпатии:
    0
    ПРивет! Как открыть консоль?