ОБНОВА

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем saasd, 22 июл 2016.

1. saasd

saasd

Симпатии:
    1
    Когда уже обнова будет заливатся в опредилённое время а не когда захочется???

Satan Claus нравится это.
  2. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    Вы постоянно задаёте одни и те же вопросы каждый раз. Получаете, фактически, одни и те же ответы. Вам не надоело ещё? Или Вы предполагаете, что можем управлять разработчиками, как марионетками? Что мы им указывает когда, что и сколько? Они сами принимают решение о заливке обновления, а нам (интересно почему?) не докладывают об этом. Если они задерживают обновления, значит для этого существуют какие - то причины, а отнюдь не наше (модераторов, администрации, техников) желание/нежелание это делать. Мы также волнуемся и переживаем о задержке, как и Вы. Зачем накалять страсти и заводить других игроков?

3. saasd

saasd

Симпатии:
    1
    но почему-то на евро сервере все делается вовремя) так что я думаю ето не разработчик виноват ето наши техники не справляются со своими обязаностями. почему на евро в 9:00 могут залить и обнову и инфу а у нас нет?
    --- Post updated ---
    из-за того что основную часть сообщений с возмущениями вы удаляете разработчик или кто там следит за перепиской думает что все у нас тут отличною . а на самом деле бардак. не должно такого быть что когда захотели тогда и залили обнову должны быть какие-то временные рамки. да вы не можете указывать разработчику но вы можете сказать что люди возмущаются. я могу понять когда 1-2 раза затягивается обнова и описание но каждую неделю ето уже слишком а инфа вобще к вечеру появляется по вашему ето нормально? ответьте мне как игрок а не как модератор

Последнее редактирование: 22 июл 2016
  4. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    Давайте, я Вам один раз отвечу на этот вопрос, который Вы уже, как минимум 3 недели повторяете регулярно, чтобы потом не возникало подобного вопроса. Ваши предположения и действительность очень сильно разнятся. Смею Вас уверить, что наши техники - это высококлассные специалисты своего дела. Они делают всё возможное и даже больше, чтобы облегчить, улучшить и наладить нашу игру. Далее. Сравнивать нас и евро, как уже многократно писалось, не нужно, поскольку общее у нас только название. А то потом начинаются претензии, что "нам обрезали обнову...". Нам ничего не обрезают, а присылают таким, какое выкладывается на русскую ветку игры. Также не забывайте о разнице во времени, что является немаловажным фактор, который многие просто не учитывают. Поэтому, когда разработчики приминают решение об обновлении, у них не так и поздно, а у нас уже и вечер может быть... Надеюсь, Ваше любопытство удовлетворено?
    --- Post updated ---
    А, как человек, добавлю следующее. Удаляются сообщения, где хамство, оскорбления и ненужный троллинг. Почему другие нормальные люди должны такое читать? Или такое должно доставлять удовольствие? Многие говорят о том, что заходят в игру отдохнуть, а тут снова грязь, и на Форуме грязь... Задайте вопрос культурно - получите культурный ответ. Да, согласен, есть моменты, в которые иногда трудно сдерживать эмоции, но это не является основанием оскорблять совершенно невиновных в Вашем (здесь условно, не именно Вашем) недовольстве конкретным моментом и ситуацией! Или Вы не согласны?
    --- Post updated ---
    И ещё. Для того, чтобы понять все "прелести" работы модератора, советую Вам подать заявку в соответствующий раздел, вступить в наши ряды, а потом уже выяснить, что работа модератора это далеко не только наблюдение за Мировым чатом и раздача банов направо и налево... К тому же, все Ваши/Игроков просьбы передаются по адресу, но не всё решается положительно для всех.

5. Vaar [13402401]

Vaar [13402401]

Симпатии:
    0
    был уже запуск, начал играть, использовал карту и пошел в подземку (подождать не мог, немного времени на сегодня) в итоге сидел ждал залива заново. сейчас опять запустили, играть можно? или опять подождать часик?!
    --- Post updated ---
    По поводу постоянных вопросов. Вы как исполнители, с высококвалифицированными работниками должны понимать, что мы как клиенты (игроки) хотим условий где не будут возникать претензии. Предупреждайте заранее о времени проведения работ (хотя бы примерном), это ведь ваша работа. Могу поверить что вы справляетесь с ней лучше некуда, но откуда тогда такое негодование на форуме? Если вы не можете просчитать время проведения работ по установке, или установить все и дать описание вовремя, то наймите людей которые могут это сделать, ведь эти проблемы как снежный ком, их все больше и больше.
    Примечание: Это всего лишь мое личное мнение.

6. Лис1978

Лис1978

Симпатии:
    21
    Род занятий:
    Модератор "Call of Gods"
    Почитайте всё мною написанное выше. Или я не совсем ясно всё объяснил?