Обновление 17 июня

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Тэйя, 17 июн 2016.

1. АйАйАй

АйАйАй

Симпатии:
    5
    Юлия и толк мне с твого (По поводу двойного опыта - приношу дичайшие извинения ((( мой косяк - неправильный перевод обновления..) если я впустую истратил випку на 7 дней когда опит бил ток 3 дня.

Последнее редактирование: 21 июн 2016
    WoOLiN нравится это.
  2. WoOLiN

WoOLiN

Симпатии:
    41
    Я конечно прошу прощения, но при переводе с какого языка на какой возникают сложности с двумя арабскими числами, обозначающими даты ? )

3. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    какое остроумие !
    при том, что одно единственное число у одного единственного ивента отличное от других чисел .
    По моему, то что по-человечески извинилась - это нормально. А Ваше ерничество - немного не уместно.
    Вы лично никогда ни в чем не ошибаетесь ???

4. WoOLiN

WoOLiN

Симпатии:
    41
    В официальной новости неприемлемо вводить в заблуждение сотни игроков, приносящих реальный доход и просто извиняться.

Тем более извиняться обычному модератору, а не официальному лицу компании.
    Тем более, что такие ошибки происходят постоянно и я (и далеко не только я) абсолютно не хочу привыкать к ошибками, за которые просто извиняются 1 строчкой на форуме, посещаемость которого оставляет желать лучшего.

Например в этом обновлении, кроме "ошибки" с опытом, нам срезали одни сутки всех акций и ивентов.
    Я уже молчу о странном редактировании лавки счета, забытых "в сутки" в некоторых описаниях акций и тд.
    И "ерничество" в виде "таково решение разработчиков" - лично я считаю издевательством.

5. StrawHead

StrawHead

Симпатии:
    0
    очень большой косяк по поводу двойного опыта , так люди и забрасывать игру начнут

6. ураган [822075]

ураган [822075] Участник форума

Симпатии:
    38
    Род занятий:
    критика ))
    прикольно двойной прошел)) на 3 дня всего) стоило ли вообще его включать))

7. ТаН

ТаН

Симпатии:
    17
    Добрый день. 21.06.2016 ивент еще действует? Или как с двойным опытом - "неправильный перевод"? Открываю ячейку - спрашивают про 2 голда, я соглашаюсь, снимают 2 голда. А ячейки нет! Вроде, и вторую хочется открыть, но как теперь, если и первую не открыли?

8. Dark [4971620]

Dark [4971620]

Симпатии:
    0
    Продлите инвент на счёт пожалуйста !!!

9. Naska

Naska

Симпатии:
    12
    Скажите а почему такое дорогое задание как 100 пар открывания флип-флоп добавили в ивент, тем более призы от него не акктуальны

10. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    54
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Ячейки под ядра открываются корректно, снимается заявленная сумма золота в соответствии с условиями ивента. Скорей всего, локальный баг с отображением- перегрузите игру.

11. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    54
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Ивент со Счетом 2 просим продлить. Скорей всего- продлят на недельку- после обновления.
    Просим также вернуть в лавку Счета 2 карты вальхаллы. Скорей всего- получится. НО если кому актуальны в лавке счета ключи от подземок и другие действующие призы этого ивента- советуем их взять до установки Обновлений в пятницу- могут сменить призы.

12. player4125606

player4125606

Симпатии:
    3
    Так а набранные уже очки в счёте-2 сбросятся или останутся так же на следующей неделе? А то что бы потом не получилось всё через известное место.

13. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    54
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    На некорректно поставленные вопросы ждите ответа от желающих ответить Вам.
    Если нужен ответ на вопрос по игре- учитесь спрашивать в корректной форме- вам всегда помогут и ответят, если есть информация по данному вопросу.
    Отвечать на грубые вопросы- себя не уважать.

14. player4125606

player4125606

Симпатии:
    3
    Так чего не понятно?? Я спросил очки счёта-2 которые набрали на этой неделе сбросятся или нет при продлении ивента со счётом на следующую неделю? Спрашиваю это с той целью чтоб узнать тратить мне очки заранее на призы или не боясь что они сгорят оставить их на потом!

15. Dark [4971620]

Dark [4971620]

Симпатии:
    0
    Теперь каждый инвент будет по 3-5 дней вместо недели ??? Модератора поставьте нам на сервер , а то никакой инфы никогда нету , всё узнаём последними , а инфа должна быть перед инвентом а не после !

16. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    По официальной информации от разработчика очки остаются на следующую неделю.

17. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    Модераторы есть на всех серверах. Количество дней в ивентах устанавливает сам разработчик.

18. Dark [4971620]

Dark [4971620]

Симпатии:
    0
    По поводу модераторов проверьте 16 сервер вконтакте ) я там матом крыть перекрыть на весь мир могу , нету там никого уже месяца 2 как .

19. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    54
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Свой ник укажите на ВК 14-18. До 31 мая там была круглосуточно и перед каждой обновой информация была. Зачем наговариваете?
    С 1 июня была ротация модераторов по серверам. Всегда можете спросить информацию, написав на игровую почту своему модератору. И на форуме также даем информацию перед каждым обновлением.
    На счет "матом крыть"- навряд ли получится долго. Баны оформляются на всех нарушителей чата всеми модераторами. И на форуме так же, причем твинков сразу в перманент.

20. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    54
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Добрый вечер. Завтра, 24 июня, с утра ( по мере готовности) ожидается установка Обновления в Игре.
    1.Для желающих принять участие в ивентах -до установки Обновления :
    Воздержаться от прохождения подземелий и бездн, прокрутов нормального и улучшенного колеса и всего, что дает очки СЧЕТА-2 http://prntscr.com/bk2n5c .
    2. Кто принимал участие в ивенте "Подарок за пополнение"- не забудьте сегодня забрать там свои призы.
    3. Призы в Лавке счета-2 скорей всего изменят при установке обновления: ждем карты Вальхаллы, НО, скорей всего, вместо ключей от подземелий и карт Сант, которые были в Лавке Счета -2 только на этом ивенте.
    Так что, берите кому что актуально)