Важно Обновление 13 ноября

Тема в разделе "Галактическая новостная сеть", создана пользователем PoKrasote, 12 ноя 2017.

1. PoKrasote

PoKrasote Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    223
    Новое обновление уже завтра в игре! Технические работы с 05.00 утра и до 07.00

Новые функции:
    — Новая система кристаллов SPARS

I. Теперь игроки могут собирать различные кристаллы SPARS.
    II. Кристаллы SPARS могут быть экипированы на реформированных звездолетах, чтобы обеспечить бонусы за атрибуты.
    III. Чем выше уровень звездолета, тем больше кристаллов SPARS можно экипировать на звездолетах.
    IV. Кристаллы SPARS можно разделить на несколько уровней. Игроки могут синтезировать 3 SPARS кристалла одного уровня в кристалл более высокого уровня.

— Бесконечное испытание
    I. Это новое испытание, в котором можно получить кристаллы SPARS.
    II. Игроки могут выбрать этап испытания в специальном интерфейсе.
    III. У каждого игрока есть 6 попыток ежедневно. Одна попытка будет вычтена после усешного прохождения этапа. В магазине можно приобрести дополнительные попытки.
    IV. После успешного прохождения, этап обновится. Так же можно обновить этапы с помощью кредитов.
    V. Этапы имеют несколько режимов. Проходите более сложные этапы, чтобы получить лучшие награды. Вы получите соответствующее вознаграждение в зависимости от типа испытания.

— Битва эскадрильи (Межсреверная)
    I.
    Игроки могут присоединиться к битве через интерфейс эскадрильи, но только после того как в игру уже вошли адмирал и вице-адмирал.
    II. Мероприятие длится одну неделю. Все члены эскадрильи, которые присоединились к битве, получат соответствующее вознаграждение.
    III. Игроки могут покупать баффы и ресурсы, чтобы повысить свою силу.
    IV. Все игроки могут делать ставки на межсерверную битву эскадрильи. Если они правильно угадают результат сражения, они получат соответствующее вознаграждение.

Последнее редактирование: 12 ноя 2017
  2. as1lexa

as1lexa

Симпатии:
    18
    ГРАЦ!!!

3. Милфа

Милфа

Симпатии:
    6
    Быстро, быстро ) всего 2 недельки.

4. Sociopath 25

Sociopath 25

Симпатии:
    8
    А кто адмирал и вице адмирал

5. player [21391106]

player [21391106]

Симпатии:
    5
    1. Зачем добавлена кнопка подтверждения грабежа? При полетах премок постоянный вопрос хочу ли я достигнуть червоточины уже настолько раздражает, что новое меню просто добило.
    2. А где можно узнать полный список? Например, непонятно что стало с мощью флота. В вкладке флот одна сила, если регистрируешься на защиту/битву эскадр другие числа уже. И увеличилась сила флота, у всех понятно. Повышена ценность крита? Или как-то по-другому переработана формула.

6. Ассоль [17198229]

Ассоль [17198229]

Симпатии:
    29
    я считаю что кнопка при грабе очень удобна для малышей. очень часто теряют флот просто перепутав кнопки. и в место того чо бы спросить дейтвительно ли хочу снести,сразу кидает в бой. думаю эта кнопка поможет начинающим не расфуфыкать флот

<shader> нравится это.
  7. paylot

paylot

Симпатии:
    33
    А можно поинтересоваться для особо тупых, как
    Можно пошаговую инструкцию?

8. Артур [11333817]

Артур [11333817]

Симпатии:
    25
    Только 3 одинаковый криса и одинакового уровня могут быть синтезированы, например, три криса 1го уровня во 2й синтезируются

9. galaxy [11568748]

galaxy [11568748]

Симпатии:
    0
    подскажите пож, наша эскадра не вошла в битву эскадр, как лучше регистрироваться, только сильные флоты, или чем больше флотов тем лучше?

10. Мягкие Лапки [709844]

Мягкие Лапки [709844] Участник форума

Симпатии:
    43
    Кстати и наша почему то не вошла????
    а мы регались.
    Что опять за ерунда????

11. Галина Жарковская

Галина Жарковская

Симпатии:
    21
    Межсерверное БЗС эскадр непонятная шляпа. Я представляю ее как битву двух эскадр на БЗС. Когда 3 члена эскадры летят на 1 планету, следующие 3 на другую и так далее. После чего на планетах происходит сражение, И каждой эскадре зачисляются очки за захват планет. Если наша эскадра в количестве 30 человек заняла 9 планет, а эскадра соперника в количестве 2 человека заняла 1 планету то победила на БЗС эскадра которая заняла 9 планет. Как тут что происходит непонятно, видимо эскадра в которой зарегистрирован 1 человек с силой 1 миллиард всех победит. Тогда зачем делать сражение эскадр на БЗС? Кстати Мягкие Лапки Ваша эскадра зарегистрировалась но попала в 1 бою на эскадру одного сильного игрока и дальше не прошла вот и все. Если я чего то не понимаю объясните мне, что это за нововведение такое))):p. А если опять сырое и недоделанное говнецо выбросили, так будьте любезны доведите до ума это.

12. Милфа

Милфа

Симпатии:
    6
    Это аналог еженедельного чемпионата, только для эскадр, а не бзс :) И эска одного игрока не должна выиграть, если читать правила, после 3х побед подряд игрок исключается из боя. Так что эска из 4х нубов должна победить 1го сильного. В чемпионат попадает только топ-32 эски, остальные не участвуют, нет никаких предварительных сражений.
    И кому вы тут предлагаете это доводить до ума, здесь локализатор, которые не принимает участие в разработке. Максимум, кто читает форум, это Алексиус. Ему что-ли до ума доводить, или просто поныть тут пишите?

Последнее редактирование: 15 ноя 2017
  13. Галина Жарковская

Галина Жарковская

Симпатии:
    21
    Тогда объясни, как эскадра "Бифштекс" с одним персонажем силой 3,8 миллионов попала в топ 32 эскадр, а наша эскадра количеством 30 человек туда не попала? Если тут все просто и понятно, что эта за битва эскадр, где бои производятся, как они производятся, как начисляются очки и кто победил? Я пишу чтоб обозначить свое мнение на происходящее. Вы можете и помалкивать если Вам на это безразлично.

14. Милфа

Милфа

Симпатии:
    6
    Ну так делайте скрины, пишите в техподдержку. Пока я вижу лишь слова человека, который вообще не понял, что это за активность, хотя всё элементарно.

15. galaxy [11568748]

galaxy [11568748]

Симпатии:
    0
    если нет никаких предварительных сражений, то почему мы не вошли, у нас одна из самых сильных эскадр(Ирби один только 2,5лярда)...

16. Алексиус [12398696]

Алексиус [12398696] Модератор

Симпатии:
    24
    1. Предварительные бои есть, система как и в недельном турнире. 2. А флот сохранить не забыли? Я, увы, забыл)

17. Милфа

Милфа

Симпатии:
    6
    А какие предварительные бои в недельном турнире? )) Там при регистрации сразу награду даёт, если ты не вошёл в топ64, и в турнире бьются только 64 самых сильных игрока. Так же и тут, выбираются 32 самых сильных эски, которые дальше сражаются.

18. MaximM

MaximM

Симпатии:
    0
    Подскажите а где можно увидеть градацию по кристалам и их полное описание. Мне к примеру не совсем понятно чем отличается Кристал снижения крита от кристала снижения крит.урона

19. Алексиус [12398696]

Алексиус [12398696] Модератор

Симпатии:
    24
    Описания кристаллов всплывают при наведении на них курсора. Кристалл снижения крита увеличивает вероятность избежать крит. А кристалл снижения крит урона снижает урон, получаемый кораблем, если крит прошел.

20. человек [2491494]

человек [2491494]

Симпатии:
    7
    17 сервер идет рассинхрон по времени уже второй день понимаю никому нет дела но это сильно мешает например в бзс пока флот сообразит что надо стрелять его уже сносят!!!!