обнова)))

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Tessei, 19 янв 2017.

1. Samura

Samura

Симпатии:
    130
    А вы получается зря нас спрашиваете?Т.е. вы получается наши пожелания так в корзину с мусором выбрасываете?Ну получается так((((

2. Викито

Викито Божественнный ангел Модератор

Симпатии:
    1.656
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Я их оформляю, потом их передают разработчику, он принимает решение вводить или нет.

3. zarazko

zarazko

Симпатии:
    27
    вот это уже интереснее:D у нас оказывается обновления почти каждый день а мы и не знали, я последнюю норм обнову в сентябре видела и то видимо мне показалось:D

Samura нравится это.
  4. Пуффист

Пуффист

Симпатии:
    109
    Доброе утро главное что игру обновление , а большие обновление надо делать специально под наши БМ например что бы пройти средний и сложный уровень подземелья и конфи нужен БМ от 40 лямов и больше , я не думаю что в нашей версии много набереться много таких игроков

5. zarazko

zarazko

Симпатии:
    27
    Пуфыфтичек а 40 лямов это уже с перерасчетом на нашу версию, или для тайских серверов? да и то же созвездие проходят группой, или неужели чтобы пройти хотя бы того же адепта среднего уровня понадобится 5 игроков с бм в 40 лям,да быть такого не может. да и на чем его поднимать в таком случае этот бм если фактически ничего нового не вводится

Последнее редактирование: 23 янв 2017
    zz[19568742]_1 и Samura нравится это.
  6. Mirage [833118]

Mirage [833118]

Симпатии:
    15
    почему-то забыли именно бесплатные :D
    никто не спорит тем, что нужно за донат делать обновы( без финансирования проект накроется) ,но нельзя забывать и о тех, кто не вливает налик (игра врод
    Викито, ты можешь удалять мои посты сколько тебе угодно. Если качество игры и отношение к игрокам от этого улучшится, я готов вообще не писАть

Файвер, Tessei, Samura и 2 другим нравится это.
  7. player10917603

player10917603

Симпатии:
    114
    Для наших хаев будет за счастье, что появится подземка или что там, что им будет не по зубам. Вот уж тут они развернутся в соревновании (ну и донатик польется само-собой). Им даже на дроп плевать, все раскачано до предела .... и малышню пропаровозят. Не в этом причина, Пуф, это знаешь ты, знаю я и знают все! "Разработчики" забили болт... а админы либо не могут либо не хотят надавить. Вот и все.

Файвер нравится это.
  8. Пуффист

Пуффист

Симпатии:
    109
    Или Китайцы ушли на Китайский Новый Год

9. ТалгаР

ТалгаР

Симпатии:
    30
    Да хоть на Французский :eek::eek::eek:

10. Файвер

Файвер

Симпатии:
    15
    ну те кто играют у азиатов говорят что там один игрок с 14кк бм проходил второго(там ведь их три как мне помнится) уровня сложности созвездия( начальные хотя бы) поэтому не стоит нам так активно развешивать лапшу на уши.
    и второе - а вы сами-то представляете как сейчас набрать 40кк бм обычному игроку( не мегадону что заморочится вливать десятки и сотни тысяч рублей) ? ( вот на этот вопрос ответ очень желательно крупным шрифтом)

Tessei и Samura нравится это.
  11. zarazko

zarazko

Симпатии:
    27
    да даже если и вливать кучку денег.. какой максимальный бм сейчас по серверам не в курсе?)))

12. МАЙЕРС

МАЙЕРС

Симпатии:
    59
    вот видел у чела, может и больше есть бм. сссс.jpg

13. Файвер

Файвер

Симпатии:
    15
    больше 35 пока не видел( но все может быть)

14. Викито

Симпатии:
    1.656
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    По мере появления нового функционала постепенно с ним будет подниматься и боевая мощь.

15. Mirage [833118]

Mirage [833118]

Симпатии:
    15
    на арене было бы неплохо весь шмот сделать доступным с бронзы 1, тогда у народа появится шанс подержаться за эксклюзив(тем более ещё нужно попотеть, что бы на атаку поймать)
    там четыре вещи на серебре, это нужно 9-10 кк бм , без доната сие не осуществимо, сжальтесь над простым людом

Tessei и Samura нравится это.
  16. МАЙЕРС

МАЙЕРС

Симпатии:
    59
    смысла нет ставить шмот эксклюзив за даром так сказать, смысл донатить тогда?

17. Викито

Симпатии:
    1.656
    Род занятий:
    Модерация
    Сайт:
    Его ранее вообще только за пополнение можно было получить.

18. zarazko

zarazko

Симпатии:
    27
    Викичка а где он этот новый функционал то? за полгода 3 коня, 4 меча и сфера драконьего истока, кстати к чему и зачем она нужна вообще не понятно, точнее чего то прокачиваем а вот что оч даж интересно))) нет ну за секрет узурпатора отдельная благодарность, дождались топы наконец то куда можно УЖЕ ненужный по большей части хлам сливать
    --- Post updated ---
    это кто такой большой и толстый:eek:

19. Mirage [833118]

Mirage [833118]

Симпатии:
    15
    если человек донатит. то он ни за что не будет брать шмот на арене, т.к. на рынке баллов его можно взять сразу на атаку, а не лопатить гору сундуков с арены
    шанс у простых игроков ещё был бы, если арену обновлять каждый месяц и убрать кнопку выхода с арены
    вы посмотрите кто лидирует, игрули с 10-12 кк бм ,где настоящие лидеры? ведь это чистая договорёнка, хаи спецом сливаются(в спорте за договорные матчи дисквалифицируют )
    да мертвяков то же куча, люди не играют, а в турнир проходят
    это ли не повод к рамышлению

Karita [6045342]_1, zz[19568742] и Samura нравится это.
  20. player10917603

player10917603

Симпатии:
    114
    Этого не будет, в смысле переделывать кривую арену никто не будет. Причем криво арена сделана теми Китайцами, которые по словам Пуффиста ушли на Китайский Новый Год. Вернутся оне не скоро, т.к. Китайский Новый Год закончится 11 февраля а там праздник урожая, день граненого стаканА, день взятия Бастилии ну и еще куча разнообразных праздников и выходных.
    Договорняк? Да, он родимый, НО! это единственная возможность дать прокачаться хоть чуток согильдийцам без доната. И если бы на арене не сводили 10КК с 30КК или 0,5КК т.е. было выполнено продекларированное (самими китайцами) условие что сводятся равные соперники то и договорняка бы не было!