Обменка в вальхалле

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем evg111, 22 фев 2016.

1. evg111

evg111

Симпатии:
    5
    Ребят, когда заработает обменка? Когда будут обновляться карты?

2. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Обмен работает.

Ассортимент обновляется нерегулярно.

3. evg111

evg111

Симпатии:
    5
    ну я 3 дня слежу за картами - ни разу ничего не поменялось. Так же и у соклановцев.

4. WoOLiN

WoOLiN

Симпатии:
    41
    Вообще набор карт в обменке не менялся минимум пол года )

5. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    они вроде не обновлялись не разу.

6. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    последнее обновление карт, добавило обе карты "рассвета" и пары рыжих доп карт. http://prntscr.com/a6i3pa

Ввиду того что пара рассвета является наиболее популярной у игроков, и это является стабильным путем получения, скилл любим игроками как в пвп так и пве, и далеко не у всех является в наличии в желаемом кол-ве.

Запрос на изменение ассортимента может привести к другой менее приятной картине, когда уберут "рассвет" а добавят отнюдь не то что хотели, причем скорость изменения ассортимента будет в среднем несколько месяцев - при удачном стечении обстоятельств.

Если сообщество создаст голосования о необходимости смены ассортимента, причем не на "заказ", а на усмотрение "разработчика", тут как у джина - желание может быть исполненно совсем не так как заказывали. И желающих наберется необходимое кол-во, отправится запрос. на данный момент исходя из выше изложенных моментов - уж пусть будет так как есть.

7. evg111

evg111

Симпатии:
    5
    А можно сделать чтоб ежедневное рамдомное обновление ассортиментва было бы? Я думаю все были бы довольны.

SatanClaus нравится это.
  8. WoOLiN

WoOLiN

Симпатии:
    41
    Лично меня устраивает постоянное наличие там обеих карт рассвета.
    Тот "рандом", который могут ввести разработчики - точно не стоит вводить )

9. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Тебя устраивает это сейчас ну соберешь ты 5 пар рассвета дальше что будешь делать вот мне там менять нечего я бы хотел чтоб там появились новые карты Елены, Дикинса, Урд и так далее.

10. evg111

evg111

Симпатии:
    5
    согласен полностью. Обменка должна обновляться.

11. WoOLiN

WoOLiN

Симпатии:
    41
    Ох и сделают вам обменку ) ... уж пора бы чуток предвидеть тот вид, в котором на самом деле исполняют подобные просьбы )
    И чуток напрягите память - а делалось ли в игре на постоянной основе что-то, что ощутимо снижало траты реальной валюты на топовые предметы ?)

12. WoOLiN

WoOLiN

Симпатии:
    41
    Разрабу выгодно, чтобы вы искали новые топовые карты и не выгодно, чтобы вы меняли их на старые запасы кристаллов.
    Кстати - другим игрокам (вашим противникам в игре) - это тоже выгодно )

13. evg111

evg111

Симпатии:
    5
    Да я двумя руками за то чтобы всем было хорошо. И если озвучил этот вопрос на форуме - значит не раз он подымался как и среди соаловцев - так и со стороны других игроков. Вальхавва и так не дешевое удовольствие, и если кто то вытянул крас карту без пары - хотелось бы верить что со временем он сможет найти вторую пару в обменке.

14. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Может оно и так, но на форуме Вы один в данный момент высказываете данную точку зрения - вам обрисовали действительность, откройте голосование по данному вопросу, может в обсуждение включится более чем 1 человек. скажу одно сразу- нагнать результаты "твинами" бессмысленно, ибо отображается кто голосовал.

Активистов желающий что-то изменить в дельном плане как показывает и реальность не так много, хватает и других забот.

Вопрос о том почему сделано именно так или иначе, вопрос точно разработчику и он весьма риторический. Как называется сделано на усмотрение исходя из следующий моментов : постановка задачи, реализация, экономический балланс и пр и пр.

Многое в этой игре можно было давно оптимизировать и сделать "конфеткой" - если бы были направленны соответствующие ресурсы, но может быть её отчасти любят за непокорный нрав)

15. L1GaMonStaR

L1GaMonStaR

Симпатии:
    29
    Так вы оставьте рассвет 2 и добавьте новые карты думаю от этого не кто не пострадает))))