Обновление 17 июня

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Тэйя, 17 июн 2016.

1. ANIKI

ANIKI

Симпатии:
    3
    пишем -пишем, а толком внятного ответа нету что значит "получить 100 очков в переворачивании карт"! что нужно сделать чтобы эти 100 очков набрать? перевернуть 100 карт? открыть 100 пар? использовать 100 попыток? потому как набираю второй день по 140-180 очков именно как написано в флип флопе "очков" задание не завершается!

2. MOD[514386]

MOD[514386] Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Команда модераторов COG
    Сайт:
    флип-флоп http://take.ms/i1wvx 100 очков это открыть карты во флипе (100 попыток докупных) на общую сумму 100 очков, странно то, что у вас не защитывает как очьки квеста

Последнее редактирование: 19 июн 2016
  3. kvazimoda

kvazimoda

Симпатии:
    4
    http://prntscr.com/bi1nd8 написано 2 улучшеных ключа, а по факту даёт один... очередной косяк?)))

4. ANIKI

ANIKI

Симпатии:
    3
    я видимо на китайском написал и ты подумал что я не знаю где находится флип-флоп?), повторюсь для особо одарённых, мне непонятен факт начисления очков в этом самом флип-флопе для этого события!), поясняю: за верное открытие 1-ой пары дают 20 очков, за полное поле с учётом бонуса открытых пар дают 450 очков!, (150 очков это бонус для тех самых одарённых), тоесть с поля получается 300 очков. так вот как расценивается пара в данном событие? это 2 очка? или 1? или за очки учитываются сделанные попытки для окрытия? или всёже каждая зафиксированная карта (открытая), это - очко? или пара - это 1 очко?, ивент кабы короткий в этот раз на 1 день, и не хотелось бы сломя голову потом в последний день навёрстывать этот пункт данного события, а делать постепенно и разумно(в плане голда), хотелось бы получить достоверную и объективную информацию вместо скринов со стрелочками и повтором того что написано в описании "надо набрать 100 очков"

5. ANIKI

ANIKI

Симпатии:
    3
    тоесть по Вашему достаточно перевернуть 5 пар и квест должен быть засчитан?, я вот прост не пойму, Вы постоянно редактируете свое высказывание, ам засчитали этот квест за 5 пар? ( так как одна пара - это 20 очей) 5х20=100 ? так выходит?))

6. kvazimoda

kvazimoda

Симпатии:
    4
    И снова вопрос про тотем... Что даёт улучшение уровня тотема, какие бонусы??? http://prntscr.com/bi293b

7. kvazimoda

kvazimoda

Симпатии:
    4
    нет, так не выходит... уже 2 дня по 500 очей, а прогресса нет)

8. ANIKI

ANIKI

Симпатии:
    3
    вот и я о том жешь), загадочный квест)

9. MOD[514386]

MOD[514386] Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Команда модераторов COG
    Сайт:
    докупать попытки надо ребята. 100 попыток за один раз надо исползовать

10. MOD[514386]

MOD[514386] Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Команда модераторов COG
    Сайт:
    если система вам выдала 1 ключь отпишите в https://101xp.com/help наш сапорт, второй ключь вам вернут

11. ANIKI

ANIKI

Симпатии:
    3
    Энигма
    как же ты мне нравишься то а)) что не фраза то - загадка))) попробую разобраться и на этот раз в данном мышлении , тобишь получается , бесплатных 30 дают, и надо докупить ещё 70 ( 280 голд), так как каждые 10 попыток кратны 10 голд, ) 10-20-30-40....-70=280 (с учётом 30 бесплатных))(100 попыток), офигено всё понятно то как а),

12. ANIKI

ANIKI

Симпатии:
    3
    а тупо если на 6 дней растянуть бесплатными по 30 попыток незя?) или исключительно только в один день надо 100 попыток использовать?, "за один раз".?!?, если честно и этому уже не удивлюсь), и это ДОСТОВЕРНО, ЧТО ПОПЫТКА ЯВЛЯЕТСЯ ОЧКОМ??? или домыслы?)

Последнее редактирование: 19 июн 2016
  13. ANIKI

ANIKI

Симпатии:
    3
    и как же я жил то без тебя))), гдеже ты был такой умный то все эти годы??)))), вот видимо я действительно на китайском говорю, иль просто людишки настолько ленивы чтобы прочитать коменты выше), поясню ещё раз) : вкладывать в флип-флоп 10 голд в день эт не проблема на протяжении ивента, (10 голд =10попыток+ к бесплатным 30, - это максимум 260 очей из 300, чтоб полное поле закрыть нужно сделать ещё +10 попыток и того уже 30 голд в день на ни кому ненужное дело как флип флоп, за весь ивент это 180 голд, или же можно обойтись всего 60-ью г ! вот в чём вопрос то)

14. ILoveYou

ILoveYou

Симпатии:
    0
    Окей гугл, скажи что из заданий ты выполнил и сколько у тебя очей ?
    36 подземок точно нет, 100 побед на арене точно нет, то есть даже с учетом шизофрении и доната максимальное кол-во прогресса на данный момент 80
    Если ты пополнял 5 дней подряд по 2к золота - я могу конечно понять твою озабоченость флип-флопом, если нет - то логики не вижу напрочь

15. ILoveYou

ILoveYou

Симпатии:
    0
    Когда заходишь во флип-флоп там есть шкала сколько у тебя ОЧЕЙ ! 100 сделал, + 10 к прогрессу нынешнем ивенте, добавляет 1 раз, всего можно накопить 100 очей прогресса, если выполнить все задания, в зависимости от того сколько коробок ты получил за ежедневный донат - в конце ивента будет 1 приз. Что тут не понятного ?

По таблице в описании ивента смотришь что ты получишь
    Прогресс - смотреть по вертикали
    Кол-во сундуков за ежедневное пополнение - по горизонтали
    Где они встретятся все твое
    Уже не знаю как более доступно обьяснить.....

16. kvazimoda

kvazimoda

Симпатии:
    4
    А в ответ тишинааааа..........

17. maksimus III

maksimus III

Симпатии:
    2
    Двойное время
    Время события: с 18 по 22 июня
    Получайте двойной опыт в подземельях в течение события с 9:00 до 21:00 по серверному времени.

зашел в 9-02 21 июня опыта двойного нет
    сервер vk 19

18. WoOLiN

WoOLiN

Симпатии:
    41
    Либо "забыли" указать, что опыт на 3 дня, либо "не смогли" исправить срок )

19. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    По поводу двойного опыта - приношу дичайшие извинения ((( мой косяк - неправильный перевод обновления.. Подняли сейчас оригинал, до 20-ого включительно двойной опыт...

Еще раз сорри за ввод в заблуждение ....

20. *Yuliya* [711893]_1

*Yuliya* [711893]_1 Модератор

Симпатии:
    24
    Тотем проверяли - видимых статов никаких он не прибавляет, ни простой, ни на максимум улучшенный. Ни характеристики героям не добавляются, ни увеличивается сила строя.
    Запросили у разраба пояснить, что может все же какие то "невидимые" статы тотем прибавляет.. Ждем от них ответа.