Обновление 2.06

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Тэйя, 12 окт 2017.

1. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    265

Сегодня, 12 октября, на всех серверах Naruto Online было установлено обновление. Максимальный уровень прокачки поднят до 80, введен новый функционал усиления снаряжения, а также новые ивенты. Спешите ознакомиться с нововведениями!

1. Очистка снаряжения
    Во вкладке "Усиление" добавилась функция очистки снаряжения. На показатель очистки влияют бонусы от уровня заточки. Необходимые ресурсы для очистки доступны в магазине.

2. Сокровище Страны молний
    Вкладка "Горячие события"
    Время события: 12–18 октября 23:59:59
    В ивент добавлены новые персонажи: Кабуто, Хидан, Какузу. Можно получить случайную магатаму 4 ур., а также талисман и амулет для очистки снаряжения.

3. Возврат за призыв
    Расходуйте не временные свитки призыва и получите шанс выбить дополнительную награду: фрагмент Кирин!

4. Ежедневная распродажа
    Вкладка "Горячие события"
    Заходите в игру, покупайте подарок и получайте награду! Каждый подарок доступен 1 раз в день.

Играть!

Последнее редактирование: 12 окт 2017
  2. Nephilim

Nephilim

Симпатии:
    2
    Всё... я пошел на евро обратно... в неделью по 1 ивенту,по 1 функции...что и следовало ожидать от 101хр... оправдали ожидания...

3. Velior [23632558]

Velior [23632558]

Симпатии:
    0
    Почему вы удалили пост об ошибке?У вас даже в событиях написано что это распродажа а не подарок
    --- Post updated ---
    Удачи)Наивно было ожидать другое

4. Elwood

Elwood

Симпатии:
    3
    Чтот я не понял, зашел в игру а где подарок?

5. Тэйя

Симпатии:
    265
    Это ивент на покупку. Покупаете раз в день коробку, вам выдается награда.)

6. mihas1000000 [21874524]

mihas1000000 [21874524]

Симпатии:
    0
    Вам бы не помешало немного корректнее составлять новости и описания)))
    Вы же так вводите людей в заблуждение и этим вызываете агрессию в свой адрес)

7. Тэйя

Симпатии:
    265
    Мы учтем.)

8. Индра

Индра

Симпатии:
    5
    3 ивента и новая механика, плюс техработы без проблем и раньше срока. Я лично в восторге :)

9. raydzin

raydzin

Симпатии:
    0
    Угу 3 ивента, так так 1ый ивент магазинчик с хламом (максимум что там можно купить это амулеты очистки) Какудзу и Хидан сейчас вообще не актуальны ( я бы понял еслиб это было вместо первой сокровищницы. Я про ту где был Кимимаро и Асума) 2ый ивент Ухудшенная версия ТОЛЬКО ЧТО прошедшего ивента (я так и не понял смысл делать опять его) 3ий ивент Заходи и покупай за слитки " по дешевке" предметы. Единственное что нормально было сделано, так это поднятие максимального уровня до 80-го. Итого делаем вывод, что смысл в этих ивентах почти отсутствует. Спасибо за внимание. P.s. Можете не говорить "Мы это учтем" учтем не значит сделаем ( максимум подумаем, а то и вовсе забудем).

10. Индра

Индра

Симпатии:
    5
    ассортимент магаза мне тоже особо не нравится, но если б донатил, то Кабуто бы на 5 звезд вточил там

ухудшенная? ниче, что первый был на ниндзя, а этот на зверей?

скидки на свитки, для донатеров самое оно

а какой ты хочешь ивент? нажми кнопку-выиграй игру?
    это в первую очередь браузерка и надо понимать, что 80% контента есть и будет для донатеров/тех кто копит купоны

P. S. лучший ф2п ивент - Lucky Board на евро тоже не в первый месяц в ротацию вошел, когда-нибудь и до нас доберется

11. raydzin

raydzin

Симпатии:
    0
    Я не против ивенты за купоны/слитки , НО кому нужен Хидан или Какудзу которые выпадают аж в 1ом сундуке, т. е они были актуальны и востребованы когда не было сундука Тендо. Я даже молчу про саму скудность ивентов ( я про награды). И насчет ухудшения если провести небольшие подсчеты то можно увидеть, что ивент со свитками печати за 10 открытий предлагал + 3 бесплатных свитк, тут же за свитки призыва дают +2 свитка. И данная русская локализация существует уже больше месяца, а не как вы написали.

12. mihas1000000 [21874524]

mihas1000000 [21874524]

Симпатии:
    0
    А что, вам должны были за месяц все ввести и еще пару каге в подарок отсыпать?)
    Может вы просто оборзели?)
    Вы играете бесплатно в игру, покупать что либо вас никто не заставляет, это никак не влияет на геймплей.
    Вы жалуетесь что играете в бесплатную игру и что для вас видите ли мало делают.
    Ввели какузу и хидана в магазин за купоны ( которые можно получить и без доната) - для тех, кто их хотел.
    А если Вам лично они не нужны, это ничего не значит.

П.С. Ивенты это вообще просто щедрость от разработчиков. Никто не обязан что-либо вам дарить и вообще делать любые ивенты.

13. raydzin

raydzin

Симпатии:
    0
    Так для справки ивенты это не есть щедрость. Ивенты это часть игры. И где ты видел что я просил новый сундук или что-то подобное? Я говорю про скудность не количества ивентов, а про скудность самих инветов, пожалуйста различайте эти 2 понятия.
    --- Post updated ---
    P. s. Разработчики не они, они являются локализаторами.

14. mihas1000000 [21874524]

mihas1000000 [21874524]

Симпатии:
    0
    Да без разница разработчики или локализаторы. Без разницы на что вы жалуетесь, на количество или содержание. И нет, ивенты- не часть игры.
    Ивенты - это подарки для игроков чтобы игроки радовались.
    Игра спокойно функционирует без ивентов. Самое понятие ивент - это мероприятие, в других играх их проводят вообще только в честь праздников. Опять же повторюсь игра фритуплейная, абсолютно бесплатная.
    И вы жалуетесь на что вам мало бесплатного, надо больше бесплатного. Это просто бред.

15. JIaOIOa

JIaOIOa

Симпатии:
    66
    Ивент это мероприятие в игре что является частью такого вида игры !
    Подарок это когда дают что либо безвозмездно !
    mihas1000000 это походу будущий модер раз так яро защищает саму игру !
    Хотя еще есть и такого вида донаты ! они мол типа задонили и получили а тут ноют типа дайте больше и на шару ! зависть такое дело !

И да кстати тут есть кнопка нажми и выиграй ! Донат называется ! у кого жирнее кнопка тот и выиграл !

16. mihas1000000 [21874524]

mihas1000000 [21874524]

Симпатии:
    0
    Я обычный игрок, офицер гильдии ХвостФеи. Я играю без доната, вхожу в топ 50 сервера и всем доволен.
    С проектом никак не связан.
    Еще будут глупые претензии?

17. JIaOIOa

JIaOIOa

Симпатии:
    66
    Где Вы видели претензии ???? это лишь догадки !
    Зато Вы в упор не увидели поправки ваших писанин ) типа ивентов и подарков !

18. Nephilim

Nephilim

Симпатии:
    2
    Читаю посты mihass1000000 и фигею... видимо в модеры хочет...
    П.С. ивенты не подарки для игроков,ивенты часть игры... подарки не продают... и да, ру серву скоро конец. В игре нечего делать.

19. Индра

Индра

Симпатии:
    5
    даже у нас на 7 серве есть люди, которые в ивенты найма и призыва вливаются полностью (на макс награды), так что я уверен, что игра поживет еще :)

20. Elf87

Elf87

Симпатии:
    0
    Народ поясните, почему хидан и какудзу не актуальны?
    Вроде бы нормальные персы...